А какой у вас был Первый?

halogenov
На сайте с 02.10.2010
Offline
5
#71

Ну ладно уж, топик не раз мозолил мне глаза. Решил отписаться.

Мой первый раз был зимой, пару лет назад. Когда меня знакомый попросил нарисовать шапку ему для блога (Хотя я тогда фотошопом и не владел, не знаю что его заставило мне написать). Ну так вот, нарисовал ему редкосное уг, которое даже было стыдно на баннер повесить. С тех пор начал всерьез заниматься фотошопом и зарабатывать.

Такой вот увлекательный экскурс в канувшие лету дни :)

С Ув. Михаил Галогенов
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#72
lostas:
_sega_, када уже коммуникатор тебе отдадут? уже палец болит тыкать за тебя

за тыканья в голосовалку премного благодарен, я бы и сам уже рад, чтоб отдали (сижу телефон новый не покупаю, хотя старый сломался, и хожу с каким то древнейшим аппаратом), только голосование длится три месяца и заканчивается в аккурат перед новым годом.

это кстати будет первая в моей жизни реальная халява, если свезет, уверую в нее :D

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#73

_sega_, а чего за халява-то?

halogenov, экак тебя знакомый на путь наставил (:

Дизайн (/ru/forum/698702)
halogenov
На сайте с 02.10.2010
Offline
5
#74
SymbiosiS:

halogenov, экак тебя знакомый на путь наставил (:

Ага, сказать бы ему спасибо, до боюсь уже меня и не вспомнит вовсе... 🚬

Аха, тебя ведь тоже на дизайнерские пути толчком вытащили :)

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#75

первые рубрики читать не стал, но первый, который запомнился, энто про секс, все остальные дублеры или встречающеюся, бум не надо так

vizant добавил 24.11.2010 в 20:08

halogenov:
Ага, сказать бы ему спасибо, до боюсь уже меня и не вспомнит вовсе... 🚬
Аха, тебя ведь тоже на дизайнерские пути толчком вытащили :)

дизайн ведь дело тонкое п--а, должен соответствовавть, бывает не пройдет

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#76
SymbiosiS:
_sega_, а чего за халява-то?

сорри за углубление в офтоп

ну так собственно коммуникатор и есть халява - ничего не сделал, а за это могу девайсик отвалить могут. я же даж в конкурсе участвовать не собирался, тупо стебанулся в ответ на объяву. вота

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#77
Seompson:
Ага...Обязательно... Если для тебя 3000 не деньги - иди своей дорогой, не мешай молодым работать, которые сделают все качественней тебя... А ты так и будешь сидеть на пафосе и ждать жирную рыбку, пока остальные будут повышать свой уровень! :)

П.С. Только жирная рыбка попадается тем, кто работы не боится... А халявщикам обычно по щам от жизни достается...

вот тут ты прав)) встретился я бы с тобой в тёмном переулке)) ты бы живо забыл про свою клоунскую натуру

Mr.Dreamer
На сайте с 31.08.2010
Offline
2
#78

Ой-ой сколько флуда.

А я буду по теме. Первый заказ был на тему туризма.

Я начинал заработок в интернете в 2006 с продажи ICQ номеров. Открыл сайт-магазин. Потом продал его за несчастных 20 долларов (тогда было очень много для меня, хотя и сейчас такую купюру просто так не выкину). Покупателя почему то сильно зацепил сайт и обратился ко мне за услугами создания сайта визитки на тему туризма. З.п. было то ли 100$, то ли 150$, что очень неплохо было для начинающего, учитываю тогдашний уровень моих работ.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#79

_sega_, слушай, классно. :)

Mr.Dreamer:
тогда было очень много для меня, хотя и сейчас такую купюру просто так не выкину

это правильно

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#80
berkyt69:
вот тут ты прав)) встретился я бы с тобой в тёмном переулке)) ты бы живо забыл про свою клоунскую натуру

Знаешь фразу "пидеть не мешки ворочать"... Так это как раз про тебя... А насчет "встретить в темном переулочке" - почему именно в темном??? Морду клоунскую показывать не хочешь??? Боишься, что засмеют??? А??? :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий