Многостраничные сателлиты с отложенной публикацией и с последующей прокачкой ТИЦ

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
9979

Уважаемые Серчане (и другие инопланетяне :))!

Предлагаю вам создание сателлитов на заказ с последующей прокачкой ТИЦ.

Саттелиты многостраничные (2000 страниц в среднем) с отложенной публикацией страниц (публикация расписана на год вперед, выводит разное количество страниц в разные дни, первоначально выводится 20-30% всех страниц)

CMS самописная, для работы требуется mysql. Админки нет, все основные настройки в одном файле.

Предусмотрены места для сапы (до 3-х ссылок на страницу размещаются в разных местах), места под банеры и под контекстну рекламу.

Сателлит состоит из:

  • Дизайн – дизайны все разные и отличного качества. Дизайны уникальные для Runeta.
  • Верстка – верстка у всех сателлитов разная. Код так же разный на всех сайтах.
  • Структура расположения блоков – на каждом сайте все блоки расположены по разному.
  • Контент – основное наполнение сателлитов это различные информационные базы и базы фирм с
  • дополнительным описанием на 1500-2000 символов для каждой страницы. Описание делается методом сложного размножения (описания получаются вымышленные, но уникальность и читаемость отличная). Так же, при создании описания, в нем обязательно упоминаются различные данные из информационной базы или базы фирм
  • Внутренняя оптимизация:
    • Для каждой страницы (документа) сайта в обязательно прописаны title, description, keywords.
    • Основной заголовок оформляется тегом h1
    • Внутренняя перелинковка – как размещением блоков типа «рекомендуем», «похожие статьи», так и через контекстные ссылки в статьях.
    • Для привлечения поисковых роботов создаются рэндомные блоки с текстом и внутренними ссылками
    • При использовании внешних ссылок они закрываются с помощью noindex и nofollow или с помощь редиректа.
    • Для картинок прописываются нужные alt (все картинки проходят уникализацию)
    • Есть ЧПУ, опять же, уникальные и для разделов сателлита.
  • Присутствует фейковая форма обратной связи
  • Есть форма добавления новой информации, тоже псевдо.
  • Если на сайте есть адреса (например каталог предприятий) - делается яндекс карта для каждого адреса.
  • На сайтах установливаются счетчики (li), возможно использование различных информеров и прочих дополнений.
  • Создается карта сайта (в дальнейшем ее нужно будет обновлять - программа для этого прилагается).
  • Создается иконка для сайта.
  • Создается robots.txt

Установка и настройка сателлитов на хостинг заказчика входит в стоимость услуги.

Увеличение количества страниц, большее количество статей, дополнительные связки с различными форумами и другими cms (например с wp) - по договоренности с Заказчиком.

Стоимость сателлита 150$, за опт предусмотрены скидки.
Срок выполнения заказа до 2-х недель.

После приемки заказанного сателлита Заказчиком, по желанию Заказчика, прокачивается ТИЦ сайта. Полученный ТИЦ оплачивается по факту получения, из рассчета 1 единица ТИЦ = 2$.

Связаться со мной можно одним из способов:

  • email - gorsite+yandex.ru и gorodsite+gmail.com (+ заменить на @)
  • skype - gor-site (предпочтителный вид связи)
  • google talk - gorodsite+gmail.com (+ заменить на @)
  • icq - 7194277 (лучше не использовать данный вид связи)
  • личка серча

Всем своим заказчикам постараюсь помочь и подсказать по вопросу сателлитостроения и монетизации сайтов.

P.S. Я предоставляю услугу по прокачке ТИЦ только для сайтов, созданных в рамках данного топика, прошу вас не писать мне по поводу прокачки ТИЦ для других ваших сайтов.

Не забывайте также заказывать и мои информационной базы или базы фирм:

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#1

Сколько в среднем тица поднимаете сайтам, он постоянно держится или потихоньку падает?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#2

Как ваши сайты дружат с АГС?

И какой максимальный ТИЦ получалось поднять?

З.Ы. Не мешало бы выложить примерчик сайта.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#3
dlovar:
Сколько в среднем тица поднимаете сайтам, он постоянно держится или потихоньку падает?

В среднем подъем ТИЦ от 10 до 50

Беки отваливаться начнут - ТИЦ потихоньку падает.

Вы сами должны понимать, что все методы подъема тиц являются черными (и те кто говорят, что их метод серый, мягко говоря лукавят) - все эти методы можно легко прировнять к спаму.

Но какой то метод работает а какой то нет, многое зависит от кучи факторов - это и заспамленность доноров и правильные анкоры и ссылки в том числе и на внутряк и прочее и прочее.

Гарантий что ТИЦ не отвалится на следующий ап я не могу давать, т.к. Яндекс постоянно что-то мутит и что там будет в будущем - это ва нужно обращаться к провидцам :)

Исходя из практики - ТИЦ поднимается за 1-2 апа и на многих сайтах держится апа 3-4 (но на некоторых и отваливается)

22Striker22:
Как ваши сайты дружат с АГС?
И какой максимальный ТИЦ получалось поднять?

З.Ы. Не мешало бы выложить примерчик сайта.

С АГС сайтики стараются не дружить, опять же на это гарантий я дать не могу.

Хотя делаю все возможное со своей стороны, чтоб такой дружбы избежать - пока удачно получается

Примеры сайтов показываю потенциальным заказчикам, в топике палить урлы доходных сайтов я считаю не уместно, т.к. что не говорите, но завидущих стукачей тут тоже хватает.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#4

Если, нолик убрать в цене, то взял бы парочку ;)

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#5
zuziken:
Если, нолик убрать в цене, то взял бы парочку

zuziken, спасибо за ваше столь щедрое предложение.

Я вынужден отказаться от него :)

_A
На сайте с 30.09.2009
Offline
24
#6

Заказал у ТС сайт, на пробу(строительные фирмы г.Белгород).

+буду заказывать прокачку тиц.

По результатам отпишусь.

@
На сайте с 20.11.2010
Offline
20
#7

а на сторонние сайты ТИЦ не поднимаете,вернее которые делали не сами?

98bd90
[Удален]
#8

Интересует примерная структура сателлита.

Я так понимаю - это раздел со статьями(рерайт), новости(копипаст), каталог фирм(размножение)?

какое примерное количество контента в каждом разделе?

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#9

_nikitA_, да, спасибо, заказ принят.

@льбертович:
а на сторонние сайты ТИЦ не поднимаете,вернее которые делали не сами?

Внимательно читаем стартовый топик:

GorSite:
P.S. Я предоставляю услугу по прокачке ТИЦ только для сайтов, созданных в рамках данного топика, прошу вас не писать мне по поводу прокачки ТИЦ для других ваших сайтов.
free_styler:
Интересует примерная структура сателлита.
Я так понимаю - это раздел со статьями(рерайт), новости(копипаст), каталог фирм(размножение)?
какое примерное количество контента в каждом разделе?

Основной контент это каталог - в среднем 2000 фирм с описанием в 1,5 - 2тыс символов, получается 3-4'000'000 символов где то :)

Статьи - 15-20 статей размером от 1000 до 2000 символов в среднем, получаем еще 20-30 тыс символов в среднем.

А новости добавляются сами - их посчитать нереально, они то есть то их нет, ключевые слова то разные.

phenomena
На сайте с 01.10.2009
Offline
90
#10

Не упущу такого случая, закажу сайт.

Очень рад знакомству с этим человеком. Не один раз получал от GorSite советы по сателлитостроительству и монетизации.

Всегда вежливый, приветливый, деликатный, тактичный. Очень ответственно подходит к любой работе. Даже после общения с ним, всегда есть "пища для размышлений".

beta tester nigma.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий