Еду в Крым. Вопрос жителям Севастополя.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200
4990

День добрый.

Собираюсь ехать в Крым, а точнее в Севастополь. Поезд приходит 7го числа днем. Собственно возникли несколько вопросов о том, где поселиться. Вариант с гостиницей сразу отпадает, потому что слишком много народа (туристов, мам с детьми) да и вообще неуютно. Хочется снять комнату, мне в принципе много не надо, главное что бы была кровать, окно и вменяемые хозяева. Что бы я была уверена, что все вещи, которые я там оставлю, остались на месте, а за случайно украденый ночью кусочек сыра не устроили скандал.

В общем:

1. Почем сейчас жилье для курортников в частном секторе?

2. Может кто из родственников/знакомых/друзей сдает? :)

PS: еще раз хочу повторить, что подойдет комната 2х3 метра с кроватью и доступом к воде, что бы помыть голову и постирать носки. В принципе, я собираюсь там только спать и хранить всякие ценные вещи, типа денег, документов, билетов. Наличие/остутсвие горячей воды, кухни и своей полки в холодильнике значения не имеет, ибо не нужно.

PPS: порядок обеспечу, мужиков водить не собираюсь и вообще буду вести себя крайне пристойно :rolleyes:

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
343

Vetra, о ценах и нюансах можно узнать здесь . А вообще Вы уверены, что надо именно в Севастополь ехать? В Крыму немало куда более чудесных мест, имхо.

С уважением, Евгений.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
200
Jackyk:
А вообще Вы уверены, что надо именно в Севастополь ехать? В Крыму немало куда более чудесных мест, имхо.

Уверена. К тому же на денек-другой можно в любой другой город съедить :)

Спасибо за ссылку, просто хочется снять что-нибудь у кого-нибудь более-менее знакомого.

зы: в поиске почти везде блокнотик.. причем в блокнотике исключительно недвижимость в Москве :D

G
На сайте с 26.11.2003
93

Vetra, я бы посоветовал ехать в Алушту и селиться где-нибудь рядом с лагерем МЭИ. ☝

Не пожалеете :)

Кузьменков Андрей
Vetra
На сайте с 07.04.2005
200
guru:
Vetra, я бы посоветовал ехать в Алушту и селиться где-нибудь рядом с лагерем МЭИ.
Не пожалеете

Верю :) Но билеты куплены и вообще хочу именно туда. Куда-нибудь в район Парка Победы. Что бы и море недалеко, и до центра не долго..

А в Алушту съезжу. Просто хочется кинуть где-нибудь вещи и дальше уже поездить по Крыму налегке.

A1
На сайте с 16.02.2006
143

а толку от моря севастопольского? там, простите, мазута больше...

Хотя город красивый, а главное - удивительно чистый. И люди живут замечательные!

с уважением, Алексей
Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

Alex17, если в порту купаться, то да, там есть чистые пляжи. Хотя пляжи тоже не главное :)

Alex17:
город красивый, а главное - удивительно чистый. И люди живут замечательные!
Serboy
На сайте с 29.09.2005
94

Значительный недостаток в пляжах Севастополя - добираться приходится общественным транспортом)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

Serboy, ну, не знаю такой ли это недостаток. Общественный транспорт там восхитительный, в плане того, что все вежливые, а кондукторам вообще надо медали выдавать.

WildOne
На сайте с 24.07.2002
149
Serboy:
Значительный недостаток в пляжах Севастополя - добираться приходится общественным транспортом)

Если жить в огромном прездинетском доме возле Омеги - не приходится :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
200

Ребят, вы бы подсказали бы почем там можно комнату снять :) А недостатки/достоинства я более менее знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий