Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#431
Unwritten_Law:
и чего вы тянете? из-за пятачка весь праздник прос..шь. 🙅

Да на праздник имеется) Но было бы не плохо еще "копеечку".Никогда деньги лишними не бывают. Значит сегодня выведу, раз уж все так серьезно...Мож прог поможет еще по быстрому?!

[Удален]
#432
где учиться человек

и

врачь тебе говорю
- ты уж определись, либо ты учишься либо ты врач!? Либо ты балобол малолетний, который и пару предложений составить то не может...

З.Ы. Откуда ж ты чудо такое? Что русский язык тебе неведом?

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#433
King25:
Всегда найдёться чмо которого жаба давит от зависти. Ты что прям думаеш, что тут только русские работают. Нацыст хренов. Как вы уже достали. Или ты суть сообщения не понял из-за одной буквы. Русский для меня не родной язык. И нехрен судить строго за грамматические ошибки.

Только такие идиоты как ты делают вывод о том где учиться человек по ошибкам написания. Как врачь тебе говорю, правда не психиатр.

King25, не в обиду просто запомни правило (может когда-нибудь пригодится) ;)

"Цыган на цыпочках цыкнул цыпленку цыц". во всех остальных случаях пишется и

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#434
Ganzy:
АКЦЫЯ,АКЦЫЯ - ты совсем дурак? Или в школе для умственно неполноценных где ты учишься, это правило русского языка не проходят ввиду большой сложности?

Тоже достаёт,как такие малограммотные ходили в школу,

сочетание "ц" и "ы" пишется вроде в четырёх случаях (цып,цыплёнок и ещё не помню сейчас),но слово "Акцыя писать с ошибками - это уж слишком,на каждой странице попадается это слово и не запомнить как оно пишется,хотя как видим что это на заработки не влияет.

[Удален]
#435
Dikiy58:
Да на праздник имеется) Но было бы не плохо еще "копеечку".Никогда деньги лишними не бывают. Значит сегодня выведу, раз уж все так серьезно...Мож прог поможет еще по быстрому?!

ну я в среду заранее вывел все деньги, чтоб не обломаться... :) седня ранним утром еще несколько сотен заказал, придут, так придут (тож лишними не будут 🚬), а нет - в январе заберу. А ты если хочешь добавки, заказывай прям ЩАС, если успеешь еще )

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#436

Топик создан не для обсуждения моих ошибок. Русский язык учил 1 год в школе в 5 классе. Вот и все. Он мне не родной.

Умные люди поймут. А на остальных мне плевать. Лишь бы обосрать когото -это все на что вы способны. Наверно в жизни полные неудачники с замашками нацыстов.

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
[Удален]
#437
King25:
Топик создан не для обсуждения моих ошибок. Русский язык учил 1 год в школе в 5 классе. Вот и все. Он мне не родной.

Умные люди поймут. А на остальных мне плевать. Лишь бы обосрать когото -это все на что вы способны. Наверно в жизни полные неудачники с замашками нацыстов.

Фраза учащегося врача или врачующего ученика.

Русский язык учил 1 год в школе в 5 классе. Вот и все. Он мне не родной.

Ну конечно один год! Ведь сейчас в 6 классе, правда постинг порева на уроки мешает ходить...:D

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#438

Народ, зачем срач опять устроили? :D

[Удален]
#439
Progressive:

Через месяц данный аккаунт продлевается автоматически. - вы не получаете не чего.
Пользователь через месяц проляет аккаунт самостоятельно, не авто - вы не получате не чего.

Все дальнейшие продления, как авто так и сделанные вручную отходят нам, вы не получаете не чего.

Ай как заинтриговали, сразу захотелось перейти 😂 Наоборот толкали бы тариф в массы, богаче бы были :)

п.с. по правилам "вы не получаете ничего"

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#440
Kpoko3:
Ай как заинтриговали, сразу захотелось перейти 😂 Наоборот толкали бы тариф в массы, богаче бы были :)
п.с. по правилам "вы не получаете ничего"

Это не наша придумка, в соседнем топике данный тариф для VIP мастеров предлагается. 😆

Для простых 60% без ребилов. 😂

Пенсионер - Консультант

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий