Кто, чего может сказать про webo.su?

1 23
STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#21

Объясните поподробнее, что вы подразумеваете в обязательствах повышения PR? Если чего-то не упустил, уже 8-9 месяцев этот параметр Гуглом не пересчитывается.

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
R
На сайте с 31.10.2010
Offline
2
#22
Alex_white:
Кто, чего может сказать про webo.su?

Если честно, от эффективности 1ps-подобных систем я не в восторге. Вот согодня набрел на очередную альтернативу - webo.su. Порылся поиском, вроде ничего у нас не слышно. Кто из коллег имел опыт с ними работать?

По акции за обзор сервиса предлагался прогон по 5570 каталогам. Результат здесь О Webo.su

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#23

Вообще я получил информацию о том, что работа выполнена, но никакого собственно отчета не обнаружил также как и обычных, в таких случаях, массовых писем о результате добавления. Даже послал повторный запрос, но тишина. Прогонялся сайт newgeophys.spb.ru? Может вы нечаянно потеряли отчет? Очень хотелось бы посмотреть на те конкретные адреса размещения информации из списка белых каталогов.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
L
На сайте с 24.10.2005
Offline
40
#24

Заказал на пробу всё и сразу за 950 рублей:

1) Составление информации о Вашем сайте (названия, описания, объявления, статьи, ключевые слова)

2) Регистрация сайта в 5570 белых каталогах

3) Регистрация сайта в 122 сервисах соцзакладок

4) Регистрация сайта в 1745 досках объявлений

5) Регистрация сайта в 1047 каталогах статей (+ составление статей для регистрации)

делали долго, через неделю написал письмо, получил в ответ, что всё нормально сайт в очереди. Ещё через три дня получил отчёт.

1) - сделано отвратно. Это всё не согласовывается, а фантазия у ребят работает не в том направлении. Особенно убило название "лучший рекламодатель" для сайта рекламного агентства!

2) - 5) Пришло 546 писем. По каталогам статей - отказы, т.к. плохая статья. По "белым" каталогам сплошь требования разместить ссылку, а то удалят.

Но что-то куда-то попало и даже несколько бэков вылезло.

Но это лучше, чем вот это откровенное кидалово: /ru/forum/496472

Тут за 1770 рублей я получил около 240 писем и ни одного бэка!

Рекламное агентство, (http://www.legeartis.ru/) продвижение сайтов (http://www.legeartis.ru/internet/)
Luksori
На сайте с 01.03.2008
Offline
22
#25

.....

Но что-то куда-то попало и даже несколько бэков вылезло.

Но это лучше, чем вот это откровенное кидалово: /ru/forum/496472

Тут за 1770 рублей я получил около 240 писем и ни одного бэка!

т.е. WEBO.su эффективнее?

moris_2007
На сайте с 12.04.2007
Offline
56
#26

Хотел воспользоваться WEBO.su, но после того, что тут прочитал, даже пробовать не стану.

Спасибо за пост.

С1
На сайте с 29.03.2011
Offline
0
#27

Всем привет!

То что это лохотрон - вне всяких сомнений.

Вот еще один "положительный отзыв"

И реальная рекомендация по поднятию Тиц.

[Удален]
#28
Luksori:
.....
Но что-то куда-то попало и даже несколько бэков вылезло.

Но это лучше, чем вот это откровенное кидалово: /ru/forum/496472

Тут за 1770 рублей я получил около 240 писем и ни одного бэка!

т.е. WEBO.su эффективнее?

Где-то то пару месяцев назад заказала за 5бакасов прогон по каталогам на webo - пришло ток 200писем, но где то действительно что то куда-то попало ток сейчас вылезло

мысли конешь противоречивые, но 5 баксов не жалко теперь

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий