А какой у вас был Первый?

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#41

Как вы все это помните. У меня такое ощущение что это было вообще в прошлой жизни.

Одно могу сказать: что-то из полиграфии, календарик наверно... еще помню жилой дом построил в 3д по чертежам)

[Удален]
#42

Еще лет семь назад сделал первый сайт "под ключ")) в html.... Тогда это еще в нашем городе было дико)) потом еще один и еще и тд.... )

NB
На сайте с 03.11.2010
Offline
1
#43

первые работы очень хорошо помню: шапка для сайта на флеше (сейчас глянуть на нее страшно) за 1000 и сайт-визитка, за которую тогда взяла 5 тыс рублей!

Было это в начале 2006 года...

Полиграфия, вектор, персонажи, а также дизайн групп vkontakte - обращайтесь!
[Удален]
#44

Первая моя работа была дизайн для компании по недвижимочти и заплатили мне 1000 рублей а второй заказ был 1500 для сеошника третий для магазина кастрюль 3000 мне казалось что это огроменные деньги уже начал подумывать купить себе коттедж на рублевке

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#45

Смотришь, все по 4-7 лет работают, а то и более. Я 2-3 год назад начал.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#46

realcoding, я вот тоже 3 года и 2 месяца :) На веблансере посмотрела :)))))

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#47

я вообще по сути только год назад плотно за сеть взялся, первая работа хотя и давно, но в основном работал в других сферах, по сайтам только "залетные" были

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#48

я года 2.3 только рисую

с августа 2008

но тогда это был не дизайн и что-то такое - это были всякие абстрактные картинки

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#49

Я первый раз делал меню для контакта.

Так получилось что у меня была своя группа и я туда постоянно рисовал меню,а потом мне предложили за деньги нарисовать в группу продажи одежды и я согласился.Тот дизайн стыдно не то что показать,а сказать что это я его сделал)

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#50
SymbiosiS:
это были всякие абстрактные картинки

Кстати да, тоже лет 5 назад рисовал абстракции ) Чисто для себя, на рабочий стол вешал :)

Разработка логотипов (/ru/forum/1035856)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий