Абузоустойчивый хостинг от 10$

1 234
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#21

SeoLinef

+1 еще как дурят глупых юзеров.

ТС вы зря на этот форум зарулили тут вас выведут на чистую воду.

M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#22

У меня о вас мнение сложилось ужасное. я не официальный представитель какой нибудь. ни кто не дурит ни кого! вы вообще в адеквате нет? вы фактами преводите мне кого я обманул. Слова на ветер. далее не хочу даже с вами обсуждать вопросы моего сервера.

M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#23

Как вы можете утверждать что их нету? вопрос закрыт.

Тоже самое я скажу что это не ваш аккаунт на этом сайте. Вы обратное обоснуйте?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#24
meloman113:
у меня еще к вам вопрос, что бы написать жалобу допустим на то что у нас на хостинге размещают ботнет. Как вы это докажите?

А вы думаете жалобу будет писать протрояненый юзер?) :) Вы же абузный хост, вы должны знать как это дело происходит в реале. Если в 2х словах то есть конторы которые следят за порядком в сети, ваш юзер в случае ботнета покупает загрузки (кстати в данном случае детект идет отличный, не скажу как именно) или ставит exe на связку сплойтов, домен на который отстукивает бот быстро детектится плохими дядями а те в свою очередь шлют абузу на которую владелец сети обязан отреагировать, это вам не физ лицо юзер который жалобу то граматно не напишет. Если идет игнор то принимаются другие меры такие как обращение в выше стоящие органы если владелец сети не понял по хорошему, а далее омон и опракинутые клиенты. 😎 А с zeus все еще проще, поверьте ZeuS Tracker знает как детектить, кстати ip вашего сервера уже там.

meloman113:

Подскажите мне как меня могут найти? мне просто чтоб знать куда прятаться потом :D

Надо будет найдут и не спасет ваш vpn/socks. Но это наврятли их мелочь не интересует.

meloman113:

Вбейте в гугл запрос "icq 414866" думаю ясно чем я занемаюсь. и не такой дурак что бы просто так спалиться где то

Вот вот, только людей в заблуждение вводить не нужно.

M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#25

какое заблуждение ? вы хоть 1 фак привели насчет заблуждений и кидал? менты бъют слабых и беззащитных. таких как вы писсимистов.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#26

ТС, ты школьник. Доплатить... Хочешь ты доплатишь? Можно организовать. Нужно отвечать за свои слова...

Raistlin добавил 18.12.2010 в 18:08

Вот скажите мне, чудненькие. О какой может быть анонимности идти речь, если персональный аттестат на WM? И этим все сказано. =).

Raistlin добавил 18.12.2010 в 18:11

З.Ы. Или я ошибаюсь, и мне дадут площадку под кардинг? Ну hack-проекты я не считаю за опасные.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#27

По моему, на Украине можно размещать сайты, типо "Спокойной Ночи Малыши"

Там вообще нельзя ничего, мой сайт за титьку на баннере закрыли там у одного дата центра.

А тут абузоустойчивый хостинг, жесть да и только.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#28
meloman113:
И еще, мы сдаем хостинг в аренду, а что там держат клиенты не наше дело верно? если они спаляться их проблемы, органы приедут к ним а не ко мне. Я скажу я не проверяю каждого клиента кто что размещает на сервере

Это улыбнуло) Вы действительно настолько наивны? =)

И вы понимаете, что такое "хостинг"? Если на одного клиента абуза, то могут вырубить сервер со всей кучей клиентов. Что вы объясните другим клиентам?!?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
M1
На сайте с 19.03.2010
Offline
7
#29

Сервер не вырубят так как частный сервер. Доступ получат только в судебном разберательсте. А в этом время уже не будет на харде ни чего.

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#30
meloman113:
Сервер не вырубят так как частный сервер. Доступ получат только в судебном разберательсте. А в этом время уже не будет на харде ни чего.

Будете как hosting.ua пожар устраивать, чтоб следы замести?:D

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий