Первая часть подарков.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#41

vladja, Купил давно очень, честно за копейки, не помню точно за сколько. Но я и не говорю, что я брал этот номер у "проверенных людей".

Номера изначально угоняются, а потом перепродаются, нет "чистых" номеров.

Всё, хватит эту чушь обсуждать.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#42
XLhost.Ru:
Некачественные подделки? Нет, не держал.

Видимо кроме выписки из садика вы нечего не держали и может в руках проме своего друга. Так что идём в регистр и делаем себе официальную лицензию на компанию и тогда вы увидите, что бывает такая краска 😂

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
[Удален]
#43
XLhost.Ru:
vladja, Купил давно очень, честно за копейки, не помню точно за сколько. Но я и не говорю, что я брал этот номер у "проверенных людей".
Номера изначально угоняются, а потом перепродаются, нет "чистых" номеров.
Всё, хватит эту чушь обсуждать.

То есть вы утверждаете, что ваш номер угнан, и вы оказываете поддержку вашим клиентам и сами пользуйтесь ворованым номером, и это вас не смущает?

Всё, хватит эту чушь обсуждать

Отчего же, будем обсуждать.

Это номер где вы оказывайте консультации людям по хостингу, по угнанному номеру ICQ.

Вы сами сказали что это так.

Вы считаете это нормальной практикой, что хостер пользуется ворованными ICQ?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#44
vladja:
То есть вы утверждаете, что ваш номер угнан, и вы оказываете поддержку вашим клиентам и сами пользуйтесь ворованым номером, и это вас не смущает?

Неа, а должно?

XLhost.Ru добавил 18.12.2010 в 00:18

misters:
что бывает такая краска

Ой, не надо... Скан чуть ли не со спичечный коробок, шрифт (размер и цвет) отличается от того, который был на этом документе изначально. А под правильным углом можно заметить белые пятна, т. е. затирка текста, который был на этом месте изначально и вставка своего текста. Продолжаем спорить?

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#45
Мы являемся хостинг компанией и довольно высокого уровня. Не то что вы, все документы у нас есть и всё в порядке. Контакты всё есть желательно очки протереть и не пить так много водки. Мой совет вам.

Вы являетесь латвийским говном, такого же низкого уровня и качества, как скан, который Вы показали. :) Это я и про Вас и про Вашу шаражку с ворованными уинами. :)

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
[Удален]
#46
XLhost.Ru:
Неа, а должно?

Вот ваши перлы

Сообщение от XLhost.Ru Посмотреть сообщение
vladja, Купил давно очень, честно за копейки, не помню точно за сколько. Но я и не говорю, что я брал этот номер у "проверенных людей".
Номера изначально угоняются, а потом перепродаются, нет "чистых" номеров.
Всё, хватит эту чушь обсуждать.

Вы как хостер, пользуйтесь номером ворованным, и вас это не смущает.

Я скину это тему владельцу моего хостинга, вятке.

Чувствую что будет вам писец уважаемые за это, он не любит воров, а еще и хохлов воров.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#47

vladja, Вы читать умеете? Меня это не смущает, я этот номер никому не продаю, акции не устраиваю. Ещё вопросы?

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#48
XLhost.Ru:
Неа, а должно?

XLhost.Ru добавил 18.12.2010 в 00:18

Ой, не надо... Скан чуть ли не со спичечный коробок, шрифт (размер и цвет) отличается от того, который был на этом документе изначально. А под правильным углом можно заметить белые пятна, т. е. затирка текста, который был на этом месте изначально и вставка своего текста. Продолжаем спорить?

"Да мне что распятся за место хреста?" Там так же как идёт код водяная краска или типо что то такого.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#49

misters, Не, достаточно сделать скан в нормальном разрешении, чтобы всё было читабельно, тогда и вопросы отпадут.

[Удален]
#50
XLhost.Ru:
vladja, Вы читать умеете? Меня это не смущает, я этот номер никому не продаю, акции не устраиваю. Ещё вопросы?

То есть если вы украли номер это нормально, а вот если кто другой украл и продал это уже все?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий