StimulProfit.com - 5

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#1021

на СДЛе стимулпрофит... это печально. Понимаю файлкэш хотя бы

[Удален]
#1022
Eisenberg:
всё равно стоит иметь хоть немного человечности к пользователям своих СДЛ. Хотя для ГС и мне тож пох по идеи, но СДЛ которые важные не пох :)

Когда дело идет о деньгах, на пользователя можно положить, имхо 🚬

зы. ПП работаит ужо.

otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#1023

Как щас подписки нормально работают, можно переходить на них?

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#1024

Ах да, насчет человечности... давно хотел сказать. Нужно поставить настройку доступа 1 смс, 2 или 3 смс. А то реально обдиралово. Почему человек не может получить доступ к контенту всего за 1 смс-ку? Или вообще давайте тогда поставим 30 смс, пусть продают квартиры, буржуи, нехрен жиреть на ровном месте?

Стимулпрофит, сделайте возможность установки 1 смс. Вполне нормальный вариант, когда человек отправляет 1 смс за 5 баксов и получает (эм... что там дают-то нынче?) 🚬

А то ведь человек отправит смс на 800 рублей, останется и без денег, и без того, что хотел скачать... так его потом до конца жизни тошнить будет от выражений "Интернет" и "Скачать по прямой ссылке". Так мы сами убиваем доверие людей и заставляем их все больше пользоваться внутренними ресурсами провайдеров или трекерами 🚬

А вообще пора переходить на более надежную почву. Почему бы не договориться о сотрудничестве с файлообменниками и реально выдавать юзеру желаемое, а не выдавать желаемое за действительное (извинямс за калабур).

Вообще, накипело, короче.

P.S: излил душу... пойду поднастрою модуль, а то что-то конверт фиговый 😂

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
[Удален]
#1025
Reise:
Это вы лучше не балуйтесь этой настройкой. Уверяю вас, тот кто качает платно, про нужные размеры вообще ничего не знает.
А от таких как вы потом архив вообще скачать нельзя, даже если он маленький, так как по занимают каналы скачиванием громадных архивов, а потом адверты жалуются почему даже 10 Мб-ый скачать нельзя.

Я думаю это вынужденная мера со стороны ПП, и им в любом случае видней.

На счет конверта - чуть чуть лучше, чем вчера. Я пока надеюсь, что все вернется в свое русло...

извините дядя забыл у Вас спросить что мне делать

Хочу добавить для тех кто любит тыкать в репутацию - мне на неё насрать , я сюда пришёл не для получения медалей от сёча .

А вообще особо трусливым я бы посоветовал всётаки лучше писать в ПС а не пакостить со спины .

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1026

как с конвертом в последние несколько дней, ребят?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
J
На сайте с 26.10.2010
Offline
8
#1027

Со стимулом работаю с 01.01.11 и, может дуракам везет, но 1к40 в среднем - не плохой показатель, если тут такие дела с конвертом творятся. Настройки ставлю следующие: стоимость - $5, псевдо-подписки, скачивание софта, размер архива 9,43МБ. Далее про дизайн - изменил слегка визуально верхний и нижний блок WP (т.к. стандартные уже приелись пользователям), вписал их в дизайн сайта. Ммм... чуть не забыл сливаю на платник (google.stimulofall.com), а потом уже на файл. Да, трафик идет целевой, поисковый. Вроде бы все.

А сегодня что-то глухо. Может вчерашнее Рождество + отсыпается народ.

Заработать $$$ на файлах можно здесь (http://daycash.narod2.ru/)
M
На сайте с 11.03.2008
Offline
53
#1028

хреново.......

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#1029

2kermit:

Да, данная партнерка для ГС и ГС-трафика. Если хотите загубить свою аудиторию на сайте которая просматривает по 5-10 страниц - вешайте коды Стимула, Биткеша и прочих ПП которая предлагает подобные услуги. В результате вы получите ту же посещаемость но на сайте никого не останется кроме как "залетников" из поисковиков которые просматривают 1-2 страницы и закрывают сайт. А уходят они после вашего сайта на торренты и нормальные сайты где есть другая аудитория и где эту аудиторию не парят такими способами...

Ну а вообще, дело каждого. Если делаешь сайт для души - лучше не вешать эту ПП.

Если у тебя говносайт с говнотрафиком - Велком! Это хороший способ монетизировать его!

N
На сайте с 13.09.2008
Offline
45
#1030

Конверт просто ужас, сейчас 1:500

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий