"Яндекс" запустил новый поисковый алгоритм "Краснодар"

[Удален]
#131
uastainless:
Легче на другую ПС перейти

удачная шутка :) яху в массы! ☝

P2
На сайте с 12.02.2010
Offline
31
#132

Вот и подарочек на новый год ))

[Удален]
#133

2 serg_shishov и uastainless

google.ru ^-)

[Удален]
#134
liberator:
2 serg_shishov и uastainless
google.ru ^-)

смотрите на вещи реально. у яндекса нет серьезных конкурентов в рунете (что на самом деле не есть хорошо).

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#135

На некоммерческих однословниках, кстати, изменений я не заметил - все на местах

Seo-Seo добавил 15.12.2010 в 19:47

Aktey:
мне тоже , кажется, что будут чаще юзаться 2-5 страници выдачи

Это называется "добро пожаловать в участие в выдаче, дорвейщики!"

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#136

2serg_shishov

Не совсем согласен. Конкуренты есть, просто они пока что не дотягивают - чего то не хватает, возможно все дело в банальной привычке пользователя. Я часто пользуюсь исключительно гуглом т.к. он быстрее индексирует да и найти там некоторые вещи бывает гораздо проще.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#137

"С помощью технологии «Спектр» поиск понимает, какие цели могут стоять за вопросом пользователя, и предлагает соответствующие им ответы. Например, по запросу [суши] Яндекс покажет, где можно заказать суши на дом, а также предложит рецепт приготовления блюда."

Блин, только перенес релевантные страницы в выдачи по названию некоторых товаров с внутряков (страницы с ценами и описаниями) на морду... Кажись, придется переносить обратно. (

Если кто не понял - продвигать товары теперь прийдется на внутренних страницах, где указано подробное описание и цены. Одной мордой будет не отделаться. Ждем увеличения спроса на сапоссылки 🚬

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#138
serg_shishov:
смотрите на вещи реально. у яндекса нет серьезных конкурентов в рунете (что на самом деле не есть хорошо).

яндексоиды походу тоже так думают 🤪

кстати про гугл, покурите те же запросы, что в примерах яндекса, там так же выдача разбавлена, сами подумайте это на 100% естественный процесс для запросов с различным смыслом, а вот проблема, скорее всего, будет там где процент уровня различности совсем маленький, там то и оторвется спектр...

блин, а я ждал отмены сапы, походу только после НГ теперь (

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#139
noosfera:


блин, а я ждал отмены сапы, походу только после НГ теперь (

в сегодняшних реалиях матрикснета, выдача без коммерческих ссылок превратится в г..но.

С
На сайте с 16.10.2007
Offline
74
#140
Ведомир:
Ну зависит нет ли у названия вашего региона/города вторых/третих значений...
город Орел/ Птица Орел
город Самара/ Лада Самара
город Краснодар / алгоритм Краснодар 😂😂😂

Походу Яндекс упёрся в вопрос передачи мысли просто словами =))) похоже они работают над телепатическими способностями серверов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий