Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

Spy_Seo
На сайте с 08.09.2010
Offline
20
#2051
anastasia1985:
А я вот Прогресивенчика никогда не хаю. Он хороший, он помог мне одного козла успокоить, который мои посты в чистом виде перепосчивал. Респект ему и уважуха, буська в щечку и шампанское со свежей клубникой ))))

Зай! если есть еще проблемы говори мне весь рунет порву за тебя. ;)

[Удален]
#2052
Spy_Seo:
Зай! если есть еще проблемы говори мне весь рунет порву за тебя. ;)

она твоя жена чтоли?😂

Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#2053

Народ, а давно у нас скорость фри скачки такая "щедрая"? Сейчас решил проверить - 300-350 😡

Если у вас воняет под мышкой, помойте её или выкиньте коврик.
Spy_Seo
На сайте с 08.09.2010
Offline
20
#2054
cash-777:
она твоя жена чтоли?😂

Да, моя любимая женщина! разорву любого в хлам. 😎

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#2055
Spy_Seo:
Зай! если есть еще проблемы говори мне весь рунет порву за тебя. ;)
Spy_Seo:
Да, моя любимая женщина! разорву любого в хлам. 😎

Спасибо за инфу, всем нам очень важно было это знать в этом треде про Oron :D

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#2056

Продлил примак на год на своем файле. Обещанных 55% не получил. Причем после оплаты пришли какие-то левые 1.37$ на реф.счет. Хотя ни одного рабочего рефа. У кого то вроде вчера было такое, и советовали сделать скрин с оплатой и показать Прогу. Помогло?

MK
На сайте с 26.07.2010
Offline
8
#2057
Dikiy58:
Продлил примак на год на своем файле. Обещанных 55% не получил. Причем после оплаты пришли какие-то левые 1.37$ на реф.счет. Хотя ни одного рабочего рефа. У кого то вроде вчера было такое, и советовали сделать скрин с оплатой и показать Прогу. Помогло?

Сейчас продлил себе примак, все норм засчиталось.

[Удален]
#2058

В продолжение темы о ребиллах.

Интересно у кого какой процент возникновения месячных ребиллов.

Посчитал по своей стате после введения автопродления по палке.

Сейчас у меня получается, что каждый третий проданный месячник становится ребиллом. Статистики не особо много + картину сильно подпортила двух или трехдневное отключение автопродления с пайпала.

Кхм, у файлсоника функция автопродления премиума на палке включена очень давно. Им и без шейва, только за счет неоплачиваемых ребиллов, с лихвой хватит средств на проведение всяких акций.

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#2059

TylerD, да каких баков с рефералов)))

у меня нет денег от рефералов....я говорил про самих рефералов от 20-25 человек в день...а так мне не копейки еще не упало от них;)

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#2060
Dikiy58:
Продлил примак на год на своем файле. Обещанных 55% не получил. Причем после оплаты пришли какие-то левые 1.37$ на реф.счет. Хотя ни одного рабочего рефа. У кого то вроде вчера было такое, и советовали сделать скрин с оплатой и показать Прогу. Помогло?

Перед продлением точно проверил в куках в файле aff что твой реф стоит?

Я так трех месячник подарил.

Sinsin:
В продолжение темы о ребиллах.
Интересно у кого какой процент возникновения месячных ребиллов.
Посчитал по своей стате после введения автопродления по палке.
Сейчас у меня получается, что каждый третий проданный месячник становится ребиллом. Статистики не особо много + картину сильно подпортила двух или трехдневное отключение автопродления с пайпала.

Кхм, у файлсоника функция автопродления премиума на палке включена очень давно. Им и без шейва, только за счет неоплачиваемых ребиллов, с лихвой хватит средств на проведение всяких акций.

Только иза отсутствия ребилов с соника и ушел.С падением продаж ребилы хоть как-то выручают а на сонике бублик.

Так они еще и реселеров повесили на главную покупки премака .А ВМ с них 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий