SeriousPartner.ru v.2 - Конвертация датинг и развлекательного трафика

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1011

Выплаты пришли спасибо!

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#1012

Проверяем свои кошельки, выплаты за период 07.03.2011 - 13.03.2011 произведены!

_Serious_ добавил 17.03.2011 в 20:25

niceAdvert:
Любопытно. Уже стабильно и давно, каждую пятницу и четверг ПП шейвит деньги у адвертов чтобы покрыть фрод, который, по заявлениям админа, он компенсирует лучше чем кто либо. Это похвально конечно, но зачем же покрывать свои расходы, деньгами адвертов. Замечу так-же, что на подобные заявления, а они проскакивали в данном топике уже не однократно, админ не соизволил ответить, что в очередной раз доказывает шейв. , постепенно приближаясь к наглой обдераловке на Лайфмите. Ох... смутные времена товарисчи.


да и п.с. с тарификацией мтс, смски по 10$ шли плотным и стабильным потом, теперь же(даже с переводом на 5 и 3$) они почти встали, и это не только в пятницу.

Хватит воровать! Это не по христьянски! :)

niceAdvert, что за необоснованные заявления?

Тебе навстречу идут(как к адверту), выплачивают холд на перед, что бы ты же не ждал 3 месяца, а ты словами бросаешься, подозреваешь в шейве - возьми и проверь.

niceAdvert:

Причем за последнии две недели, тот самый красивый фрод, который нам якобы компенсируют, стал увеличиваться в разы

Холд у нас был всегда минимальным!

колв. холда от контент провайдера, в частности по России, зависит от офлайн/онлайн тарификации у МТС! Если тарификация офлайн ты сам должен понимать что каждая третья смс(если не каждая вторая) от МТС не оплаченная, а значит уходит в холд!

Ступай к нашим конкурентам получай холд в 30% ;)

[Удален]
#1013
что за необоснованные заявления?

Ну я хотела услышать здоровые аргументы и я их услышала :) Спасибо что обратили на меня внимание.

Второе. остался недосказанный вопрос о стабильном падении конвертабильности трафа в пятницу.

Если в этот день Вы погашаете свои затраты, как бы так сказать, путем единовреемнного изъема смс у адвертов, то я даже не против, это не в коем мере не нахальный лаймитовский шейв. Но, Вы хоть как нибудь намекните об этом, а то люди ломают голову, переживают что у них, что-то не так :)

O0
На сайте с 16.09.2010
Offline
22
#1014
_Serious_:



Холд у нас был всегда минимальным!
колв. холда от контент провайдера, в частности по России, зависит от офлайн/онлайн тарификации у МТС! Если тарификация офлайн ты сам должен понимать что каждая третья смс(если не каждая вторая) от МТС не оплаченная, а значит уходит в холд!

Ступай к нашим конкурентам получай холд в 30% ;)

Это у вас в последнее время форд очень большой (даже с учетом "программы лояльности"), у конкурентов ниже !!!!😒

Мой магазин, заходите! Прикольные футболки и майки (http://kupit-futbolkuv.ru)
[Удален]
#1015
Это у вас в последнее время форд очень большой

ну это хотя бы не ваш АвтоВаз :)

(даже с учетом "программы лочльности")

Надо было школьную программу изучать, к примеру правописание.

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#1016
niceAdvert:

Ну я хотела услышать здоровые аргументы и я их услышала :) Спасибо что обратили на меня внимание.

девушка... не знал :)

niceAdvert:

Второе. остался недосказанный вопрос о стабильном падении конвертабильности трафа в пятницу.
, то я даже не против, это не в коем мере не нахальный лаймитовский шейв. Но, Вы хоть как нибудь намекните об этом, а то люди ломают голову, переживают что у них, что-то не так :)

C чего Вы взяли что по пятницам вообще падения конверта? я припустим этого не наблюдаю

niceAdvert:

Если в этот день Вы погашаете свои затраты, как бы так сказать, путем единовреемнного изъема смс у адвертов

Все смс отправленные абоненты доставляются в статистику, это уже не одноразово проверялось, советую и вам проверить, что бы развеять ваши сомнения.

O0
На сайте с 16.09.2010
Offline
22
#1017
niceAdvert:
Ну я хотела услышать здоровые аргументы и я их услышала :) Спасибо что обратили на меня внимание.

Второе. остался недосказанный вопрос о стабильном падении конвертабильности трафа в пятницу.
Если в этот день Вы погашаете свои затраты, как бы так сказать, путем единовреемнного изъема смс у адвертов, то я даже не против, это не в коем мере не нахальный лаймитовский шейв. Но, Вы хоть как нибудь намекните об этом, а то люди ломают голову, переживают что у них, что-то не так :)

Вот же странная баба! Всем известно что шейв в среду 😂😂😂😂😂😂😂

S
На сайте с 26.05.2010
Offline
37
#1018

У меня 404 на ПП и платниках. Уже все ок.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#1019
_Serious_:

C чего Вы взяли что по пятницам вообще падения конверта? я припустим этого не наблюдаю

Нет, не в пятницу!!! У меня в четверг часто проседает... Вот, как и писал, в четверг, конверт ТБ принес больше дохода чем основной траф... Надеюсь, что всё наладится.

!
[Удален]
#1020
oxid09:
Вот же странная баба!

не все АшипкЭ исправил. Вот эту:

форд

забыл.

--

C чего Вы взяли что по пятницам вообще падения конверта? я припустим этого не наблюдаю

Таки почитайте топик =)

Надеюсь, что всё наладится.

Дай бог в жалкоподобие партнерки под названием Лайфмит не привратится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий