Как перестать жрать майонез?

[Удален]
#81
spermint:
Майонез - всего лишь соус. Советские люди же возвели этот соус в культ.
Полезно ли жрать ведрами горчицу, аджику, кетчуп? Наверняка в больших количествах эти продукты еще вреднее майонеза. Так почему ж майонез многие считают воплощением вселенского зла?

Патамушта модно стало в последние лет 5 воевать с маянезиком на просторах всяких разных кулинарных сообчеств вроде китчен_наха (покойся он с миром) и подобного. Если бы так же воевали против кетчупа или горчицы - были бы они воплощением зла.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#82
Тигра:
Если бы так же воевали против кетчупа

Воюют у Экслера. Там лучше пукнуть написать "попробывал", чем упомянуть про кетчуп. Конфузу меньше. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#83

Как перестать жрать майонез не знаю. А вто кто мне ответит на такой вопрос. Где делся тот чудо советский майонез провансаль в майонезных баночках? :D Такой вкусный был, и он даже, о ужас!!! ☝ через время скисал. Сейчас какой не пробую они мне все на один вкус.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#84
aklimovv:
Можно, конечно, долго рассуждать, что льзя, а что нельзя. Я считаю, что главное цель, чтобы организм получил необходимый набор элементов.

Неправильно. Если ты не биоробот, то должен получать от еды еды кайф, а необхордимый набор элементов я предлагаю лишь комнатным растениям. Они довольны!

Miha Kuzmin (KMY):
Ты уж или крестик сними, или штаны надень.

Михо, я счастлив, что ты оценил мое творение. Только твоя системная ошибка в том, что там не написано, что майонез надо жрать. В моих рецептах еще используется соль, горчица, всякие перцы и прочая дрянь, типо граппового масла и даже ворчестерширского соуса, но всю эту гадость саму по себе, как и майонез, никто не жрет.

Евген:
Это то что льют в шаверму :) на запах люди идут за 2 квартала :D

А потом умирают в мучительных судоргах, обблевав предварительно не только эти два квартала, но и прилегающие к ним три :D

spermint:
Майонез - всего лишь соус. Советские люди же возвели этот соус в культ.

Майонез - всего лишь полуфабрикат для соуса, а советские люди много чего возводили в культ, и чем все это закончилось? Напоминаю, некоторые одаренные умудрялись даже жрать колбасу по 2 р. 20 коп., и ничего. никто не умер, а язвой, как тогда считалось, страдали все.

slaveofmoney:
половину блюд без него не приготовишь (

Слава Онотоле, человечество обходится другой половиной.

greenwood:
поставь тебя поработать шашлычником недельку и тебя от одного вида шашлыка будет мутить

Лично я работал шашлычнегом пару лет, и меня от его вида не только не мутит, но и жру его до сих пор пару раз в неделю. Правда, никогда не стану покупать на улице, бо слишком хорошо знаком с технологией, и не думаю, что через сорок лет она слишком изменилась.

Тигра:
Если бы так же воевали против кетчупа или горчицы - были бы они воплощением зла.

Тихра, скажу тебе, только никому, ладно? Лично я кетчуп, что продают в магазинах по 1-2 бакса за упаковку, вообще бы запретил законодательно. А майонез оставил, но снабдил надписью. Сказать какой? В сыром виде не жрать!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#85
Kuloresov:
чудо советский майонез провансаль в майонезных баночках

В Симферополе не знаю. В Питере по тому же рецепту делает "Провансаль" МЖК (1й МЖК, вроде...). Так и смотрим - "эмжековский" и "не-эмжековский" (весь остальной). С ним сравним только "Мистер Рико на перепелином яйце". Весь остальной майонез я не признаю в принципе, так что можете попробовать "Мистера Рико", может понравится.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#86
Master812:
Ctulhu, если б там был героин, мы бы давно сдохли бы! Ты вообще когда-нибудь пробывал героин? Знаешь какие эффекты от него? Че-то я не замечал этих эффектов от майонеза=)
Знаешь что накроманы долго не живут? Мы бы не прожили бы до этого дня если б в майонезе был героин.

без комментариев 🤣 🤣 🤣

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#87

нужно радоваться вкусу еды, а не тупо жрать. ( сам пухну от всех этих майонезов и молока). вот как раз себя сейчас перевоспитываю от этих майонезов

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#88

нужно создать общество анонимных пожирателей майонеза!

чтоб каждый друг другу каждый день звонил: я больше не могу!!! хочу майонез!! а в ответ - терпи, хотя бы только сегодня постарайся не есть майонез!! и т д ))

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#89
Ctulhu:
нужно создавать общество анонимных пожирателей майонеза!
чтоб каждый друг другу каждый день звонил: я больше не могу!!! хочу майонез!! а в ответ - терпи, хотя бы только сегодня постарайся не есть майонез!! и т д ))

Картина такая:

-Терпи терпи! это временно! не ходи мимо молочного отдела в Ашане!
- Ооо нет я увидел рекламу Кальве и сорвался :(
-прости! я не выдержал
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#90
Ctulhu:
Мне кажется, в майонез добавляют героин 🤪
А вы тоже едите ВСЕ с маянезиком? 🤣 Поделитесь, какой покупаете и почему?
Мне вот Becel нравится (но чувствую, что синтетика аццкая), но чет не найти его, только в СитиСторе и то там его нет теперь.

Делайте майонез сами — как я.

Яйца (желточек) — взбиваем ручками или в блендере (как хотите).

К этой вкуснятие добавляем Растительное масло (любое по вкусу) по чуть-чуть, пока не получите нужную густоту. Потом посыпаем горчицей (порошочек) и продолжаем взбивать. В принципе — продукт готов, если любите солёненькое — посолите (я не солю).

Остальное добавляем по вкусу: перчик для остроты, куркуму для красоты, лимонный сок для горчинки (только каплями, дабы не свернулся продуктик), мягкий сыр с плесенью для пикантности, спелое авокадо для выпендрёжа 🤣D:D ну и любые специи, которые в доме найдутся и в зависимости от ситуации для которой нужен майонезик.

Процесс занимает минимум времени.

Результат превосходит все ожидания! Ну, если с первого раза не вышло — попробуйте ещё раз, но продукт настолько прост в приготовлении, что получается почти у всех!

И никакой химии!! ;)))

Приятного аппетита!

Ах, да!!!

У вас остались белки от яиц?

Пожарьте из них омлетик. И с майонезиком его! ;)

Или вбейте их с сахаром и — можно есть на десерт!

Ещё раз — приятного аппетита!

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий