Почему столько шикарных тётенек одиноки? (Пятничный гендерный топег)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#61
Каширин:
Красивая внешне и больная на голову. Других причин нет. Если у женщины в голове порядок - она не будет одинока. То же самое и мужчины касается.

Соглашусь на 100 процентов. Но тут дело не в болезни на голову, наверное, а в неприспособленности к совместной с кем-либо жизни и отсутствии в этом потребности.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#62

Подключаюсь к Каширину, кроме разве что на все неудачи ответ - зеркало. Но это отдельная тема. Так же + к Sim'у по поводу правила для донов...а то Тигра складно так говорит ))) прям у нее там все знакомые на подбор молодцы (молодухи?).

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#63
Miha Kuzmin (KMY):
Друг человека.

Это не человек.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#64
Тигра:
Внимание, вопрос: как же ж так? Чем мужику может не угодить красивая умная блистательная женщина? Я в полной растерянности.

Во-первых блестательная и красивая часто слишком требовательна, причем на столько, что рисует в своих фантазиях образ и уверена что под него нужно подгонять мужину, ибо если он не соответствует тому рисунку, то он и не человек вообще.

Ну а во вторых, что бы соответствовать (а значит превосходить) такой даме, мужику слишком много усилий прилагать придется, по этому и выбирают красавиц попроще, чтоб и мужиком быть было проще, и чтоб при случае показать кто хозяин в доме.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#65
raminas:
Слава, я ж уже написала - природная женская жалость. Против нее не попрешь.

Женщины - самые злые и воинственные существа на планете 🍿

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#66
Sim:
Нет. Наукой давно установлено, что женщины как биологический вид гораздо ближе к цветам, чем к людям.
Miha Kuzmin (KMY):
Друг человека.

Мужчины — цветоводы-любители :) :)

Удивляет только биологическое чудо — как от растений рождаются особи мужского рода, да к тому же кагбе человеки. Видимо, это особое хитрое шаманство.)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#67
Priorat:
неприспособленности к совместной с кем-либо жизни и отсутствии в этом потребности.

я думаю, Каширин это и подразумевает под болезнью на голову )) совместно с тем, что самим субъектом это не осознается )

Дизайн сайта, сайт на тильде
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#68
Drazah:
Подключаюсь к Каширину, кроме разве что на все неудачи ответ - зеркало.

На все, на все.

[Удален]
#69
Miha Kuzmin (KMY):
Друг человека.

Если запереть жену и собаку вместе, то когда отпустите... Увидите, кто по настоящему друг человека.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#70
Большинство девушек пытаются знакомиться, когда им уже 30, за плечами развод и ребенок, а часто также лишний вес и вредные привычки типа курения. Я даже не знаю, кому такие понадобятся...

А может быть в ответ вам это написать?

Всё гораздно проще. Большинство мужиков ленивы в семейной жизни.

Большинство мужиков пьёт. Причём бутылка пива каждый вечер - это нормально.

И им ничего не надо.

Кому нравится рядом храпящее и воняющее пивом существо в постели? На что оно способно?

Какой тут секс может быть?

А как следствие алкоголизма плохой характер, непомерная грубость и ссоры на ровном месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий