Вакансия поискового оптимизатора в компании Инбиш (Минск)

NT
На сайте с 14.10.2008
62
792

Добрый день!

Требуется специалист по поисковому продвижению.

Ваша работа будет заключаться в продвижении сайтов наших клиентов.

Что мы предлагаем:

- официальный заработок;

- социальный пакет, оплата больничного и отпуска;

- интернет и телефон.

Задачи, которые нужно будет выполнять:

- вывод в топ по поисковым запросам (в основном регион - Беларусь)

- анализ сайтов для проведения внутренней оптимизации

Что Вам НЕ придётся делать:

- программировать;

- писать тексты;

Мы рассчитываем, что это будет опытный специалист с портфолио и своими ресурсами для размещения ссылок.

Оптимизирую скорость загрузки сайтов (Drupal, Wordpress, Opencart)
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
77

А я как раз с Минска, какая ЗП примерно ?

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
53

Буду рад поработать помощником оптимизатара. Вдруг у Вас такая вакансия появится) Продвигаю свой ресурс, есть успехи. Так что вводить меня "в тему" не придётся.

NT
На сайте с 14.10.2008
62

Зарплата напрямую зависит от Вашей эффективности и опыта. Сколько вы заработаете столько и будете получать.

Я, в лице Инбиш, предлагаю Вам постоянные SEO проекты - заказов накопилось море. Мы потеряли нашего постоянного работника и на свободное кресло ищем замену.

Главное для нас профессиональное отношение к проектам: быть докой в своём деле, выполнять обещания и делать свою работу в срок.

Эта работа и для эффективных фрилансеров - тех, кто способен работать у себя дома и всегда на связи. А если дома сложно держать дела в порядке, то добро пожаловать в офис. :)

---

Николай

Инбиш

8 029 500-1000

PS Если Вы ИП или ЧУП, желаете сохранить независимость, то это даже лучше - оформляем договор и вперёд.

webmasternew
На сайте с 19.01.2010
63

Добрый день готов работать удаленно. Опыт около 1 года.

VDS НА SSD ДИСКАХ (http://vk.cc/4f0dNi) 1 GB RAM. 20 GB SSD. 1 ядро CPU - от 250р
RonnyBonny
На сайте с 21.10.2010
50

Было бы интересно поработать, как раз офис не далеко от дома =D

А кандидатов без своей сетки сателлитов вы рассматриваете? Есть буквально два сайта с регионом Беларусь.

Я так понимаю если вы оплачиваете больничный, значит и оклад имеется. То есть зарплата - оклад+%, каков размер оклада?

Что с испытательным сроком, оплачивается/не оплачивается?

Спасибо

motoman
На сайте с 11.05.2006
333

nick_t, обозначьте примерную зарплату и процент. Какой уровень общего заработка был у вашего прошлого оптимизатора?

Есть подходящий вам человек :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Slavonic
На сайте с 08.05.2010
77

"Зарплата напрямую зависит от Вашей эффективности и опыта. Сколько вы заработаете столько и будете получать."

Вот это правильно. А то я со своей фиксированной зарплатой скоро совсем обленюсь 😂

S3
На сайте с 19.08.2010
46

nick_t, рассматриваете вариант удаленной работы, ибо я не из Минска...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий