Отдача от ЯК

1 234
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#31
Dnn:
zhitov:
Disallow: /yca
+100, убил )))

Всё-таки, мне кажется, в оптимизаторы нельзя брать людей, не имеющих познания в программировании ;) Чтобы чушь подобную не писали.

--------

Наличие в ЯКа - один из параметров Матрикснета. Без него продвинуться будет чуть сложнее.

А цифр ни у кого нет. Даже у яндексоидов. Такая уж система сейчас.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#32

Могу привести показательные примеры. Два новых некоммерческих сайта разной тематики, не совсем уникального контента, страниц на 50, примерно в одно время взяли в ЯК. Трафика до этого не было ни на одном (кроме пары зевак). После принятия стало приходить стабильно по 30-40 человек в день на каждый сайт.

ПС: домены новые, беков нет, тексты не заточены под что-либо, траф с поиска.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#33
zhitov:
Кстате, я чего-то от ЯК особого эффекта не заметил. Правда, у меня только 1 сайт там...

Мгновенная индексация новых страниц.

Tronix
На сайте с 06.01.2009
Offline
84
#34
lap09:
Мгновенная индексация новых страниц.

А это откуда инфа? Действительно чтоли?

Разработка сайтов (https://nebster.net/create/) || Проверка позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/728) || Лучшие цены на отличные VDS (https://www.ihor.ru/?from=206136)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#35
Tronix:
А это откуда инфа? Действительно чтоли?

Подтверждаю факт. Сайты в ЯК имеют такую привилегию. Проверено опытным путём.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#36
Утка-робот:
Могу привести показательные примеры. Два новых некоммерческих сайта разной тематики, не совсем уникального контента, страниц на 50, примерно в одно время взяли в ЯК. Трафика до этого не было ни на одном (кроме пары зевак). После принятия стало приходить стабильно по 30-40 человек в день на каждый сайт.
ПС: домены новые, беков нет, тексты не заточены под что-либо, траф с поиска.

их бесплатно приняли с не совсем уникальным контентом ?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#37
lap09:
Мгновенная индексация новых страниц.
webrock:
Подтверждаю факт. Сайты в ЯК имеют такую привилегию. Проверено опытным путём.

Ерунда. если сайт редко обновляется, то на общих основаниях. А если часто обновляется, то и без ЯК индексация будет быстрой. Впрочем может вы быстроробот имеете ввиду, ну так это фигня.

ТС, насчёт клиента, ну придумайте что-нибудь. Какие проблемы. Скажем свои расценки на продвижение если сайт в ЯК или нет, разницу поделите на 6 мес. Вот и будет статистика.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#38
lcatlas:
Dnn, Вы еще один теоретик? ВК/ВЧ мне без ЯК покажите в топе, выведенные собственными руками.

Сайт www.ac-future.ru, запрос - "частная школа", регион Москва, в ЯК нет, прыгает по топ 10 то вверх, то вниз. Сейчас 7-ое место.

Пример сгодится?

Квинтус добавил 27.12.2010 в 00:57

Что касается вопроса в теме, как тут четко заметил кто-то, что наличие сайта в ЯК влияет на цену продажи ссылок. А вот теперь ответьте себе почему и сразу станет понятно, почему стоит добавлять сайт в ЯК.

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#39
Str256:
Ерунда. если сайт редко обновляется, то на общих основаниях. А если часто обновляется, то и без ЯК индексация будет быстрой. Впрочем может вы быстроробот имеете ввиду, ну так это фигня.

Два сайта, в одной доменой зоне, одногодки (месяц разница) ,на одном хостинге, с разными IP, частота обновления контента одинаковая, ТИЦ одинаковый, только у того, который в ЯК страницы быстрей в поиске появляются. Правда движки разные, может тут какой секрет ... Не знаю ... Я только высказываю свои наблюдения.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#40
Burst:
их бесплатно приняли с не совсем уникальным контентом ?

Да, бесплатно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий