Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#711
extra:
akaFenix,
Вот вам что было предложено. Будете отрицать?

Только что проверил ваш сервер - отлично работает и доступен по SSH. И никто больше не атакует вас судя по графику:
http://gyazo.com/61a5ef3ef3ca3e098a22b319b82d541f

А то что долго не могли сказать что вас ддосят, так это только из-за того, что мы считали что это нормальная нагрузка для вас и делали оптимизацию сервера под нее. Позже вы сами вводили в заблуждение своими предположениями о том что узкий канал, что нужно срочно подключить выделенный, устроили панику и спамили в тикет каждые 2 минуты. Администраторы наблюдали за работой вашего сервера, проанализировали трафик и указали вам причину замедления отклика и причиной была ддос атака. С некоторых ип было более 500 одновременных подключений. Все они были зафильтрованы фаерволом на сервере. Никаких других сообщений от вас в данном тикете не вижу.

Зла Вам не желаю, желаю чтобы работали нормально. Если захотите чтобы мы с Вами обсудили этот вопрос, ответьте в аську и если я окажусь не прав я это признаю.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#712

Так буквально пару дней назад мы работали нормально. А сегодня вдруг уже ненормально. Думаю, вы неправы как минимум в этом. А виной всему ваше паникерство и нетерпеливость. Не вижу смысла что-то оспаривать дополнительно, ведь вы все равно уже куда-то переехали. Если и были какие-то замедления в работе поддержки вчера, так это только из-за серьезной проблемы с одной из нод и эти проблемы в поте лица до сих пор разгребаем. Как я ранее уже писал, все познается в сравнении. За ваш отзыв мы вам никаких плюшек не обещали (надеюсь, можете это подтвердить, а то тут все считают, что отзывы у нас куплены), хочется верить, что вы сможете написать что-то подобное о той компании, в которую сейчас переезжаете.

akaFenix:
Никогда бы не мог подумать, что существует такой хостинг, а точней такая техподдержка!
Мало того что я им целый день мозг "прочищал" какой сервер мне под мою нагрузку выбрать, дак еще несколько дней имел мозг с переносом, несмотря ни на что они сами перенесли все сайты и помогли поправить все ошибки после переноса.

Поддержка это что-то !!! Спасибо огромное парням из тех Поддержки! (Мужики! :) )

Надеюсь я не разочаруюсь и буду с удовольствием пользоваться Вашим хостингом.

Для тех кто хочет быстро и качественно получаться ответы на свои вопросы, связанные с хостингом то Inferno пожалуй самое лучшее!


PS: порой казалось что из-за моих вопросов, сотрудники не выдержат и пошлют куда подальше =) но они был компетентны во всех вопросах.
is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
abasive
На сайте с 07.09.2009
Offline
109
#713
extra:
надеюсь, можете это подтвердить, а то тут все считают, что отзывы у нас куплены

Столько отзывов врятли кому-то удается покупать.

Аренда сервера в Европе и США (http://www.imhoster.net/p.php?18285&goto=aHR0cDovL3d3dy5pbWhvc3Rlci5uZXQvc2VydmVycy9kZWRpY2F0ZWQv), Рерайтинг, копирайтинг (http://www.etxt.ru/?r=abasive), Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам.! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=754&gid=1)
KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#714
extra:
Если и были какие-то замедления в работе поддержки вчера, так это только из-за серьезной проблемы с одной из нод и эти проблемы в поте лица до сих пор разгребаем.

А что за проблемы, можно подробнее ?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#715

k1N, я описывал их ранее. Более того, если бы вас они касались, вы бы прочитали о них в рассылке, а просто так флуд разводить в теме не очень хочется. Если у вас есть вопросы - пишите в ЛС или создайте тикет.

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#716
extra:
k1N, я описывал их ранее. Более того, если бы вас они касались, вы бы прочитали о них в рассылке, а просто так флуд разводить в теме не очень хочется. Если у вас есть вопросы - пишите в ЛС или создайте тикет.

Почему я должен задавать вопросы в ЛС или в тикете и почему вы посчитали мое сообщение флудом ?

Эта тема для рекламы вашей компании или для обсуждения ? Может я что-то не правильно понимаю, тогда поправьте меня.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#717

k1N, это рекламная/коммерческая тема нашей компании и подобные вопросы тут не обсуждаются.

MALTIZER
На сайте с 27.12.2012
Offline
76
#718

Ну не знаю, с INFERNO работают совсем недавно, чуть больше месяца и за это время, ни каких нареканий, только положительные эмоции. Взял недорогой VPS сервер в Германии для своей TDS, работает всё чётко никаких перебоев в работе, могу быть спокоен за свой трафик:).

Перешёл туда по совету коллег, до этого размещал свои проекты только на другом хостинге, не скажу что уж совсем плохой хостинг, но были неприятные моменты, когда обнаруживалось, что мои сайты в дауне, плюс ко всему не очень юзабильный интерфейс, хотя контора достаточно известная, поэтому TDS решил всё таки перенести (думаю со временем перенесу и остальные проекты).

Могу ещё сказать, что до этого момента с VPS не работал, ребята из тех поддержки всё разъяснили, помогли всё настроить, терпеливо отвечали на мои, порой не совсем корректные, вопросы.

Так что пока полёт нормальный, будем работать и дальше)

P
На сайте с 31.12.2012
Offline
1
#719
ponarin:
сегодня убыток - упущенная прибыль 4000 рублей + вероятно последует падение позиций в поиске.

несерьезное отношение

---------- Добавлено 28.01.2013 в 22:25 ----------

если уж за что-то беретесь, нужно иметь возможность быстро все откатить
а дальше уже разбирайтесь, в чем причина
сайты клиентов должны работать бесперебойно

---------- Добавлено 28.01.2013 в 22:27 ----------

p.s. сервак таки заработал после 19 часового дауна

Так попросите у них компенсацию за даун, сейчас это все делают.

Может и скидку дадут пожизнено :) .

Я вот как раз ищу ВПС с недорогими айпи, но у Вас я так понял дороговато.

Может акции будут какие ?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#720

pestrec, компенсация не может превышать стоимость аренды сервера/впс и о компенсациях мы позаботились. Что касается скидок на IP их нет и не будет. Время такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий