Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

II
На сайте с 27.02.2010
Offline
48
#221
pashatlt:
Да, я получил деньги. Письмо не приходило, просто скачал инструкцию в это ветке.

спасибо.

раз так, значит не буду ждать письма и тоже настрою у себя в аккаунте.

ukrop
На сайте с 13.03.2009
Offline
83
#222
pashatlt:
У меня указано:
НДС 0.
ИНН банка.
получатель платежа банк.
Сумма 150К, хотя выплата была больше, в итоге пришлось остаток вручную отправлять вторым платежом.

Насчет правильности ИНН и получателя сомневаюсь, но платежи проходят.

А подскажите.......на сбербанковскую визу электрон выводить можно?

Написанному верить!
D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#223
Z-Style:
Мы всегда в Ж

Будете так думать, всегда там будете....

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#224

Знать не знал про Вебмани, благо вычитал комменты на блоге у Мавроди, что у них в день можно переводить не более 200 у.е. в неделю 500 у.е. а в месяц 1000 В случае чего аккаунты блокируются.

Что собственно указывает Рапида в обосновании при переводе денег на Вебмани?

Господа, не смыслящие, но любящие тупо голосовать. Пожалуйста отведите душу. Слева у комментария есть кнопка, тупо жмите занизить Prishelec(у) репутацию. \@,@/
[Удален]
#225

Prishelec, экий бред вы вычитали.

PB
На сайте с 02.07.2007
Offline
45
#226
ukrop:
А подскажите.......на сбербанковскую визу электрон выводить можно?

Можно-то можно, если бы не одно "но". Вы уверены, что Ваша сумма поместится на "электроне"? Вроде как там лимит на 1 млн. рублей. Что будет, если закинуть больше, мне никто не ответил. Даже logo :(

VDS за 149 рублей (http://firstvds.ru/?from=71424) | VPS за 122 рубля (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=1428)
artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#227
zagred:
Prishelec, экий бред вы вычитали.

Он имел ввиду наверное формальные и начальные аттестаты, на персоналках таких ограничений нет.

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#228
Maxim Frolov:
Уважаемые участники программы AdSense!

Мы тестируем возможность выплаты вознаграждения на банковский счет и электронные кошельки через систему Рапида.

В настоящее время у нас достаточно участников для тестирования. Мы обязательно сообщим, когда новые способы платежа будут доступны всем издателям.

Очень жаль, что некоторые издатели, получившие приглашение принять участие в тестировании, не сохранили конфиденциальность этой информации (несмотря на нашу просьбу) и опубликовали инструкции в открытом доступе.

Когда будет введена возможность получения выплат таким способом для всех участников AdSense? Или остро нуждающиеся могут применить инструкцию, выложенную в паблик?

[Удален]
#229
artcrazy:
Он имел ввиду наверное формальные и начальные аттестаты, на персоналках таких ограничений нет.

Где он вычитал такие ограничения? С недавней формалкой переводил намного большие суммы.

P
На сайте с 25.10.2009
Offline
24
#230

Введите в гугле "Webmoney ограничения вывода денег" все начатые темы почти свежие, конец 2010 года

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий