Бегун. Откровенная наглость :(

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#41

dlepro_com, вы сейчас высказались вам стало легче? смогли ощутить, что это принесет пользу новым вебмастерам находящимся в поиске и делающим выбор в пользу одной или другой системы?

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#42
slon7:
dlepro_com, вы сейчас высказались вам стало легче? смогли ощутить, что это принесет пользу новым вебмастерам находящимся в поиске и делающим выбор в пользу одной или другой системы?

да, я высказался но не я эту тему поднял, и думаю эта инфа будет именно полезной для начинающих вебмастеров которые в поиске выбора, а в Бегун нужно идти с холодной головой, целевыми посетителями а не с 2-мя как зазывает реклама. Если бы компания относилась бы более серьёзно к партнёрам, то и рекламу бы давно проапгрейдили, трезво оценив возможность и срок получения первой выплаты для проекта с двумя посетителями, ещё тогда когда поднимали минималку, а то выглядит как развод и в итоге эти площадки либо дарят то что они заработали недотянув или устав ждать пока наберут минималку, либо что-то нарушают, а может им что-то притягивают за уши.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#43

меня скликнули на Эдсэнс и потом забанили. сам ниразу не кликал. если ты ТС кликал по своим объявлениям и в правилах сказано что это делать категорически запрещено то значит Бегун прав. нечего было кликать.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
O
На сайте с 12.01.2011
Offline
19
#44

А я считаю, что это глупое ограничение - запрет самому кликать по рекламе. Бегун прекрасно может отфильтровать такие клики и никто не будет возмущаться. Что касается планки первой (и последующих) выплат в размере более 1000 рублей, то конечно, это перебор, который, как раз, и настораживает. Чтобы набрать такую сумму надо изрядно порекламировать Бегуна, а за это время и найдется причина в отказе выплаты. Это очевидный факт, и думаю, что если Бегун, действительно так оскорблен выпадами бывших партнеров, то сделает выводы. Если же это, действительно, партнерка для лохов, то перемен ждать не стоит. Заручившись для солидности поддержкой известных поисковиков, эта партнерка на халяву демонстрирует подавляющее большинство рекламных блоков. Вот можете ли Вы, dlepro_com, объяснить - почему минималка выплат у Вас так велика?... Я не встречал в Рунете контекст-партнерок с такими кабальными условиями, как у Вас... Надеюсь, что ответите честно.

oleggg добавил 28.01.2011 в 17:51

Пардон, по-моему последний вопрос надо было адресовать slon7... Прошу прощения у dlepro_com...)

oleggg добавил 28.01.2011 в 17:55

Прошу прощения, вопрос к знатокам не в тему: где на форуме я могу узнать, как не потерять посетителей при переводе сайта на формат SHML (технология SSI) с голого HTML?... Как долго длится переиндексация страниц поисковиками и как сохранить посетителей в данном случае?.. Я - чайник, поэтому прошу простить за вопрос не в тему...

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#45
Вот можете ли Вы, dlepro_com, объяснить - почему минималка выплат у Вас так велика?... Я не встречал в Рунете контекст-партнерок с такими кабальными условиями, как у Вас... Надеюсь, что ответите честно.

Минималка установлена уже несколько лет, для тех кому тяжело ее набрать Бегун специально создал ДПП.

PS А у Гугла не напомните минималку?

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#46
oleggg добавил 28.01.2011 в 17:51
Пардон, по-моему последний вопрос надо было адресовать slon7... Прошу прощения у dlepro_com...)

Я понял что не ко мне.

Для меня тема закрыта я свои выводы сделал, напрямую с ними работать реально только раскрученным ресурсам с хорошей посещялкой там где 3000 в сутки 20 нецелевых незаметят, а там где 100 в сутки эти 20 нецелевых - блокировка или отказ в выплате.

Для новичков или небольшим проектам лучше работать как посоветовал slon7 через ДПП, например Зорьку.

slon7,
PS А у Гугла не напомните минималку?

а причём тут гугл, не нужно Бегун с этим монстром позиционировать, давайте посмотрим на Линк(500р вывод) или на 😂 Так или ещё на что-нить, думаю с 10-ок наберётся, нужно отвечать за ту контору от которой говорите, а не оглядыватся на других, а брать с них лучшее прислушиваясь к пользователям и реально можно фильтровать наклики с предупреждениями, зачем терять потенциальных партнёров.

ЗЫ: не хотел уже здесь ничего постить но ... аргумент с гуглом... несдержался.

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#47
ПолЛИТРА:
Т.е. если у них есть как они говорят алгоритмы выявления накруток

Нет у них никаких алгоритмов, поверьте. Много раз им писал, что идёт туча левых переходов с ГСов, пока носом не ткнёшь - не почешутся. В Яше хоть сайты подбираются не с бухты-барахты, а в Бегуне, похоже, что именно так, наобум. (точка зрения рекламодателся)

Кидать они любят, ага.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#48

К сожалению, для кого то это новость "Бегун. Откровенная наглость :("

[Удален]
#49

В конце года на баланс начислены 60$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий