Качественный хостинг от 60р

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#31
The WishMaster:
А ты проверь, что за сайты там размещены. Да и предложений серверов не так много, как предложений шареда - вот и берут активнее.

Интересная мысль, а я раньше сам шаредом пользовался, на мой взгляд он удобнее. Меньше загрузка мозга, всего 20%😆 за тебя думает супорт, а ты спокойно работаешь над своим проектом) Но как говориться - на вкус и цвет, товарищей нет :)

Выделенные серверы в США по доступным ценам ns-center.ru (http://ns-center.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
NSPromo:
на мой взгляд он удобнее.

Ну что значит удобнее?:) Это как сравнивать самолет и автомобиль! Если ехать из Парижа в Джакарту, то самолет удобнее, а если с Троещины на Борщаговку, то удобнее машина.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#33
The WishMaster:
Ну что значит удобнее?:) Это как сравнивать самолет и автомобиль! Если ехать из Парижа в Джакарту, то самолет удобнее, а если с Троещины на Борщаговку, то удобнее машина.

Ну я имел ввиду если у тебя не сеть из сотни сайтов, а всего один проект со средней посещаемостью.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#34

NSPromo, На сервере и вдс всегда ты сам себе хозяин и зависишь только от ноды и канала:), а на хостинге если что то легло встало или криво пошло даже допустим тот же сервер мускл упал и решить проблему можно обычной перезагрузкой:)скажем минутное дело, но на не которых хостингах это может выйти в многочасовую головную боль:)поэтому вдс и выделенные щас так активно.хотя еще взять 1.5-2 года не так много было предложений и было известно об этом:) мое мнение года за 2-3 хостинг отойдет на задний план вообще:)будут рулить вдс и выделенные

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#35
rave:
NSPromo, На сервере и вдс всегда ты сам себе хозяин и зависишь только от ноды и канала:), а на хостинге если что то легло встало или криво пошло даже допустим тот же сервер мускл упал и решить проблему можно обычной перезагрузкой:)скажем минутное дело, но на не которых хостингах это может выйти в многочасовую головную боль:)поэтому вдс и выделенные щас так активно.хотя еще взять 1.5-2 года не так много было предложений и было известно об этом:) мое мнение года за 2-3 хостинг отойдет на задний план вообще:)будут рулить вдс и выделенные

rave ну доля правды тут безусловно есть, но полностью веб хостинг не может отойти на задний план, потому как есть множество веб мастеров, которые только начинают работать в интернете и не хотят сразу ломать себе мозг работая на впс сервере, таким людям идеальным вариантом будет какраз веб хостинг. :)

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#36
zamar:
У такого крутого хостинга разбирающегося в кривоте сайтов, стоит панель ISP, и плюсом бпанель биллинг.
Плюсом ISP еще и имеет левый сертификат безопасности.

Как верно вы подметили уважаемый zamar, на наших серверах установлена последняя версия ISP Manager Pro и биллинг система bpanel :) Только вот мне кажется это видно и без вашего комментария :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37
zamar:
кокое

Вятка, пользуйся проверкой орфографии :)

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#38
zamar:
Ну у нас такой местный диалект, мы же Вятка.🤪
NSPromo
static.88-198-55-240.clients.your-server.de
Да это на самом деле крутой дата центр😂

И что это тут у вас
http://ns-center.ru/dedicated.html


Это типо не кривой сайт?

zamar вот реальное спасибо тебе что показал, там и правда криво написано было :)

Да кстати насчёт айпи, сервер находиться в Hetzner Online.

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#39
zamar:
Самый помойный дата центр, приют для школоты🤪

zamar я пожалуй оставлю ваше высказывание без комментариев, просто улыбнусь вам и пожелаю счастья и удачи в наступающем 2011 году :)

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#40
zamar:
Да я вам тоже пожелаю.
Найдите ум и уходите оттуда пока не поздно.
Вы бы еще в кейвебе взяли серваки для хостинга.😂

Скажу вам по секрету, мы с Hetzner Online работаем с 2009 года, за это время небыло ни падения серверов, ни каких-либо других проблем. 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий