Копирайт, рерайт, переводы (англ.-русск. и наоборот)

1 234
kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#21
kerinsky:
Заказывал работу у Натальи по рерайту большого кол-ва текста.
Сразу чувствуется гуманитарное образование у человека, легко читаемый, грамотный текст.
Работу я оплачивал вперед, все получил в оговоренные сроки.
Пробуйте господа, действительно хороший копирайтер.

Спасибо огромное за отзыв, Дмитрий. Очень понравилась ваша тематика. Давно такого не писала, даже соскучилась :)

Уважаемые ВМы!

По мудрому совету одного заказчика, довожу до вашего ведома, что я не просто филолог, а могу похвастаться и педагогическим образованием, из чего следует, что я спокойно осилю любые тексты, связанные с процессами и методиками обучения, планированием уроков, психологией подростков и прочими подобными темами.

Мой скромный опыт работы (более 11 лет: преподавание в вузе, работа на базе частных курсов, детский садик, частные уроки и, наконец, свой детский образовательный центр) с детьми разного возраста - от 3-х до 33-х лет :) дал мне существенную базу во всех вопросах, связанных с образовательным процессом, педагогикой и детской психологией.

Обращайтесь, если что!

Сейчас принимаю только не очень спешные заказы на рерайт и копирайт!

kozjavka1 добавил 11.02.2011 в 07:52

Уважаемые заказчики!

Взываю к вашему пониманию ситуации! Опять что-то с аськой. Сегодня с утра не смогла прочитать сообщение от кого-то из вас :(

Очень прошу: оставляйте сообщения в ЛС или на почте zak-ua@ukr.net. Аська, как оказалось, не всегда рулит :(

И еще раз напоминаю: с новыми заказчиками я работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ☝

Портфолио, отзывы и расценки здесь (/ru/forum/582406) и здесь (http://vsego-po-nemnogu.jimdo.com/) Вы из Киева? Вам сюда ()
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#22

Заказывал у Натальи рерайт, результатом очень доволен. Работа была сделана качественно и, что главное для меня, в срок. Буду обращаться есчо.

kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#23
Pravila:
Заказывал у Натальи рерайт, результатом очень доволен. Работа была сделана качественно и, что главное для меня, в срок. Буду обращаться есчо.

Спасибо большое, Pravila. Задание было легкое и делалось очень непринужденно. Отсюда и скорость.

Уважаемые заказчики, НАПОМИНАЮ: я не работаю меньше, чем за 2 у.е. (рерайт) и 3 у.е. (копирайт). Если у вас серьезная специализированная тематика заказа, то цена возрастает ☝

Скидки делаю только давним и горячо любимым ВМам :)

Принимаю заказы на рерайт в неограниченных количествах, копирайт - только неспешные задания.

С уважением, Наталья.

kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#24

Уважаемые заказчики, появилось немного свободного времени для новых заказов. Жду вас в аське, личке и на почте :)

Хочу напомнить некоторые расценки (расценки на обычный копирайт и рерайт смотрите выше):

перевод (англ.-русск.) - от 3 у.е. за 1000 знаков без пробелов,

перевод (русск. - англ.) и англ. рерайт - от 4 у.е. за 1000 знаков без пробелов,

копирайт на английском - от 5 у.е. за 1000 знаков без пробелов.

С уважением, Наталья.

ПС Всем хорошей рабочей недели :)

[Удален]
#25

Заказывался копирайт по теме путешествия, туризм. На выходе - 115К добротного контента без каких-либо нареканий. Замечаний по срокам выполнения работ нет.

По результатам первого заказа решено продолжить работу с ТС в дальнейшем.:)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#26

Испытал Наташу тестом, который она выполнила с легкой руки и качественно, теперь заказал немного копирайта на интересующую меня тематику. Жду результата.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#27

Полтора месяца работаем над материалом по английскому. Доволен, статьи хорошие, осмысленные. Хороший специалист, рекомендую.

kozjavka1
На сайте с 16.12.2010
Offline
24
#28
windofor:
Заказывался копирайт по теме путешествия, туризм. На выходе - 115К добротного контента без каких-либо нареканий. Замечаний по срокам выполнения работ нет.

По результатам первого заказа решено продолжить работу с ТС в дальнейшем.:)

Спасибо, Александр, очень приятно с вами работать. Особенно порадовала фраза про сроки (а ведь я, честно говоря, их увеличивала два раза ;))

kozjavka1 добавил 28.02.2011 в 12:12

webrock:
Испытал Наташу тестом, который она выполнила с легкой руки и качественно, теперь заказал немного копирайта на интересующую меня тематику. Жду результата.

Спасибо, большое за отзыв, работа над вашей темой лучше всего пошла ночью :)

kozjavka1 добавил 28.02.2011 в 12:14

k.d.r:
Полтора месяца работаем над материалом по английскому. Доволен, статьи хорошие, осмысленные. Хороший специалист, рекомендую.

Спасибо, Денис. Очень приятно, что ты всегда терпеливо ждешь мою музу и никогда не нарекаешь на мою скорость, поскольку работа действительно кропотливая :)

Уважаемые заказчики, принимаю пока заказы только на рерайт. Копирайта уже много :)

Спасибо всем большое :)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#29

Отличный копирайт - советую.

И буду постоянно заказывать.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#30

У Натальи очень легкая рука и светлый разум!

Заказ мой, по копирайту, выполнила с заданными

ключевиками и хорошо читаемым текстом.

Буду заказывать ещё!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий