Биржа ссылок с подписей на форумах

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
10149

А Вы бы приняли участие в такой бирже?

Принял бы участие как:

Участник форума
45% (34)
Владелец форума
28% (21)
Партнер
16% (12)
Рекламодатель
55% (42)
Всего проголосовало: 76
[Удален]
#1

Гарантии на кого возлагать планируется - на модераторов, которые снесут эти ссылки при первом же заходе?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#2
zagred:
Гарантии на кого возлагать планируется - на модераторов, которые снесут эти ссылки при первом же заходе?

Гарантии на владельцев форумов. Они участвуют как партнеры. А биржа, например, постоянно проверяет наличие ссылки (как прямой, так и редиректной).

PS. Разъясню немного - ссылки с подписей могут быть как индексируемыми (для SEO), так и неиндексируемыми (для тематического трафика).

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#3

nickspring, т.е. без ведома пользователя насовать ему в подпись ссылок? Я, например, даже если 1к$ за ссылку из подписи предложили бы в месяц - отказался бы. Т.к. хз что там за люди. Это же персональная ответственность уже.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#4
TheGRAM:
nickspring, т.е. без ведома пользователя насовать ему в подпись ссылок?

Почему без ведома-то? Это ручное размещение самим форумчанином по заявке в бирже, а заявку можно отклонить. Довольно странно, что людям не зазорно разместить рефку на чужой ресурс (хз ведь что там за люди :D ), но стыдно разместить платную ссылку (проверенную предварительно, конечно же).

Я, например, даже если 1к$ за ссылку из подписи предложили бы в месяц - отказался бы. Т.к. хз что там за люди. Это же персональная ответственность уже.

Мужик, я бы не удержался :D

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#5

nickspring, и рефка и все прочее - это личная ответственность. Я ведь не говорю, что не будут. За себя высказался. Я не буду. А так, конечно, будут. Люди акки продают под кидалово. Клиент будет, если об этом речь.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#6
TheGRAM:
nickspring, и рефка и все прочее - это личная ответственность. Я ведь не говорю, что не будут. За себя высказался. Я не буду. А так, конечно, будут. Люди акки продают под кидалово. Клиент будет, если об этом речь.

Ок, понял. А как рекламодатель, владелец форума?

[Удален]
#7
nickspring:
А как рекламодатель, владелец форума?

Как владелец форума - нафига мне с юзером связываться? Мало ли на форуме рекламных возможностей - те же прикрепленные темы или продажные посты.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#8

То есть биржа по продаже подписей? Ещё помню год назад пытался участвовать в подобной, которая успешно слилась через некоторое время...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#9
alex063:
То есть биржа по продаже подписей? Ещё помню год назад пытался участвовать в подобной, которая успешно слилась через некоторое время...

Ссылку на тему или сайт не подкинете? Был бы благодарен.

nickspring добавил 09.12.2010 в 13:10

zagred:
Как владелец форума - нафига мне с юзером связываться? Мало ли на форуме рекламных возможностей - те же прикрепленные темы или продажные посты.

А разве ссылка в подписи отменяет имеющиеся возможности или наоборот? Имхо, ценовые категории могут быть разные.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#10

nickspring, тогда еще надо описывать условия ссылки. Т.е. минимальное количество постов. Подпись она ведь в посте и профиле. А если профилями, то можно и хрумаком обойтись. Да и школоло рванет постить уг лишь бы отбить свои 30р в месяц. Короче, я пока вижу только минусы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий