Магазин шаблонов для Zennoposter. Регай все сам!

123 4
tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
12113

Представляю вам магазин шаблонов для Zennoposter'а. Для тех, кто не знает, это не html шаблоны для сайтов! Это регистраторы фришек, мыльников, бесплатных доменов, регалки и постилки в блоги на определенных движках или блогхостах.

Лайт версия (однопоточная) зенки стоит чуть больше 50$ (если брать через дилеров) и шаблоны у меня по 5-15$. А сколько сейчас стоит 1000 акков на фрихах? Тут же вы вольны регать себе столько, сколько пожелаете.

Для использования некоторых шаблонов не обязательно иметь лицензию. Это шаблоны, где для работы не нужны прокси. Капчи можно вводить вручную.

При условии использования лицензии вы получите полную автоматизацию действий! И я говорю не только о реггерах фрих. Я могу автоматизировать практически любые действия в браузере для вас (например массовую установку и настройку блогов на WP, DLE...).

Вобщем смотрите товары, которые уже есть в наличии (ссылка внизу) и предлагайте новые в ась. Цены не кусаются, они беззубые:)

Стройное тело - здоровое тело (http://pohudalka.pp.ua/) - все о здоровом образе жизни.
B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#1

В дорах совсем денег нет :( Вот еще одну нишу заняли. Чем еще торгонуть можно?

Чем старше человек, тем больше ему лет
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#2

Классный магазин, ассортимент также радует. Эх, жаль, что не под хуман.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Z1ppL
На сайте с 23.02.2009
Offline
85
#3

Zman ты мой кумир, спаси дорвеестроительство!!!111

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#4

Спасибо. Ассортимент буду расширять каждый день. Скоро появится много мыльников и постараюсь больше фришек накидать и бесплатных доменов.

Если есть пожелания какие-нибудь по товарам, пишите. Можно сделать практически что-угодно!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

tsugaru, Делайте под хуман :)

Ваш DEVOPS
Numb
На сайте с 14.01.2007
Offline
87
#6

Хороший магазинчик. Надо будет кое чего прикупить )

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#7

хороший магазинчик, надо будет себе кой какие шабы сделать)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#8

[off]tsugaru как там твои эксперименты, что с трафиком, чего добился? :)[/off]

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#9
Дима_Быдло:
Нихуя себе, в этом разделе появился полезный топик

Самое обидное, что ты их засоряешь.

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#10

L!mur: да какие-то они провальные все. Всё, что выношу в паблик, почему-то не приносит ожидаемых результатов. Уже не знаю, что проверять. Посоветуйте.

Эксперименты оба не принесли ни трафа ни особых денег. На Кликвипе копейки падают ежедневно с примерно 300-400 уников.

А вот базу страниц с PR для ручного прогона чего-либо я собрал. Правда не успел оттестить. Думал шаблон для зенны сделать, чтобы автоматизировать прогон по всей базе и продать все вместе. Но кому))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий