Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

lalala22
На сайте с 16.10.2008
Offline
80
#201

очень продуктивно пообщался с отделом продаж, заказал ВПС, с акцией - все как обещали

помогли перенести ресурсы с другого хостера

немного медленно, зато бесплатно))

в целом впечатление позитивное

lalala22
На сайте с 16.10.2008
Offline
80
#202

лять про позитивное впечатление я погорячился

IP недоступен

уже 4 часа

пришел пьяный домой, вместо того чтобы насладиться какой-то свежей видеохуйней из интернета, пишу в саппорт типа почините мой сайт.

контроль доступности с помощью pingdom

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#203
lalala22:
лять про позитивное впечатление я погорячился
IP недоступен
уже 4 часа
пришел пьяный домой, вместо того чтобы насладиться какой-то свежей видеохуйней из интернета, пишу в саппорт типа почините мой сайт.

контроль доступности с помощью pingdom

Специально попросил администратора найти ваш тикет и что мы там видим?

Customer
13/11/2011 02:08
xx.xx.xx.xx недоступен
хуевое начало сотрудничества
----------------------------
Staff
13/11/2011 02:17
Просьба, подбирать выражения.
За подобные проблемы мы никакой ответственности не несем:

13908 total pagecache pages
9639 pages in swap cache
Swap cache stats: add 3509149, delete 3499510, find 1493338/1907506
Free swap = 0kB
Total swap = 262140kB
133104 pages RAM
7110 pages reserved
47019 pages shared
121474 pages non-shared
Out of memory: Kill process 20039 (httpd) score 47 or sacrifice child
Killed process 20039 (httpd) total-vm:369500kB, anon-rss:28348kB, file-rss:896kB

Процессы httpd забили всю память на вашем сервере, полезли в своп, но и его не хватило. Вот вам результат - сервер завис из-за нехватки ресурсов на нужды самой ОС.
Отправил на перезагрузку. Проверьте через 5 минут.

1) Вам ответили и решили проблему в течении 9 минут в 5-6 часов утра в воскресенье

2) С нашей стороны проблем не было, проблема заключалась в неверно выбранном тарифе, которого недостаточно для ваших нужд.

Надеюсь, когда вы проснетесь - найдете время, чтобы извиниться за мат и необоснованные претензии в наш адрес.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
lalala22
На сайте с 16.10.2008
Offline
80
#204

ну не знаю, раньше у меня был ВДС поскромнее, и там нормально все уживалось

траффа у меня немного совсем, если только боты гуляют

про вас я слышал много хороших отзывов, и тем страннее для меня попадать в такую ситуацию, с недоступным сервером в ночь с субботы на воскресенье

провентилирую этот вопрос с саппортом, возможно действительно понадобится другой тарифный план

бтв, не знаю, почему вы считаете, что с вашей стороны проблем не было - сейчас я наблюдаю, что MySQL в дауне

и в дауне он наверно с момента перезагрузки

в любом случае, когда сервер от перегрузок падает - это объяснимо

когда валяется отдельно MySQL - это странно

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#205

lalala22, общайтесь с суппортом, о своих предположения пишите тоже в службу поддержки, а не на форуме.

Отзывы пишут обычно за хорошее обслуживание, стабильность и быструю реакцию на проблемы. А то, что ваш впс завис из-за нехватки ресурсов в ночь с субботы на воскресенье от нас никак не зависит, так как это проблема не нашей компании, а конкретно вашего ВПС. Виртуальные серверы остальных клиентов на данной ноде работали в это время нормально.

По поводу более скромных тарифов у других хостеров как-то тоже слабо верится, так как у вас более 20 блогов на Wordpress и всего 512 RAM. Без должной оптимизации самих блогов и тюнинга стандартных настроек ВПС под Wordpress сложно добиться нормальной производительности.

Только не подумайте, что я пытаюсь как-то оправдаться, просто на мой взгляд критика всегда должна быть обоснованной, а не вида "я думал, я считал, а вот так вышло и вы плохие ребята". Поверьте, мы работаем над тем, чтобы решать даже такие проблемы, но на это нужно время. Скоро вы сможете без проблем отдыхать и веселиться, зная о том, что доступность вашего ВПС всегда под контролем (без вашего участия), потому что мы знаем, как это важно для наших клиентов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#206
adrol:
Может обращусь

Будем рады =)

K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#207

Дядя extra, разрешите на минимальной VDS-ке хавать до 2-3 ТБ траффика (это - крайний максимум)? (Германия, либо Россия). И, если не сложно, можете указать в каком ДЦ хоститесь (или указать IP для проверки пинга, если можно - в ПМ).

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#208
kDas:
Дядя extra, разрешите на минимальной VDS-ке хавать до 2-3 ТБ траффика (это - крайний максимум)? (Германия, либо Россия). И, если не сложно, можете указать в каком ДЦ хоститесь (или указать IP для проверки пинга, если можно - в ПМ).

Отписал в ПМ

A
На сайте с 29.03.2011
Offline
5
#209

Заказал ВПС на месяц, получил ещё 3 месяца в подарок, приятно! Так же порадовала работа саппорта, на тикеты отвечают в течении 10 минут. Инферно это у меня уже третий хостинг за пол-года, предыдущие два, после того как я на них переходил, меняли владельца и начинались траблы. Надеюсь что в третий раз такого не повторится. :)

Я записался на бесплатный тренинг по заработку на перепродаже трафика (арбитраж) от kote! Присоединяйся! http:// www.money4money.biz/besplatno- arbitraz/
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#210

Эх, такой аптайм был красивый, больше месяца совсем не лазил в личный кабинет, а тут такая неприятность - все лежит. Одно радует - сапорт быстро ответил, проблему говорят уже решают, но все равно неприятно, что простаивают все сайты уже около часу.

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий