Индексация зон

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#41

mustafa, по первым опытам пофик.... в топ и в баню ком и инфо одновременно залетали. Час в час :-)

А на умаксе сейчас только стеб на нубами :-) Все что было написано уже перечитал.

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
[Удален]
#42

Paninaro, ссылки покупать не хочется) Жадный я.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#43

Paninaro, гринвуд не стебается, а я именно про его посты говорю ;)

[Удален]
#44

mustafa, хз стебается Грин или нет... но, опять же, разницы в зонах для Гугля не вижу. Индексируется и выдается нормально и ком, и нет, и орг, и инфо. Комы беру исключительно из-за возможного type-in траффика... ну и, вообще, солиднее)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#45

mustafa, к консенсусу то мы пришли?

Резума будет и дискуссии?

evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#46

а кроме скорости индексации влияет на чтонить зона в яндексе?

система внутренней полноконтекстной перелинковки сайта (/ru/forum/683726) Найди бамбук, пойми бамбук, стань бамбуком, а потом забудь всё и просто рисуй.
S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#47

Основываясь на своём опыте говорю, что первичная индексация "ру", быстрее, чем остальные зоны.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#48

Тоже придерживаюсь что ру индексируется быстрее. Но ведь это зависит еще от других параметров - сроках следующего апдейта, наличие ссылки на сайт где шарится быстробот, уникальность контента(?).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#49

ИМХО, все разницы в скорости первого индексирования - совпадения.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#50

Блин, ребят....... а что можно прикинуть по бесплатной зоне 3-го уровня? Например, www.site.tn.uz Что, вообще индексации не ждать? Я ведь сайт там уже сделал (ночами седел недели 2)...... Может лучше куда-либо в лругое место его перенести?..................а?

сантехник москва (http://santechniki.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий