Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1451
Здесь половина открывает свои форумы\сайты\блоги куда заливает материал с платников или постилкой на 30-40 форумов отправляет, а ты всё ещё с лаба постишь на десяток...

Учи,учи плохому...

temploer добавил 10.01.2011 в 15:12

TreezZ, то что ты 7 раз апаешь - это показатель того что ты не умеешь работать.
Только без обид. А то начнется счас...

Да действительно, нужно 50...

[Удален]
#1452
slav_od:
TreezZ, то что ты 7 раз апаешь - это показатель того что ты не умеешь работать.
Только без обид. А то начнется счас...

3 раза апать профессионализм ? или денег меньше будет, если 7 ?

ну смешно ей-богу 🚬

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#1453

я 1 раз апаю... счас начнется киздеж, что это нереально и т.д.

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#1454
temploer:
Учи,учи плохому...

Ничего плохого ни для тебя ни для меня не будет, если кто-нибудь откроет свой ресурс или будет апать темы 2 раза в сутки на 30 форумах, а не 7 раз на самых крупных.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1455
я 1 раз апаю... счас начнется киздеж, что это нереально и т.д.

Вот интересно сколько тем и на скольких форумах? и какой реальный КПД этого апа?

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1456
TreezZ:
Та всеравно херня какая-то нездоровая последнее время...
1 ТБ залитого материала, 5 тем, оформлены красиво, каждое видео оформлено как надо вручную, с 10ток форумов, материал правда в основном с лаба и других подобных (но ненужно кидать в меня за это камни, т.к. уверен что минимум половина аналогично постит)... И апаю 4-7 раз в день темы... и что, до декабря имел покупки каждый день когда апал... В декабре жутко просело, и сейчас ситуацыя полное говно, покупка если и проскакивает то редко, а идут в основном ребилы и то по 1 штуке в день. Поапал темы 7 раз и в суботу и в воскресенье и с*ка НИОДНОЙ ПРОДАЖИ!!! до етого выходные были самыми прибыльными когда апал раз 5-7! Реально барахло какоето сделали...

Открой свои слепые глаза и посмотри свои темы.

Там нет, ни хорошего оформления, ни хорошого материала...

Надо быть объективным хотя бы!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#1457
-=Player=-:
Открой свои слепые глаза и посмотри свои темы.
Там нет, ни хорошего оформления, ни хорошого материала...

Надо быть объективным хотя бы!

Ээм, что в твоем понимании хорошее оформление? Это феерверки и фанфары при открытии темы?

Вступление у тем нормальное, а далее каждое видео оформлено по стандарту: название, ниже тумба нормального размера, ниже краткая инфа длительность формат и вес, ниже даунлоад и ссылка... (что сюда еще можно добавить я ума неприложу, помоему остальное будет излишним)...

Материал говном называть полная тупость т.к. я указал что материал с торентов а не с платников.

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1458
Открой свои слепые глаза и посмотри свои темы.
Там нет, ни хорошего оформления, ни хорошого материала...

Надо быть объективным хотя бы!

Чет я в твоих темах хорошего оформления тоже не увидел...

да и материал с той же лабовской срани, правда и в бочке дегтя можно найти ложку меда, но это уже по способностям каждого отдельно...

[Удален]
#1459

Пилять задолбали! Давайте видеолекции будем вести каг научится работать. Но йопштель, неужели ты, TreezZ, не понимаешь, что НИКТО тебе не будет помагать, кроме тебя самого. И ты также бы поступил по отношению к другим. Не ипите мазги друг другу!!!

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#1460

Ребиллы с палки были у кого сегодня, ёба?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий