ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 2

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#281
ru-traff:
посмотрел статистику специально. да, падение у вас на 4% по сравнению с средним за неделю- реально апокалипсис 🙅 вот оно, 2012 год не за горами- не зря у племен мая нет календаря после этого года ☝
релакс

Я же пишу про последние дни. Про МТС, что это за скачок, с чем он связан и как его удрежать, а не падать назад. По сравнению со вчера падение на процентов 20.

Это падение не вернуло меня на довзлетную статистику. На данный момент заработок значительно больше чем до взлета, но значительно меньше чем во время его. Вот я и думаю как это связать.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#282

Очень надо возможность изменения настроек архивов сразу для нескольких файлов или хотя бы для определенной группы. Каждый файл отдельно изменять это жесть, в плане затрат времени, но безусловно лучше, чем переархивировать и снова заливать на хостинг 🤪

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#283
Miha1Low:
Очень надо возможность изменения настроек архивов сразу для нескольких файлов. ...

Останавливает то, что я пока не могу придумать, как это сделать наглядно и удобно.

Есть какие-то предложения по тому, как это должно выглядеть?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#284
ZipMonster_support:
Останавливает то, что я пока не могу придумать, как это сделать наглядно и удобно.
Есть какие-то предложения по тому, как это должно выглядеть?

Можно также как есть сейчас, только кроме кнопки "удалить выделенные архивы", добавить "изменить цены", "Тип оплаты" и т.д.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#285

Вчера, по ходу, биллинг или операторы что-то перекручивали)

Сегодня конверт отжигает. Черт ти что твориццо! :)

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#286
ZipMonster_support:
Останавливает то, что я пока не могу придумать, как это сделать наглядно и удобно.
Есть какие-то предложения по тому, как это должно выглядеть?

Если появится нормальная "рулёжка" файлами и группами (поместить массово файлы в группу, перенести из одной группы в другую группу и т.д.) то, думаю, многим будет достаточно установки параметров сразу для группы.

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#287
Про МТС, что это за скачок, с чем он связан и как его удрежать, а не падать назад. По сравнению со вчера падение на процентов 20.

вот смс-доступ объявил: "МТС: отключение онлайн-тарификации

Уважаемые партнеры!

С 9 декабря по техническим причинам у компании ОАО "МТС" была отключена схема онлайн-тарификации, при которой "уходить в минус" могли только абоненты с кредитными линиями или обещанными платежами.

Теперь отправлять премиум смс с уводом баланса в минус может значительное большее число абонентов.

Эта ситуация может повлечь всплеск фродовой активности по партнерским сервисам. Просим вас обратить на этот факт особое внимание, а также принять к сведению, что может увеличиться количество номеров, попадающих в еженедельные блэклисты при сверках по фроду.

Наша компания будет проводить жесткий мониторинг трафика и тщательно проверять номера абонентов."

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#288

поддерживаю добавление массового изменения параметров архивов. реализация как и везде - выбрал нужные (или все, галочкой сверху) архивы и сделал с ними что надо.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#289

а вот и наша инфа от биллинга:

Фрод за 49 неделю

Уважаемый партнеры, как мы и предполагали, аномальная активность абонентов МТС на предыдущей недели, вызвала рост фродовых номеров по данному оператору. Хотим отметить, что общий доход партнеров в процентном соотношение вырос значительно, относительно 48 недели, нежели процент фродовых номерв, за тот же период.

Фрод загрузили- заказываем, у кого не стоит автозаказ.

Касательно сверки за сентябрь -биллинг нам сегодня подтвердил, что до пятницы будет произведена- и средства будут включены в выплату 24го декабря. Новогодний бонус так сказать :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#290
ru-traff:


Фрод загрузили- заказываем, у кого не стоит автозаказ.

ничего не изменилось в фроде и заказе. всё как вчера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий