Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#171
babylon:
действиельно
на 18 продаж с екстрима 1 (месячник)
ps/ - в общем ему капец
вы смотрите другие площадки не убейте своими рефами и инвайтами

да у меня тоже из 23 одна с экстрима. и тож месячник.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#172
Счастливчикк:
наверное в нашем с тобой гребаном пикчерхосте :D

Счастливчикк добавил 23.12.2010 в 09:34
о, оно ожило!

с пикч хостами нет проблемы

don583 добавил 23.12.2010 в 16:44

Счастливчикк:
наверное в нашем с тобой гребаном пикчерхосте :D

Счастливчикк добавил 23.12.2010 в 09:34
о, оно ожило!

да неет, у меня с пикчерами все ок

братя Я не веря что за 2К не одного продажи, :( ранше за 2К минимум 5-6 продаж были

мои все файлы ФулМуви

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#173

Эхх помню пол года назад какой классный форум был... по 300-400 просмотров за день темы, конкуренции не так много да и примаки валили в основном только оттуда

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#174
XpycTuK:
Эхх помню пол года назад какой классный форум был... по 300-400 просмотров за день темы, конкуренции не так много да и примаки валили в основном только оттуда

Хороший форум был примерно год назад. Когда не было всяких майдаунлоадеров, когда не было бреда с прятаньем линков и требование оплаты 30 баксов за месяц мемберами.

Хуже всего стало несколько месяцев назад. Когд линки автоматом начали прятаться. Сейчас скачек оттуда мало и продаж тоже.

Ну а подумайте. Как дурак будет платить 30 баксов за месяц, чтоб увидеть линки. А потом еще платить за примак?

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#175

Просто админ форума, к сожалению, помешался на деньгах.

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#176

Вроде постить уже можно. Заспамим ЕБ по полной😆

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#177
King25:
Вроде постить уже можно. Заспамим ЕБ по полной😆

Какая цель данного собщения?

Мозхи совсем высохли?🤪

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#178

Хочется заглянуть в будущее... как думаете через год-два насколько все изменится в этой сфере?

в какую сторону даже и неспрашиваю... естественно не в лучшую.

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#179
Hocok44:
Хочется заглянуть в будущее... как думаете через год-два насколько все изменится в этой сфере?
в какую сторону даже и неспрашиваю... естественно не в лучшую.

На месте копрайтеров, я бы никогда не абузил ничего кроме файлов на ФО. Никаких притензий к постерам, ни за что не абузить превы.

Это такая реклама, что ни чем ее не заменить. Некоторые уже это поняли, и они процветают.

А как еще рекламить целевые платники? Попробуйте поискать в том же гугле платники по нишам. Кроме г доров и всяких г тюбов ничего нормального в выдаче не будет.

И как продвигать свой контент платнику? Сейчас даже с толстым кошельком дрон лезет на форумы, а оттуда выходит на платники.

Тут ничего нет.
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#180
EnoRaud:
На месте копрайтеров, я бы никогда не абузил ничего кроме файлов на ФО. Никаких притензий к постерам, ни за что не абузить превы.

Это такая реклама, что ни чем ее не заменить. Некоторые уже это поняли, и они процветают.

А как еще рекламить целевые платники? Попробуйте поискать в том же гугле платники по нишам. Кроме г доров и всяких г тюбов ничего нормального в выдаче не будет.

И как продвигать свой контент платнику? Сейчас даже с толстым кошельком дрон лезет на форумы, а оттуда выходит на платники.

А эти г доры ненароком не на платники ведут :D

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий