lifemeet-свежий дайтинг - 5

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#651

ferty, Не так просто не фейк дейтинг сделать как вы думаете

Ваш DEVOPS
F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#652
ferty, Не так просто не фейк дейтинг сделать как вы думаете

Согласен, но все равно обстановка на всех партнерках накаляется, чисто без эмоций подумать, все равно во что то это все выльется

ferty добавил 23.12.2010 в 11:18

Кстати, как вариант, сервис по общей базе данных анкет с оплатой подключения каждого такого мини платника или бартер.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#653

ferty, Заддосят в миг :) Ненужно думать что Anttiddos что-то там панацея, а серьёзная защита стоит реально серьёзных денег которые надо платить вперёд, да и то это не даёт 100% гарантии.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#654
Muham:
слышиш директор если че личка у меня работает всегда можем и там погаворить если не лох
ты говнопиарщик говнопартнерки

личка то у тебя работает, башка у тебя не работает. С одноклассниками своими встречайся на детской площадке и там куражся.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#655
Muham:
мудазвон и балабол ты кароче
телка ты
адресок лучше дай мне свой

Пиши: Соседний аул, 3 хибара.

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#656
Шахтар:
ну малоли. заранее сорри если обидел.
что касается конвеера..я лью уже довольно продолжительное время на него - 3й день, так что могу делать определенные выводы. а лимон меня вообще не впечатлил. если здесь еще так сяк, то лимон - фуфло полное как по мне

Шахтар, привет! вот видишь, а это всего лишь говорит о том, что наши трафики разные, мой трафик не идет на конвеере, но идет на лимоне. все познается в сравнении. + ко всему очень важно как ты сливаешь траф, на какой лендинг, на анкету с беспл, плат регой, в какой раздел и что самое важное для подписок это ярко выраженная часть сайта где указано сколько стоит подписка. Если все это протестировать в течении 1-2 месяцев и выбрать идеальную схему, то конверт 1:20 реальность а не фантазия. :) В общем желаю только удачки тебе :)

D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#657

а тем временем смс отключили))

[Удален]
#658

всмысле отключили?

D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#659
dating:
всмысле отключили?

всмысле не фига нету их

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#660
deni333:
всмысле не фига нету их

Вы могли бы детальней объяснить о чём говорите? У Вас смс никто не отправляет..? авторизацию через смс отключили..? или ещё что?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий