Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

[Удален]
#2251

Не совсем понимаю панических настроений по поводу сокращения прямых продаж для тех ВМ, которые работают как минимум три месяца.

Ребилы с лихвой компенсируют уменьшение прямых продаж. Сравните свои доходы за декабрь с 1 по 19 к примеру и за январь за такой же период.

С введением автопродления на палке естественно следовало ожидать падения прямых продаж. Те, кто раньше покупали каждый месяц примаки, теперь автоматически продляют их. За счет этого и уменьшается количество прямых продаж и увеличивается в общем доходе доля ребиллов.

Здесь не огорчаться следует, а наоборот. Ребиллы - это ваш условно-постоянный ежемесячный доход.

Делать прямые продажи стало труднее, это да. Новичкам на ороне теперь будет гораздно труднее раскручиваться. И это для давно работающих на ороне ВМ-ов только плюс.

Также не понимаю сейчас жалоб на обилие месячных примаков. В нынешних условиях это скорее плюс, чем минус. Продажа месячного примака - это потенциальное появление ребилла с вероятностью как минимум 33% процента.

Сейчас гораздно выгодней продать 2 месячника, чем один квартальник.

Я бы лично предпочел продать 3 месячника, чем один полугодовик.

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#2252
Sinsin:
Не совсем понимаю панических настроений по поводу сокращения прямых продаж для тех ВМ, которые работают как минимум три месяца.
Ребилы с лихвой компенсируют уменьшение прямых продаж. Сравните свои доходы за декабрь с 1 по 19 к примеру и за январь за такой же период.

С введением автопродления на палке естественно следовало ожидать падения прямых продаж. Те, кто раньше покупали каждый месяц примаки, теперь автоматически продляют их. За счет этого и уменьшается количество прямых продаж и увеличивается в общем доходе доля ребиллов.
Здесь не огорчаться следует, а наоборот. Ребиллы - это ваш условно-постоянный ежемесячный доход.
Делать прямые продажи стало труднее, это да. Новичкам на ороне теперь будет гораздно труднее раскручиваться. И это для давно работающих на ороне ВМ-ов только плюс.

Также не понимаю сейчас жалоб на обилие месячных примаков. В нынешних условиях это скорее плюс, чем минус. Продажа месячного примака - это потенциальное появление ребилла с вероятностью как минимум 33% процента.
Сейчас гораздно выгодней продать 2 месячника, чем один квартальник.
Я бы лично предпочел продать 3 месячника, чем один полугодовик.

Ты плохо читаеш тему. Зароботок просел на 50-60 процентов. Нах мне такие автопродления? Фри скорость убила просто🙅 Правельно делаю, что потихоньку лью уже на ругой ФО.

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#2253
NX175:
Тоже глянул и офигел у меня и до 330-340Кбайт/с доходит- поливает только шум стоит!🙅 Очень интересно было бы узнать в связи с чем такой аттракцион неслыханой щедрости???

Скорость варьируется, для кого то - 300, для кого то 100. Какую скорость отдавать пользователю мы определяем динамически в соответствии с некоторыми параметрами.

- Для чего это сделано?

- Продаж больше.

Пенсионер - Консультант
K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#2254
Progressive:
Скорость варьируется, для кого то - 300, для кого то 100. Какую скорость отдавать пользователю мы определяем динамически в соответствии с некоторыми параметрами.

- Для чего это сделано?
- Продаж больше.

🤪 Ну да больше. Просто большинство тут не замечает этого. Издеваетесь чтоли?

И можно поподробней - по каких динамических параметрах вы это определяэте?

Только что попробовал - 300-340 кб/с. Я б никогда примак не купил. Смысла невижу.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2255
King25:
Ты плохо читаеш тему. Зароботок просел на 50-60 процентов. Нах мне такие автопродления? Фри скорость убила просто🙅 Правельно делаю, что потихоньку лью уже на ругой ФО.

На какой ФО если не секрет?

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#2256
Cnek:
Увеличили скорость, значит, для этого были серьезные основания. Меня больше интересует, это временная акция или нет.

Какие Основание??? может быт когда узерам Файлы халаву дарим

Unwritten_Law 🍻

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#2257
King25:
Ты плохо читаеш тему. Зароботок просел на 50-60 процентов. Нах мне такие автопродления? Фри скорость убила просто🙅 Правельно делаю, что потихоньку лью уже на ругой ФО.

Пожалуйста скинь свой ник в PM, я посмотрю предметно. Возможно что то посоветую.

На данный момент по общей статистике продаж больше, чем в декабре. Орон это только инструмент и как им пользоваться каждый решает сам. С помощью молотка можно гвозди забивать всю жизнь, а можно создавать скульптуры *(читай предмет искусства).

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2258
Progressive:
Скорость варьируется, для кого то - 300, для кого то 100. Какую скорость отдавать пользователю мы определяем динамически в соответствии с некоторыми параметрами.

- Для чего это сделано?
- Продаж больше.

Я Вас конечно уважаю и нехочу грубить, но ваши ответы вечно надувательско-позитивные. Что не спросиш, в ответ - всё чудесно, прирост продаж увеличился в пицот раз, мы глянули статистику и всё чудесно, мы подняли скорость фри и продаж стало больше...

Как же хочеться знать правду, но мы её не узнаем также как и не узнаем существует ли на самом деле Зона 51.

(ситуация же аналогичная, до НГ работал себе в радость, теперь же работаю более усердно пытаясь выжать хотябы 1 долбаный месячник)

З.Ы. Автопродление - каловая масса!

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#2259
Progressive:
Пожалуйста скинь свой ник в PM, я посмотрю предметно. Возможно что то посоветую.

а можно узнать почему скачки больще а продажи мало ? вчем парадокс? 🍿

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2260
don583:
а можно узнать почему скачки больще а продажи мало ? вчем парадокс? 🍿

Фри скачки 300 кб + сраные автопродления, куча дронов сидит на топовых ВМах и автоматом в них же продляються а у тебя просто заходят в тему и качают... Ну и ещё может орон что-то чудит... Да и смысл фри закачек 300 кб мне не особо ясен, с какой целью это было сделано (ведь на увеличение продаж это никак не влияет а наоборот)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий