Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 8)

[Удален]
#31
belka234:
эт +, только так пока, незнаю как тут репу повышать)

слева значок есть 🚬

gif reputation.gif
ML
На сайте с 17.11.2010
Offline
79
#32
Unwritten_Law:
и не набрал минималку ? 🤪
Плюс в том, что таких как ты на форумах не будет ) 🚬

не набрал 4 раз +) пятый раз кнопка не сработала =))

ааааа баланс будут держать ? =) гммм красиво придумано

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#33
RegF:

1. Отправил в личку.
2. Вы по 1 посту свои мегатреды оформляете?

1. Ответил;

2. Разумеется, по одному, спешить мне некуда.

Скопирую сюда инструкцию по pimpandhost:

1. Регистрируетесь;

2. Логинетесь;

3. Скидываете все нужные картинки в одну папку;

4. Кликаете на Upload Images;

5. Кликаете на Browse;

6. Выделяете все картинки в папке и нажимаете OK.

Все картинки загрузятся автоматически. Далее загруженные картинки можно отослать в выбранный альбом. Есть функция показа как превью (маленькая\средняя), так и полного изображения.

На сьюзи этот хост стоит в рекомендованных.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#34
vbgm:
1. Ответил;

Надеюсь он не начнёт лежать и т.д. после твоего поста, если честно я бы его не рекламил, меньше народа больше кислорода, ни к чему хорошему подобные флешмобы не приводят.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#35
qty:
В разделе Партнерская программа написано, что

Вы сможете создать премиум-аккаунтов с 30% скидкой.

Расскажите подробнее что это такое?

Я тебе больше скажу - опытные мастера берут примаки с 60% скидкой.

Прог, вы там оборудывание усиливать не собираетесь? Ну реально нереально с 18:00 до 23:00 что-либо залить. И ФТП и сайт максимум 150кб выдают.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
RegF
На сайте с 20.03.2010
Offline
15
#36
I.O.N.:
Прог, вы там оборудывание усиливать не собираетесь? Ну реально нереально с 18:00 до 23:00 что-либо залить. И ФТП и сайт максимум 150кб выдают.

Провайдера смени. В любое время суток - 4 МБ/сек заливка на сайт (лью в 3 потока) и FTP - 1 МБ/сек (2 потока) (может сейчас и больше, давно проверял...) ☝

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#37
TylerD:
Надеюсь он не начнёт лежать и т.д. после твоего поста, если честно я бы его не рекламил, меньше народа больше кислорода, ни к чему хорошему подобные флешмобы не приводят.

Ну, я не думаю, что он упадет от 100-200 активных заливальщиков, читающих этот топик. Хост уж очень хорошь и не перегружен рекламой и всякими поп-апами.

Хотя, в чем-то вы правы.

Кстати, я пару раз, при проверке ссылок, нарывался на недоступность страницы загрузки файла с орона. Это очень плохой знак.

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#38
RegF:
Провайдера смени.

Не надо пожалуйста меня учить жизни. Я уже проверял этот момент. И с сайтов качает 2мб/с и такая же отдача на торрентах. Всё вырубаю, включаю фтп - 150кб. А альтернативы моему прову в моём небольшом городишке просто нет и не будет в ближайшие лет 10.

RegF
На сайте с 20.03.2010
Offline
15
#39
I.O.N.:
Не надо пожалуйста меня учить жизни. Я уже проверял этот момент. И с сайтов качает 2мб/с и такая же отдача на торрентах. Всё вырубаю, включаю фтп - 150кб. А альтернативы моему прову в моём небольшом городишке просто нет и не будет в ближайшие лет 10.

А причем здесь твои сайты до сайта/серверов орона? У вашего провайдер хреновый канал к месторасположению серверов Oron'a. Предложил решение, а Вы обижаетесь.

[Удален]
#40

2 недели назад сменил провайдера, выдавал на торрентах замечачательно, а фтп 200 кб/с

а на новом провайдере - всё норм, до 10 мбит на каждый из 2 потоков...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий