Эффективность сайта - Скорость страниц из админки (вордпресс)

KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
1042

Доброго времени суток.

Наблюдаю следующую картину в панели веб-мастера:

Эффективность сайта

Обзор эффективности

В среднем страницы на вашем сайте загружаются за 14,0 с. (обновлено 22.12.2010). Это медленнее, чем 98 % сайтов

Примеры страниц

/ 5,1

/wp-admin/post.php 16,0

/wp-admin/edit-comments.php 29,9

/wp-admin/post-new.php 64,9

/wp-admin/profile.php 22,4

и т.д. и т.п.

При этом весь раздел wp-admin закрыт в роботсе, в сатмапе, естественно, тоже нет технических страниц, переход в админку с сайта через нофолоу.

Если я правильно понимаю, то админка портит всю статистику средней скорости загрузки страниц. Что не так?

KoDmAn добавил 24.12.2010 в 10:25

Твою жеж .... Дошло. Инфу берет из панели инструментов в браузере, ведь бот не зарегистрирован и в админку априори попасть не может ((

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1
KoDmAn:
переход в админку с сайта через нофолоу.

И что? :)

Бот ходит по всем ссылкам. Нофолоу только пиар не передают, в чём я тоже не уверен.

По поводу статистики загрузки, то вряд ли она вообще влияет на что-то. После переноса сайтов (посетители из США) на выделенный сервер в Америке, скорость загрузки страниц увеличилась в несколько раз, что ни как не повлияло ни на что.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#2
Sower:
И что? :)

Ну у меня из-за хоста у клиента сайт выкинули с индекса гугл оставили пару быстрых страниц. но там 24+ секунда загрузка была.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3
Kvorum:
Ну у меня из-за хоста у клиента сайт выкинули с индекса гугл оставили пару быстрых страниц. но там 24+ секунда загрузка была.

1. Это каким-то образом касается "нофолоу"? Вопрос я задал именно по нему.

2. Вам гугл сам сообщил причину выкидывания из индекса вашего сайта?

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#4
Sower:
1. Это каким-то образом касается "нофолоу"? Вопрос я задал именно по нему.
2. Вам гугл сам сообщил причину выкидывания из индекса вашего сайта?

Нет :) Сайт был не выкинут полностью. А только страницы которые долго грузились. Собственно Флэш, видео и т.п.

Смена хостинга вернула и страницы и выдачу. Все ушло в ++

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#5

Первый раз слышу что Google выкидывает страницы из индекса если они долго грузятся.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#6

Я вообще не вижу проблемы с загрузкой.

Есть какие-то Джеймсы Бонды, которые своими роботсами рассказывают всяким парсерам и другим "левым" роботам где что у них лежит, по папочкам. Писец. Ладно, глупость не отнимешь. Но! Неужели трудно включить мозг?! Вы, долбоёбики! Мозг включается левой кнопкой!

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий