Абузоустойчивый хостинг от 10$

123 4
M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#11
это вам следует подумать, прежде чем кидать клиентов.

Ты сейчас вообще подумал что сказал? у тебя есть подтверждение факта что мы кинули кого то? http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=876088538096 это тебе ни о чем не говорит?

нда, чуваку явно захотелось приключений на свой студенческий зад=)))) еще и клиентов кидануть между делом.

Ммм да тут еще и экстрасенсы сидят на форуме. Он на много старше тебя поверь. У школьника нету таких денег покупать сервер в аренду - думайте что говорите вообще.

По вам сразу видно что школьники, вас ни кто тут не просил высказывать свое мнение о наших услугах, не опробывав их.

Просьба не засорять тему.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#12

meloman113, можно без нервов ответить на несколько вопросов?

Думаю, что и потенциальным клиентам интересно на сколько надёжно ваше предложение.

1. Вы действительно думаете, что на Украине возможно безпроблемное размещение тех же ботнетов и троянов?

2. Вот цитата:


держим только не большие абузы,при получении жалобы из правоохранительных органов пользователю будет прделожено доплатить и переехать на другой сервер либо забрать бэкапы и съехать.

а) Чем вы тогда отличаетесь от других хостингов? Абузоустойчивый - это тот, который не реагирует на абузы. По крайней мере на те, которые приходят на допустимые у них материалы. (У вас это те же ботнеты и вирусы).

б) Вы не думаете, что органы могут после нескольких жалоб просто изъять у вас сервер для разбирательства? А за подобные материалы (которые вы предлагаете размещать) это возможно.

P.S.: Я вообще слабо себе представляю, как можно ботнет разместить на хостинге. Тем более указано "не большой". А как там разместить большой?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#13
у вас нет клиентов( и не будет при таком подходе), поэтому нет отзывов и жалоб.

Если вы не заметили в 1 посте есть тема на ачат где есть отзывы.

Himiko

Были абузы. Их решили буквально за пол часа. Клиент остался доволен.

С органами соответсвено решим. Могут и изъять сервер не отрицаю. Пока жалоб нету клиенты довольны. хостим уже июня месяца этого года. Сейчас только решили сделать публичную регистранция и сайт. В любом случае мы решим вопрос в пользу клиента

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#14
meloman113:
Были абузы. Их решили буквально за пол часа. Клиент остался доволен.

Вопросы вам видимо угодно игнорировать. Абуза абузе рознь. Почитайте в интернете как шустро изымают сервера на украине с подобными проектами.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15
meloman113:
Если вы не заметили в 1 посте есть тема на ачат где есть отзывы.

Вам самим не смешно? это разве отзывы, скорее всего люди только регнулись на вашем хостинге и отписали что все гуд.)) Начнутся проблемы будут и отзывы а так написать можно все что угодно.

По моему Himiko задал вам несколько вопросов.

meloman113:


Himiko

Были абузы. Их решили буквально за пол часа. Клиент остался доволен.

Блин а я думал если хостинг абузоустойчивый то клиент вообще не должан слышать о каких то абузах.

M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#16

С органами соответсвено решим. Могут и изъять сервер не отрицаю. Пока жалоб нету клиенты довольны. хостим уже июня месяца этого года. Сейчас только решили сделать публичную регистранция и сайт. В любом случае мы решим вопрос в пользу клиента.

Буквально в январе-феврале будет сервер в китае. там разрешено все.

meloman113 добавил 18.12.2010 в 12:26

Блин а я думал если хостинг абузоустойчивый то клиент вообще не должан слышать о каких то абузах.

Блин а если бы ты хоть чуть-чуть разберались в этом деле то знали бы что абузы бывают разные. поверьте, как я так и любой юзер сможет написать такую жалобу что прикроют даже сервер в китае.

ЕЩЕ раз говорю абузы бывают разные!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#17
meloman113:

Буквально в январе-феврале будет сервер в китае. там разрешено все.

А я то думал что терроризм в китае запрещен))

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#18

потерто....

M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#19

у меня еще к вам вопрос, что бы написать жалобу допустим на то что у нас на хостинге размещают ботнет. Как вы это докажите?

meloman113 добавил 18.12.2010 в 12:28

даже думать не хочу.

А владельца хостинга посадить

Подскажите мне как меня могут найти? мне просто чтоб знать куда прятаться потом :D

у меня еще к вам вопрос, что бы написать жалобу допустим на то что у нас на хостинге размещают ботнет. Как вы это докажите?

Вбейте в гугл запрос "icq 414866" думаю ясно чем я занемаюсь. и не такой дурак что бы просто так спалиться где то

M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#20

Клиентов ни кто не обманывает. иначебы я думаю были бы блеки на WMID.

Ни один серьезный хостер(не абузоустойчивый) не будет закрывать сервер по какой-то там жалобе от любого юзера

А кто сказал что от жалоб юзера мы закрываем домен? =) только если вышестоящий провайдер или органы.

И еще, мы сдаем хостинг в аренду, а что там держат клиенты не наше дело верно? если они спаляться их проблемы, органы приедут к ним а не ко мне. Я скажу я не проверяю каждого клиента кто что размещает на сервере

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий