DailyCash - Платные архивы, Ежедневные выплаты! (часть 3)

DG
На сайте с 16.02.2010
Offline
7
#261
olegapro:
DeGogol не завидуйте.
Вас никто не заставляет работать с данной ПП.

Что и требовалось доказать: вы все здесь - секта! Как я и писал в самом начале. Вам нужно не развитие, не внедрение в конкурентную среду, не ежедневное творческое улучшение своего продукта. Вам нужно поклонение и отсутствие критики. Окститесь, что ле!

Скажите мне: да мы всё. чувак, сделаем, всё, как ты хочешь, типа - как того требует время!

Но ведь вы не скажите, максимум, на что вас хватит, так это "DeGogol, не завидуйте.

Вас никто не заставляет работать с данной ПП".

Вам самим не противно от такого маркетинга?

[Удален]
#262

выплаты были сегодня?

upd: пришли..

smart-x
На сайте с 07.03.2006
Offline
106
#263
Seomut:
выплаты были сегодня?

Seomut, уже ушло ;)

DeGogol, колись, чья команда? Биткеш или Стимул?) Судя по развернутости сообщений, больше похоже на последний вариант ;)

Если все-таки ошибаюсь, то пожалуйста, больше конструктива, мы рады любой критике.

DG
На сайте с 16.02.2010
Offline
7
#264
smart-x:
Seomut, уже ушло ;)

DeGogol, колись, чья команда? Биткеш или Стимул?) Судя по развернутости сообщений, больше похоже на последний вариант ;)

Если все-таки ошибаюсь, то пожалуйста, больше конструктива, мы рады любой критике.

Да нет, ребята, исключительно от себя лично. Поэтому от вас хотелось бы побольше конструктива, а не лазания по моему гинекологическому древу:)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#265

DeGogol, честно, как дурак себя ведешь.

Я работаю с дэйликэш потому, что у меня здесь лучший конверт из 4 опробованных ПП + ежедневные выплаты очень удобная штука.

Когда здесь были проблемы, я один из первых написал "чо, мол за лажа, ребята?", дал себе сроку 3дня, если бы не решили - ушел. Проблему решили на след. день.

На lifemeet вон меня конверт не устраивает, я не стал ныть и разводить пустопорожние отписки, как ты, я просто перешел на другую ПП.

Но нет, каждый раз найдется рыцарь на белом коне, который всех умнее, который знает, как надо и он прискакал, чтобы открыть глаза всем на всё.

Это свойственно подросткам в пубертатном периоде, если ты из него вышел, то мне тебя жаль.

Больше отписываться не собираюсь.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
DG
На сайте с 16.02.2010
Offline
7
#266
olegapro:
DeGogol, честно, как дурак себя ведешь.
Я работаю с дэйликэш потому, что у меня здесь лучший конверт из 4 опробованных ПП + ежедневные выплаты очень удобная штука.
Когда здесь были проблемы, я один из первых написал "чо, мол за лажа, ребята?", дал себе сроку 3дня, если бы не решили - ушел. Проблему решили на след. день.

На lifemeet вон меня конверт не устраивает, я не стал ныть и разводить пустопорожние отписки, как ты, я просто перешел на другую ПП.

Но нет, каждый раз найдется рыцарь на белом коне, который всех умнее, который знает, как надо и он прискакал, чтобы открыть глаза всем на всё.
Это свойственно подросткам в пубертатном периоде, если ты из него вышел, то мне тебя жаль.

Больше отписываться не собираюсь.

Ну, раз Чингачгук всё сказал:) А дальше - томагавк в лоб. То здесь, как говорится, и возразить нечего.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#267
olegapro:
Когда здесь были проблемы, я один из первых написал "чо, мол за лажа, ребята?", дал себе сроку 3дня, если бы не решили - ушел. Проблему решили на след. день.

Согласен, видно, что комадна партнёрки добросовестно относится к делу. Стараются вовремя ликвидировать проблемы.

Да, не всегда всё получается так как хотелось бы, но, тем не менее, партнёрка радует. ИМХО.

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
PR
На сайте с 08.11.2010
Offline
4
#268

У меня 20к по 400р в среднем. Иногда по ноль рублей за установку правда набегает по 150р но почему то мало кто шлет сэмэски... или может просто я в лыжах катаюсь по асфальту... Зарегистрировался в другой пп для теста позже отпишусь может и на самом деле как то резко у народа с яндэкса поменялись вкусы

ParseRr добавил 02.12.2010 в 00:33

olegapro:
DeGogol, честно, как дурак себя ведешь.
Я работаю с дэйликэш потому, что у меня здесь лучший конверт из 4 опробованных ПП + ежедневные выплаты очень удобная штука.
Когда здесь были проблемы, я один из первых написал "чо, мол за лажа, ребята?", дал себе сроку 3дня, если бы не решили - ушел. Проблему решили на след. день.

На lifemeet вон меня конверт не устраивает, я не стал ныть и разводить пустопорожние отписки, как ты, я просто перешел на другую ПП.

Но нет, каждый раз найдется рыцарь на белом коне, который всех умнее, который знает, как надо и он прискакал, чтобы открыть глаза всем на всё.
Это свойственно подросткам в пубертатном периоде, если ты из него вышел, то мне тебя жаль.

Больше отписываться не собираюсь.

Для того эта тема и создана чтоб высказывать свои мнения. Сколько в пп народу столько и мнений. Ни чего дурного с его стороны я не вижу. Просто чела довели уже вот он и высказал все что думает. А молчать ни когда не нужно, вся россия молчит и в жопе сидит и будет сидеть потаму что в мозгу это заложенно спасаю только свою задницу . Возможно его пост кому либо поможет в следующий раз в выборе пп а администрация рассмотрит его пост и постарается исправить проблему. Ведь одни плюсики ни где не бывают, бывают маленькие минусы.

O
На сайте с 02.06.2010
Offline
60
#269

smart-x, а когда дизайны будут под Letitbit и Turbobit?

[Удален]
#270
Optimulw:
smart-x, а когда дизайны будут под Letitbit и Turbobit?

Обновим! На счет высказываний эмоций можно ко мне в аську, помогу расскажу, с отдельными предложениями партнеров - обсуждается. Если накипело или хотите что то новое увидеть в ПП прошу ко мне.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий