Денежный океан - MoneyFactor! Попробуйте скажите спасибо!

A
На сайте с 04.12.2010
Offline
2
3281

Денежный океан - MoneyFactor!

MoneyFactor – денежный океан, в котором мы помогаем друг другу. Участники получают 100% поступающих денег.

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ: 1, 2, 5, 8, 10, 20, 40, 60, 100, 200, 400, 600, 1000, 2000, 4000, 6000 и 10000 долларов!

Оплачиваете место один раз, и постоянно получаете 10% от своего вложения после каждого прохождения очереди!

Оплатить место можно практически через любую платежную систему.

За каждого приглашенного человека, Вы получаете 20% от оплаченного им тарифа!

Ежедневно в 21:00 и 17:00, по Москве, проводятся онлайн конференции - http://www.gvolive.com/conference,87802548#

1. Программа не является коммерческой, поэтому участники получают 100% поступающих денег.

2. Вы cможете получить денежную помощь от миллионов пользователей глобальной сети интернет.

Как это работает?

Приобретая авторские цифровые товары, Вы становитесь участником благотворительной программы. Все вырученные от продажи деньги мы отправляем участникам программы Money Factor.

Каким образом распределяются вырученные от продажи цифрового товара деньги?

Как только новый участник приобрёл тот или иной цифровой товар в нашем магазине, благотворительную помощь получают 9 участников Money Factor:

20% от стоимости получает участник, по рекомендации которого был приобретен цифровой товар.

Еще 8 участников получают по 10% каждый от стоимости приобретенного цифрового товара.

Постоянно изучая потребности участников программы и пользователей сети интернет, мы создаем различные и индивидуальные цифровые товары, удовлетворяющие спросу широкого круга потребителей.

ДАВАЙТЕ ТАК. Не нужно кричать что это лохотрон и тд. и тп. Предлагаю следующий механизм: Мне нужен один доброволец, участник этого форума с положительной репутацией, которого Все здесь знают. Он регистрируется по моей реферальной ссылкой, сообщает мне по внутренней почте MoneyFactor свой логин, после этого я перечисляю ему 1$ на счет. Он тестирует внимательно изучает и в этой теме отвечает как на фронте обстоят дела. Жду добровольца. Вы не чем не рискуете. Поверьте, если бы я не был уверен в проекте, не предлагал бы эту схему.

Я как спонсор буду получать от каждого реферала 20% от купленных им тарифов. Но каждый человек может зарегистрироваться без спонсора и в таком случае 20% получает система. По этому, я для себя принял такое решение, что я буду возвращать каждому своему рефералу 10%, после того как он по внутренней почте сообщит мне что он произвел оплату одного из тарифов.

Послушайте мне нет резона Вас разводить, этот проект работает очень хорошо. Попробуйте с 1$ и увидите! ВЫ мне скажете спасибо. Спорим?

Мой логин в MoneyFactor Aureus

Реф. ссылка http://money-factor.com/Aureus/

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

С ув.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1

Чистой воды МЛМ, пирамида. Имхо бред.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
A
На сайте с 04.12.2010
Offline
2
#2

Хорошо, что это Ваше имхо.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3
Aureus:
Хорошо, что это Ваше имхо.

Все он правильно написал, сетевой маркетинг, MLM.

Вы же сами на других форумах в разделе MLM размещали объяву.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 04.12.2010
Offline
2
#4
Redbaron_chaos:
Все он правильно написал, сетевой маркетинг, MLM.

Вы же сами на других форумах в разделе MLM размещали объяву.

Вообще-то я написал по поводу "бреда". А МЛМ то или не МЛМ какая разница?

Скажите, что сейчас не МЛМ?

ГЛАВНОЕ проект работает.

С ув.

A
На сайте с 04.12.2010
Offline
2
#5
dgupik:
Наивние люди! еще думают что народ сейчас возьмет и побжит сливать туда бабло😂

А Вы зря так думаете. Представляете проекту только три недели с хвостиком а зарегистрировалось

6322 чел. И деньги зарабатывают и всех всё устраивает. Не понятно правда? Наверное наивные.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#6

Ну мы реально рады за них. Удачи и процветания их заработку.

A
На сайте с 04.12.2010
Offline
2
#7
FotoHunter:
Ну мы реально рады за них. Удачи и процветания их заработку.

АГА! Спасибо!

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#8

FotoHunter, МЛМ и пирамида - разные вещи ;) Это - МЛМ.

Правда я так и не понял, что за цифровые товары... и что за благотворительные программы....

[Удален]
#9
Lord-Freeman:
FotoHunter, МЛМ и пирамида - разные вещи ;) Это - МЛМ.

Правда я так и не понял, что за цифровые товары... и что за благотворительные программы....

нае**ка скорее всего )

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#10
Aureus:
А Вы зря так думаете. Представляете проекту только три недели с хвостиком а зарегистрировалось
6322 чел. И деньги зарабатывают и всех всё устраивает. Не понятно правда? Наверное наивные.

Это что же, спамом по форумам что-ли столько насобиралось? Какая крутая у Вас контора. Сейчас столько лохов в интернете, которые поведутся на эту фигню уже нет. Прикиньте, даже 10к$ кто-то вложил )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий