как продвигать запросы типа: игры бесплатно, игры для девочек

12
S
На сайте с 23.01.2008
Offline
25
#11
Chessmaster:
Думаю пора переквалифицироватся в управдомы. (шутка) Сейчас всем плохо и у многих запросы поулетали.
Впрочем, может подскажу что ... (если дадите ссылку в личку)

скинул в личку

shollex добавил 03.12.2010 в 02:32

Chessmaster:
Думаю пора переквалифицироватся в управдомы. (шутка) Сейчас всем плохо и у многих запросы поулетали.
Впрочем, может подскажу что ... (если дадите ссылку в личку)

не всем плохо все таки. Есть же кто-то в топе)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
664
#12

/ru/forum/563427

уже обсуждали эту проблему. Сейчас в некоммерческих запросах ссылочное слабо влияет на продвижение.

Подняться можно, но долго и нудно.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#13
shollex:
Тем, что не работают стандартные подходы. Ссылки и внутренняя оптимизация. У меня подозрение на поведенческие факторы, вопрос в том, какие именно там факторы используются и как на них повлиять.
Понятно, что в топе те сайты, на которые надо ориентироваться. Но я так и делаю, но этого не хватает.

если ваша технология раскрути неработает то значит скорее всего и выводы неверны. тем более что все "бесплатное" это некоммерческие запросы и их вывод куда легче многих других тематик. Я бы вам советовал ориентироваться под НЧ продвижение по этим запросам.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
664
#14
Dynamix:
тем более что все "бесплатное" это некоммерческие запросы и их вывод куда легче многих других тематик.

Легче? Коммерческий ключевик ВЧ(70К точных вхождений), 3 ссылочных апа и я в топе с МФА.

Некоммерческий запрос "онлайн игры бла бла бла"(30К точных), уже ПОЛ года пытаюсь вернуть в топ(он там был), сайту больше 2 лет,СДЛ.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#15

Цель какая? Трафик нужен только из поисковиков? Обратите внимание на вКонтакте, думаю под ваши запросы, одна из лучших целевых аудиторий.

S
На сайте с 23.01.2008
Offline
25
#16
aklimovv:
Цель какая? Трафик нужен только из поисковиков? Обратите внимание на вКонтакте, думаю под ваши запросы, одна из лучших целевых аудиторий.

Другие варианты привлечения трафика я иногда использую.

Цель именно в поисковиках подняться

shollex добавил 03.12.2010 в 10:52

Devvver:
Легче? Коммерческий ключевик ВЧ(70К точных вхождений), 3 ссылочных апа и я в топе с МФА.
Некоммерческий запрос "онлайн игры бла бла бла"(30К точных), уже ПОЛ года пытаюсь вернуть в топ(он там был), сайту больше 2 лет,СДЛ.

полностью согласен

Pan4eZzz
На сайте с 28.07.2009
Offline
35
#17

Яндекс смотрит и хохочет =)

Если вы уверены с своем 2х летнем СДЛ отдайте его на суд Яндекс.Метрике, если через неделю не увидите движения - увы, ваш сайт занимает соответствующее место, и это будет мнение Яндекса.

А на какие запросы (комерч/не комерч) ссылки пока(!) еще работают только вопрос времени, и заниматься анализом - удел гиков. Биржи внесли свой вклад в развитие поисковых алгоритмов - математики Яндекса признанные специалисты...

SEO.. Seo.. seo.. хо хо хо.. сайт Сайт САЙТ

Интересно, кстати, когда в биржах появятся фильтры по данным Alexa, сразу будет ясно что закупаться то негде ;)

S
На сайте с 23.01.2008
Offline
25
#18
Pan4eZzz:
Яндекс смотрит и хохочет =)

Если вы уверены с своем 2х летнем СДЛ отдайте его на суд Яндекс.Метрике, если через неделю не увидите движения - увы, ваш сайт занимает соответствующее место, и это будет мнение Яндекса.

А на какие запросы (комерч/не комерч) ссылки пока(!) еще работают только вопрос времени, и заниматься анализом - удел гиков. Биржи внесли свой вклад в развитие поисковых алгоритмов - математики Яндекса признанные специалисты...

SEO.. Seo.. seo.. хо хо хо.. сайт Сайт САЙТ

Интересно, кстати, когда в биржах появятся фильтры по данным Alexa, сразу будет ясно что закупаться то негде ;)

На сайте есть метрика. Движуха есть то туда, то сюда.

Не думаю, что в одной метрике дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий