Продам домен Benzopila.com

123
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#11
domen7:
он даже не дал данные на кого переводить

Я надеюсь что Вы всё это делаете для пиара темы в надежде привлечь покупателей.

Потому как если это публичное бравирование собственной неосведомлённостью в реалиях рынка и неадекватностью всеръёз, то это грустно.

Успехов в торговле, не забывайте предупреждать потенциальных покупателей про специфику своего регистратора.

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#12
Muxa:
Я надеюсь что Вы всё это делаете для пиара темы в надежде привлечь покупателей.

Потому как если это публичное бравирование собственной неосведомлённостью в реалиях рынка и неадекватностью всеръёз, то это грустно.

Успехов в торговле, не забывайте предупреждать потенциальных покупателей про специфику своего регистратора.

не получилось развести еще и поучает.. покажи доказательство перевода, трепло

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
domen7:
он даже не дал данные на кого переводить

Для трансфера домена нужно снять блокировку с домена и получить код трансфера от регистратора (чтобы передать принимающей стороне). "Данные на кого переводить" для трансфера не нужны.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#14
pegs:
Для трансфера домена нужно снять блокировку с домена и получить код трансфера от регистратора (чтобы передать принимающей стороне). "Данные на кого переводить" для трансфера не нужны.

Вы помогаете выгородить Муху? Читайте всё внимательно

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
domen7:
Вы помогаете выгородить Муху? Читайте всё внимательно

Поясните, зачем данные на кого переводить для трансфера домена?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#16
pegs:
Поясните, зачем данные на кого переводить для трансфера домена?

данные - это идентификатор (название) регистратора, это не моё требование

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17
domen7:
данные - это идентификатор (название) регистратора, это не моё требование

Хм, интересно. Первый раз сталкиваюсь с такими требованиями регистратора. Могу только посоветовать трансфернуть домен к более "стандартному" регистратору и оттуда продавать передавать (через push, например). Наиболее распространенные здесь на форуме это DirectI и UK2, здесь на форуме много их реселлеров. Тогда с передачей домена у Вас таких проблем не будет.

П.С.

Да, и свой WM-кошелёк завести было бы не плохо (5-10 минут времени), дополнительные финансовые посредники между продавцом и покупателем – дополнительные проблемы.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#18

лучше кидалам советуйте как грамотно разводить

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#19
domen7:
"передаёт com домены только по паспорту получателя"
Процедура переноса домена:
К заявлению следует прикрепить копию паспорта владельца аккаунта (страницы 1, 2, 11).
Заявление обязательно должно включать название домена, и название Вашего нового регистратора.

Из этого следует, что именно вы должны выслать сканы своего паспорта как владелец аккаунта

С каких это пор старого регистратора должна волновать судьба данных нового регистратора?

Судя по тексту правил регистратор русский. Так с какого хня он просит паспортные данные за .com домен? Они обязаны принимать сканы документов только за .ru домены.

Может назовете этого волшебного регистратора?

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#20
domen7:
лучше кидалам советуйте как грамотно разводить

Спасибо и на добром слове :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий