Бедет ли спрос с 48-ми сайтов с PR4-5?

P
На сайте с 04.06.2006
Offline
2
615

Привет Bсем!

Сразу к делу - хотелось бы узнать Ваше личное (т.е. обращение именно к Вам :) ) мнение по следующему поводу:

Имеется 48 сайтов - у которых по предсказателю PR - показатели около 4.2+ т.е. PR 4 (у некоторых 5) - будет ли спрос с данных "площадок" ?

Тематика Товары.

И ещё - будет ли дешевле оцениваться ссылка с данной "морды" чем, скажем с не субдомена?

p.s. У каждого суб домена разные цветовые гаммы, и разные страницы товаров (т.е. номера страниц)

pp.s. Что собственно побудило задать столь глупый (для некоторых вопрос) - так это то, что эти сайты - суб домены...

P
На сайте с 04.06.2006
Offline
2
#1

Да забыл - ещё Тиц - от 70- до 120

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#2

а что за чудо "предсказатель PR"? ...отстал я от жизни

Supermakc
На сайте с 24.03.2006
Offline
82
#3

не стоит верить этим "предсказателям", они редко угадывают будущий ПР, лучше продавайте ссылки после того, как ПР "устаканится", а то ведь тоже штука не надежная...

Ежедневно и бесплатно списки трастовых дроп доменов (http://dropdomains.pro)
P
На сайте с 04.06.2006
Offline
2
#4

Я пока ничего никому не предлагаю! - просто спрашиваю за суб домены!

Короче, ответте, если 48 сайтов имеют (по-минимуму) PR 3:

1) Лучше разместить на них elite.thelink и получать 5 у.е.+/мес.

2) Лучше искать на каждое место покупателя на форуме или ещё гдe...

И ещё - НИЧЕГО СТРАШНОГО, что СУБ. домены???

Supermakc
На сайте с 24.03.2006
Offline
82
#5

ничего страшного в субдоменах нет, если они только не на фрихостах и не на забаненом хосте. Хотя, как мне кажется, что поисковики их реже индексируют и как-то привязывают к популярности к главному домену. Но это все мои ощущения!!!

Если у вас много сайтов, проще будет работать через брокера, не ридется заморачиваться с поиском рекламодателей, хотя, если будете искать покупателей на форуме, сможете выручить больше денег, процентов так на 50 :)

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#6

....И ещё - будет ли дешевле оцениваться ссылка с данной "морды" чем, скажем с не субдомена?....

Да.

Субдомены покупателями ценятся меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий