Информация о выводе Webmoney через Укргарант

1 234 5
L
На сайте с 05.07.2009
Offline
30
#21

РАнее я выводила через укргарант, сейчас непользуюсь их услугами, не хочу связываться с нашими банками, если мне срочно надо небольшую сумму то напрямую в долларах скидываю на обменник, выше 100у.о - 3% и поулчаю на руки 97 долларов.

На более крупные суммы имею карту выпущенную вебмани где спокойно перевожу на карту в любое время дня и ночи к примеру 1000у.е через 5 минут они уже на карточке и побежала я в банкомат. Потеря идет 2$ за зачисление, и 4$ за снятие, курс правда занижен зависит от банкомата по наблюдениям 7.80-7.85, как когда, а еще чаще снимаю заграницей, там получаю долары, что еще выгодней.

Ну и как результат используя карточку вебмани никакой отчестности по Украине, но использовать рекомендую только если выводить более 500 в месяц, все что ниже лучше украгаранта пожалуй нету, или частные обменники у них быстрее.

Faltfromoss
На сайте с 16.04.2009
Offline
18
#22

Спасибо за инфо. Но все же уже заказал именную карту, тк, в гривнах выводить как то не очень, да и сроки перевода создают неудобства((.

Для справки карты в привате: 150грн - гривневая и 240грн - баксовая (обещали международную). Делают неделю.

Ручная регистрация в 1000 лучших англоязычных каталогах (/ru/forum/494209) 50 уже размещенных ссылок в отчете.
Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#23
А более крупные суммы имею карту выпущенную вебмани где спокойно перевожу на карту

А какую вы карту заказали - gKard, Dinero?

L
На сайте с 05.07.2009
Offline
30
#24
Ziller:
А какую вы карту заказали - gKard, Dinero?

gKard у меня

[Удален]
#25
otavus:
. Не нужно простаивать в очередях. Банкомат не скажет "извините, операционное время закончено, до свидания".

Ни разу не стоял в очереди в Укрсоце. Зато в привате провёл 4! часа получая перевод (и это мне ещё повезло - попал во временное доп. окно)

Банкоматы бывают или не работает или денег нет или глючат (на приватовских много раз наблюдал).

otavus:
3. Жителям небольших городов/ПГТ/сёл удобно получать деньги на карту и снимая в случае необходимости в ближайшем банкомате или любом отделении банка и не тратясь на осуществление "вояжа" в ближайший пункт "CОФТ" (даже учитывая среднюю комиссию по таким операциям в размере 5 гривен, дороже будет стоить поездка туда и обратно)

Что к банкомату, что в банк один фиг идти надо. Да вопрос близости того или иного для кого-то приоритетней.

otavus:
По сути больше отличий я найти не могу

Спасибо, а то я подумал мож чего пропустил..

Да, про приват. Некоторые рассказывали - у них есть хитрая фишка - снимают некий % в конце года (т.е. за прошедший год). Не знаю насколько ЭТО правда, но не удивлюсь, поскольку сам лично знаю о разводах этого чудо-банка.

SeoNizator добавил 25.11.2010 в 16:25

otavus:
ункт "CОФТ" (даже учитывая среднюю комиссию по таким операциям в размере 5 гривен

никакой доп. комиссии, кроме стандартных 1% (0,8% с ВМ + этот 1% = 1,8%. ВСЁ, больше никаких коммисий)

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#26

1. Я говорил не о доп. комиссии СОФТА, а о снятии наличности с карты в любом отделения банка(например Ощадбанка), за которую взымается комиссия.

2. Насчёт ежегодных дополнительных снятий с моментальной карты Привата - не иначе как байки. Деньги могут снять автоматически в случае просрочки по кредитке например, но не просто так

3. А вообще - каждому своё. Кому-то удобнее выводить через карту, кому-то - переводом.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#27

Не работает сегодня https://banking.ukrgarant.com/ Или это только у меня ?

Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#28

Да, недоступен уже несколько часов...не только поддомен, но и основной urkgarant.com и webmoney.ua.

И как на зло утром отправил заявку на вывод средств, и не проверишь теперь...

[Удален]
#29

У меня лайт не загружался. Сейчас заработал.

Кстати, отписал в соответствующую тему: пропало требование получать украинским пользователям аттестат не ниже начального для проверки неименной банковской карты.

T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#30

тоже жду и надеюсь, что получится перевести Укргаранту деньги, чтобы на этой неделе их на карте увидеть, но пока неработает

проверил host-tracker.com нет проблем не укргаранта не у вебмони, и через анонимайзер сайты их грузятся, проблема у укртелекома или гдето на промежуточном маршрутизаторе

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий