Кажется тема по платежу в этом месяце не актуальна

alex4
На сайте с 14.02.2008
Offline
56
#31
chemax:
о как=)

Так-то оно так, но такого мне кажется не было никогда ;)

mbin:
После прошлого месяца даже и не собирался в Adsense заглядывать числа до 28-го, а тут порадовали :)

Ага, тоже просто зашел посмотреть сколько в прошлый месяц заработал и очень удивился, когда увидел "Ноябрь 2010 24 ноя Оформленный платеж - подробно". К Новому Году думаю думаю тоже получим, как и в прошлом году.

Блог путешественника (http://alex-4e.blogspot.com)
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#32

С 24 числа статус платежа Платеж в процессе. Интересно мне его оформят или нет?

platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#33

кто нибудь ходил сегодня на почту в России ?

T
На сайте с 17.05.2006
Offline
50
#34
platon-777:
кто нибудь ходил сегодня на почту в России ?

Я ходил в 12.20. Пока ничего нет.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#35
Tash:
Я ходил в 12.20. Пока ничего нет.

Получать буду в первый раз. Объясните что да как. Сейчас ходил на почту. Сказал, что должен был получить денежный перевод. Сказали откуда, сказал с Америки, они посмотрели как на сумасщедшего и сказали, вам в банк)) Я говорю нет, это денежный перевод через почту, когда сказал, что через Рапиду, наверное ступил 2-й раз, они выпучили свои глаза, вернули паспорт и сказали, мы ничего про это не знаем, езжайте в центральный офис. Там такая же песня, смотрят как на дурака и говорят Вы такой первый😂 Что делать? Ждать пока свалится извещение на почту? Как происходит процедура? Паниковать стоит, или поберечь нервы?😂

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#36
s-maximoff:
Получать буду в первый раз. Объясните что да как. Сейчас ходил на почту. Сказал, что должен был получить денежный перевод. Сказали откуда, сказал с Америки, они посмотрели как на сумасщедшего и сказали, вам в банк)) Я говорю нет, это денежный перевод через почту, когда сказал, что через Рапиду, наверное ступил 2-й раз, они выпучили свои глаза, вернули паспорт и сказали, мы ничего про это не знаем, езжайте в центральный офис. Там такая же песня, смотрят как на дурака и говорят Вы такой первый😂 Что делать? Ждать пока свалится извещение на почту? Как происходит процедура? Паниковать стоит, или поберечь нервы?😂

надо было добить вспомнив что на самом деле он из ирландии. )

в вашем случае лучше бумажку подождать.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#37
nay:
надо было добить вспомнив что на самом деле он из ирландии. )

в вашем случае лучше бумажку подождать.

)) А вообще после отправки, сколько проходит времени до получения уведомления в почтовый ящик?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#38
platon-777:
кто нибудь ходил сегодня на почту в России ?

А что, рапида уже разослала? Не рановато на почту идти? Не помню, чтоб когда-то 27 числа деньги уже кто-то получил.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#39
Sower:
А что, рапида уже разослала? Не рановато на почту идти? Не помню, чтоб когда-то 27 числа деньги уже кто-то получил.

В аккаунте Адсенса написано, что отправили 24.11.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#40

s-maximoff - на самом деле рановато еще примерно через пару дней возможно и получите

а на почте не надо произносить таких слов как америка ирландия рапида и тд - просто говорите что на ваше имя должен был прийти почтовый перевод с примерно такой то суммой (приходит в рублях)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий