После нового года начинаю новую жизнь

123 4
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
167
Moi-Sha:
Здесь тоже нужно внести коррективы. Написать так: я не был удовлетворен своим вчерашним заработком и планирую поднять-цены/увеличить-поток-заказов. Сам по себе факт недовольства заработком не так и плох.

Спасибо учту :-)

Moi-Sha:
А еще есть другой метод мотивации: берете фотографию своей мечты и вешаете над столом, а под ней лист бумаги, на котором ежедневно пишете, что вы сделали для достижения мечты.

Про фото над столом слышал, а вот про лист бумаги - это думаю будет со мной работать.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

Начинать именно с Нового Года - лучший способ нажраться в новогоднюю ночь, просрать всё первое число и в результате не начать вообще, так как первого - не начал, а второе - это уже не первое. На диету в праздничные дни садиться - глупость. Пьющему ограничивать алкоголь - тоже: друзья, вся фигня, срыв - и пошло по звизде начинание. Спорт именно с НГ - тоже трудновыполнимо.

Но с физ. подвижностью - и да, соглашусь, тоже думаю начать. И тоже всё откладываю. Хотя вот обувь клёвую спортивно-зимнюю на днях купил.

С уважением, Евгений.
P
На сайте с 10.03.2008
168

Вот бы наоборот - "с нового года начну пить, курить, брошу работу". А это вообще непонятно для чего и для кого и почему в курилке форума о пс. Каждый второй чего-то там хочет.

Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
1572

Проводил. Результат отличный. Вот только удержать занятые позиции сложно.

► Лучшие Партнерки 2020 ( https://clck.ru/LMbwC ) ◄ РУ ДАТИНГ IN-HOUSE ( https://clck.ru/PV7G2 ) ► Гемблинг и Беттинг - топ рейты ( https://gambling.pro/partner ) ◄ | ► Инфопродукты: любой трафик ( http://bender.cash/?id=partner ) ◄
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356

Решил бросить пить в 1995 году, не уточнил, дед мороз желание выполнил, жажда мучит 15 лет уже.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
talia
На сайте с 03.08.2004
155
BrightGuy:
Хотел бы узнать есть ли на серче люди которые уже проводили такие эксперименты со своим организмом и чем это кончилось?

У меня есть положительный опыт резких изменений аспектов своей жизни.

Могу дать совет, и сразу второй - прислушаться к первому:

- надо поставить себе мягкое условие для начала перемен. Т.е. не "с 1.01.11" - которое нарушишь и где потом возьмешь такую дату? а что-то вроде "я сделаю это в один чудесный день".

Если сегодняшний день не стал этим чудесным - ничего страшного не происходит. Решимость ведь нужно накопить внутри, она на халяву не появится.

Если внутренне готовиться к этому чудесному дню - он наступает. Причем, навсегда. То есть, ты действительно что-то меняешь, и это не пустые попытки сроком на недельку, это реальные действия, на годы.

Это неплохо работающий способ реально что-то изменить. Потому, что стоит поставить себе жесткие условия (с 1 марта, с понедельника, с 8 вечера) - все идет под откос. Что-то внутри сопротивляется и все.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
A
На сайте с 05.11.2005
111

Когда я бросал курить, то сделал это резко, не дожидаясь какой-то даты. Сказал себе стоп и точка.

С тех пор не курю много лет и не жалею о том, что бросил.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
81
BrightGuy:
Так и никто не написал о своих изменениях в жизни, которые касаются здоровья.

Говорят, что морщины начинают появляться у человека с 16-ти лет. Важно не трепать себе нервы понапрасну. Этим иногда занимаюсь. Помогает. :)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
A
На сайте с 05.11.2005
111

Касательно здоровья - когда бросил курить, перестало болеть сердце...

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
140

Я как-то раз с НГ начал ходить в спортзал. До этого несколько лет собирался =) - особенно любил вспоминать об этом за Nnой бутылочкой пивка . Норм, в порядок себя привел. Сейчас, по прошествии 4 лет уже и курить бросил и бухать 1,5 года как. Играю в сборной по футболу и волейболу у нас на службе :) в спортзал там-же каждый рабочий день хожу.

Есть одно но :) еслиб я в те времена не выпивал, то с женой бы точно не познакомился :D а сейчас у нас 3 года семье и сыну. А так, может, до сих пор с родителями бы жил хе-хе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий