.рф "подвыдохлась", или догонит ли .рф - .ru?

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#21
Алексей Барыкин:
Два варианта:
1. Клон,
2. В предчувствии бабла сменил место у станка на заводе и подался в регистрацию .рф
Какой верный?

Насчет того, клон я или нет, вам поможет выяснить администрация форума.

Насчет места у станка - у меня третий по объему и совокупной цене портфель доменов РФ из всех участников этого форума и доменфорума, после Гросса и Барина МК. :)

А вот вы ведете себя как тролль, извините. :)

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#22
Lord Maverik:
один из самых дебильных аргументов.
как все домохозяйки то этого пользовались инетом? покупали Loreal , Head & Shoulders, духи Dior и прочее?

Вот вам лореаль, а вот Loreal

Ну и кто тут дебил? 😆

Ventor
На сайте с 06.12.2010
Offline
57
#23
Михaил:
Извините, но вы как-то не связываете Ваши слова. По-моему читать у Вас лучше получается. :)



Если бы да ка бы, новая зона, новые имена, ну и поводы у Вас. Ну ладно, синхронизируюсь ко я с Вашей логикой - А если БЫ первой зона была .рф, а потом .ru ? - Какой-то замкнутый круг получается. Я Вам отвечу - Вы бы не знали, что лучше. А больше половины так вообще бы гнобило американдосовский алфавит, для международных бизнесоф БЫ регались домены в зоне .com, ru - бы ушла в монастырь.

Как вам такой расклад. Бредовой, не правда ли? 🚬

Вообще-то глобализизация на дворе, английский рулит во всем мире, так что при вашем раскладе ru как интеграция воспринился бы, особенно у молодежи.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#24
Buch777:
Вот вам лореаль, а вот Loreal
Ну и кто тут дебил? 😆

Дебил - тот, кто считает что домен лореаль.рф даст ему преимущество в выдаче Яндекса.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#25
Алексей Барыкин:
Дебил - тот, кто считает что домен лореаль.рф даст ему преимущество в выдаче Яндекса.

Это существенно? Лишь бы траф шел, остальное вторично :)

лореаль.рф у энда кстати )

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#26
Buch777:
Это существенно? Лишь бы траф шел, остальное вторично :)
лореаль.рф у энда кстати )

Хватай лореаль.su!

лореаль.com уже схватили!

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#27
Алексей Барыкин:
Хватай лореаль.su!
лореаль.com уже схватили!

Была у меня за всю жизнь 1 сушка, не так давно дропнул. Спасибо, кушайте сами :)

Возьмите лучше Вы хербал-эсенсес.рф к вашим стафилококам.рф 😆

[Удален]
#28
Buch777:
Была у меня за всю жизнь 1 сушка, не так давно дропнул. Спасибо, кушайте сами :)
Возьмите лучше Вы хербал-эсенсес.рф к вашим стафилококам.рф 😆

Стафилококк около 100к запросов в месяц, нормальная тема. :) У меня тоже основная часть доменов в .рф на мед тематику, даже попроще варианты регал на всякий пожарный. :)

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#29
Михaил:
Стафилококк около 100к запросов в месяц, нормальная тема. :) У меня тоже основная часть доменов в .рф на мед тематику, даже попроще варианты регал на всякий пожарный. :)

Ну я образно, у него ведь не стафилококи (что очень запоминаемо), а какие-то труднозапоминаемые рф-ки. Барыкин доступная-урология - вот что запомнилось. Остальное нет - следовательно шлак.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#30
Алексей Барыкин:
Хватай лореаль.su!
лореаль.com уже схватили!

не самый лучший пример =) это как раз говнозоны. Приимущество рф перед ними в том, что раскладку менять не нужно - отседава рассчот на холявный трафф как минимум.

ВотТакаяВотЗагагулина.рф

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий