Срочно нужен специалист.

12 3
Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
2115

Странно, мою тему удалили. Наверное из за того, что некоторые стали высказывать "не правильные" вещи. Прошу больше не писать о злых вещах и конкуренции. Вопрос частный, и давайте не выходить за его рамки при обсуждении.

Освежим вопрос:

Сайту 2,5 года. Стоял в топах по многим высокодоходным запросам. Приносил около 200$ в сутки. Поехал на отдых, оставил знакомому доступ к сапе с хорошим балансом, чтоб периодически подкупал ссылок. Сказал ему, чтоб подкупал равномерно, но чтоб за всё время новых ссылок купил не более 200 с определённым соотношением ПР и разнообразным текстом ссылок. Приехал и обомлел - сайт под фильтром. Раньше с google шло по 7-10 тысяч человек, теперь по 20-30 человек. Этот знакомый всё перепутал, и каждый день подкупал по 100-200 ссылок, не обращая внимания на их ПР и анкор, и не смотря на то, что за последние 2 года в сапе для этого сайта было всего куплено чуть больше 1K беков. Снял все его ссылки, которые ещё не про индексировались, и половину из уже проиндексированных. Знаю по опыту, за такие вещи фильтр будет держаться не менее 3 месяцев, и тикеты не ускорят. В общем влетаю почти на 20 штук зелени.

Есть ли такие специалисты, которые смогут вывести сайт из под фильтра за короткий срок? Хорошую оплату гарантирую, но только после возвращения сайта на прежние, или чуть меньшие, позиции по основным запросам, либо при возврате большей половины трафика.

Пишу всем сразу.

Мне не нужны дополнительные ссылки с могучих ресурсов и прогоны по чудо трастовым сайтам. У меня почти все беки с трастовых сайтов, и оставил я новые ссылки только на самых трастовых ресурсах. Мне не нужно поливать сайт сторонним трафиком, это я и сам умею, и уже делаю. Мне не нужны услуги по какой-то, даже минимальной предоплате. Я не хочу ставить ваши эксперименты на своём сайте и продолжать химичить с ссылками. Я не буду кидать урл всем любопытным. Я не рассматриваю ни какие предложения от людей с новой регой на форуме.

Причины, по которым сайт попал под фильтр уже устранены. Интересует только одно, как снять теперь фильтр, не дожидаясь времени окончания его действия. Если у кого-то есть такая возможность, готов платить.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#1
Nowel:
Если у кого-то есть такая возможность

Mountain View, Googleplex

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2

Выводил очень тяжелых пациентов из под фильтров G, хотелось бы понять о какой сумме идет речь, да и какие гарантии с вашей стороны???

Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#3
SlonoTOP:
Выводил очень тяжелых пациентов из под фильтров G

В течении какого промежутка времени?

Метод предполагает использование каких-то внешних ссылок или изменения контента сайта?

SlonoTOP:
хотелось бы понять о какой сумме идет речь

В пределах 1000$.

SlonoTOP:
да и какие гарантии с вашей стороны???

На ваше усмотрение. Предлагаю использовать посредника, которому оба доверяем. В общем это уже технические вопросы.

А какие есть у вас гарантии и рекомендации?

HraKK, урл какого донора вам нужно скинуть? Если вы применили слово "донор" по отношению к моему за фильтрованному сайту, то что вы хотите там увидеть? Я уже писал, причина фильтра устранена, а на самом сайте менять ни чего не буду, там всё нормально.

Скидывать урл всем подряд не буду. Дам урл только при заключении договорённости, если такая будет.

Ещё раз обращаю внимание на то, что устранять неполадки на сайте или искать причины попадания под фильтр не нужно. Всё уже сделано. Нужно только техническое решение отмены фильтра, который утратил свою актуальность.

K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#4

Развели флуд. Сайт не показываете. Гарантий 0. Тут каждый минимум по 10 раз сайты с бана выводил. Процедура одна для всех, чуток только методы отличаются.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
Nowel:
Странно, мою тему удалили. Наверное из за того, что некоторые стали высказывать "не правильные" вещи.

Может просто правила почитать и создавать тему в профильном разделе, а не флудить?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#6
Stripe:
Может просто правила почитать и создавать тему в профильном разделе, а не флудить?

Что не так? Тема не о заработках, а фильтре наложенном поисковиком google. Оплата мной помощи участников форума не обязательное условие. Может быть кто и за так поможет. Где как не в ветке Google искать специалистов по нему.

Nowel добавил 22.11.2010 в 02:26

Kvorum:
Развели флуд. Сайт не показываете. Гарантий 0. Тут каждый минимум по 10 раз сайты с бана выводил. Процедура одна для всех, чуток только методы отличаются.

Это хорошо, что здесь каждый умеет выводить сайты из бана. В моём случае всего лишь нужно фильтр откатить.

Не сомневаюсь, что вы хороший специалист в этой области, ведь вы задали мне в личке вопросы, ответы на которые есть в первом же моём посте.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#7
Nowel:
В течении какого промежутка времени?
Метод предполагает использование каких-то внешних ссылок или изменения контента сайта?

В пределах 1000$.

На ваше усмотрение. Предлагаю использовать посредника, которому оба доверяем. В общем это уже технические вопросы.
А какие есть у вас гарантии и рекомендации?

HraKK, урл какого донора вам нужно скинуть? Если вы применили слово "донор" по отношению к моему за фильтрованному сайту, то что вы хотите там увидеть? Я уже писал, причина фильтра устранена, а на самом сайте менять ни чего не буду, там всё нормально.
Скидывать урл всем подряд не буду. Дам урл только при заключении договорённости, если такая будет.

Ещё раз обращаю внимание на то, что устранять неполадки на сайте или искать причины попадания под фильтр не нужно. Всё уже сделано. Нужно только техническое решение отмены фильтра, который утратил свою актуальность.

отвечу так, можно работать через гаранта, срок до 14 дней...

но если учесть вашу манеру общения тут, то врядли с вами будет кто то работать, если вы все знаете и умеете, то что вы от нас хотите??? тут колдунов и шаманов нет, тут оптимизаторы..

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#8

Ссылки с очень трастовых сайтов, трафик не с Google на сайте, и тикет. Вот и всё, чем можно попытаться ускорить выход сайта из под фильтра. Больше вариантов нет! Если это всё вам не подходит, то ни кто ни чем больше помочь не сможет, если у вас нет родственника работающего в Google. :)

Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#9
ReWeb:
Ссылки с очень трастовых сайтов, трафик не с Google на сайте, и тикет. Вот и всё, чем можно попытаться ускорить выход сайта из под фильтра. Больше вариантов нет!

Наверное так и есть. Вобщем то сильно и не надеялся, что кто нибудь знает другие лазейки. Ну да ладно, уже смирился, буду подсчитывать убытки, не впервой.

Всем спасибо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
SlonoTOP:
но если учесть вашу манеру общения тут, то врядли с вами будет кто то работать

Конечно никто не будет. Ничего не скажу, во всем сомневаюсь и помогите.

А удалили тему, потому что искать специалиста нужно в разделе работа.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий