Сделаю сайт любой тематики

1 234 5
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#21

zvezdanyti,

ни ... чего не закажу. такое портфолио выкладывать не надо :)

Хуго Борз
На сайте с 18.06.2006
Offline
2
#22
zvezdanyti:
Сделаю небольшой сайт (10-15 страниц). Любой тематики, в короткие сроки. Необходимо для набора портфолио.
Углубленное знание html, JavaScript.
Цена 3-5$
Обращаться по ICQ 303-469-323

А какая разница сколько страниц?

zvezdanyti
На сайте с 05.06.2006
Offline
22
#23
Хуго Борз:
А какая разница сколько страниц?

Разница в цене!

Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
#24
zvezdanyti:
Извините забыл: http://www.allharry.info

Если Вы хотите, чтобы данный сайт выступал как пример Вашей работы, то, хотя бы, поменяйте цвета шрифта. Посмотрев на такой "пример" вряд ли кто-то захочет здесь делать у Вас заказ. Скорее всего просто потому, что 90% присутствующих здесь, могут сделать такой сами, оставшиеся 10% не смогут просто потому, что лень будет на такое тратить время...

Контент для Вас, пишите сюда
DS
На сайте с 23.06.2006
Offline
8
#25

Заказал небольшой сайтик. Посмотрим, что получиться. :)

Хуго Борз
На сайте с 18.06.2006
Offline
2
#26
zvezdanyti:
Разница в цене!

Ты не понял! Какая разница сколько страниц, будит у сайта? Ты же не пишешь контент под каждую страницу.

R
На сайте с 11.03.2006
Offline
35
#27

Я свои первые дизайны начал делать когда изучил азы HTML, Flash, Perl а потом и PHP. Прошу учесть, что я работаю дизайнером в полиграфии и просто переложил свои знания и опыт на оформление сайтов. Хотя иногда, кое-какие принципы создания образа полиграфической продукции мне мешают при создании сайта.

Однако я не видел крутого вебмастера-дизайнера, который вдруг стал бы работать в полиграфии. Обычно хорошими веб-дизайнерами становяться дизайнеры-профессионалы, которые трудятся в издательстве или на телевидении. Великолепных веб-дизайнеров самоучек я лично не встречал.

Рецензия: шапка - правая часть великолепно. А вот в комплексе - бе-е-е-е. Люди-и-и-и !!! Не мешайте аниме и фотографию !! Это два абсолютно разных жанра. Мне лично не нравится такой винегрет.

А вот текстовка, да ярко зеленая, да на еще черном фоне, да еще и без отбивки полей в рамках вызывает просто восхищение. А синие ссылки - просто шедевр. Раздел "Моя рекламка" - просто умиляет. Я уже вижу Яндекс в фиолетово-зеленых тонах, с миленькими комментариями: "а вот наш баннерок, кликните пожалуйста", "Если вы любите делать сайты, не хотите-ли добавить свой сайтик, да и не забудьте добавить нашу страничку в избранное", "Кто напишет 100 сайтов в каталог, тот получит Яндекс-деньгу в кошелек, да и не забудьте добавить нашу страничку в избранное!", "Если вам понравилась наша страничка, то все-таки занесите ее в избранное".

И в конце коментарий Лебедева: "Если вы нашли какую-ту ошибку, например, нет баннера на месте, не работает система ранжирования ссылок, ссылки с каталога ведут не туда куда нужно, или ваш сайтик на предпоследней странице результатов поиска, то пожалуйста напишите нам, а то это наш первый большой сайтик и мы обязательно учтем ошибки и исправим их".

Шутка, грустная шутка :-(.

Студент, вам еще учится и учится, прежде чем требовать деньги за создание сайтов. Если вам нужно портфолио, то предложите для начала создать сайты бесплатно.

Я 7 лет изучаю вебдизайн и только сейчас пытаюсь предлагать услуги вебмастера пока только в родном городе, даже и не помышляю сунуться в сеть с предложениями создания сайтов, опасаясь быть осмеяным и оплеванным.

А вообще домашние страницы - это шедевр Рунета. Без них скучно жить просто !!!!

А может я и не прав!!!! Можете побить меня!

R
На сайте с 11.03.2006
Offline
35
#28
zvezdanyti:
Мне сайты не нужны! Один есть и ещё один создаю.

Я не учусь. Я - уже научился. А деньги беру за работу!☝

Оба-на! А слабо написать каталог сайтов? Тут на форуме много кто хочет получить скрипт незаюзанного белого каталога например, да и заплатят хорошо.

Мой первый сайт: www.ao-vizit.com

Я его заказчикам даже как портфолио не показываю, мне очень стыдно за него, хотя и клиент заплатил. Так в копилке проб и ошибок хранится.

Не переделывал, оставил как есть.

Я тоже взял деньги за работу, так как посчитал что уже все знаю. Я вставил его на обозрение на форуме вебдизайнеров - его оплевали, облили навозом, перемыли все косточки - ни одного положительного комментария не получил. Хорошо что заказчик этого не видел.

Ну раз уж начали хвастаться, то второй мой сайт: _provereno.net. Дизайна нет вообще, его делал для души, ну и для кое-каких корыстных целей. Но единственное чем я горжусь - скрипт каталога я написал самостоятельно!!! Кривой, но работает ☝ !!!!

Хуго Борз
На сайте с 18.06.2006
Offline
2
#29

Ну, допустим деньги он и не требовал, так небольшой стимул на пиво.

А 7 лет изучать веб дизайн, что бы начать предлагать свои услуги, это скорее вам минус.

Для того что бы стать хорошим специалистом, прежде всего нужна практика!

R
На сайте с 11.03.2006
Offline
35
#30
Хуго Борз:
Ну, допустим деньги он и не требовал, так небольшой стимул на пиво.
А 7 лет изучать веб дизайн, что бы начать предлагать свои услуги, это скорее вам минус.
Для того что бы стать хорошим специалистом, прежде всего нужна практика!

Ну я же не просто читал мануалы, я делал сайты, какие успешные, какие не очень. Были и домашние страницы и порталы. Кое-что просто уничтожено, кое-что просто халатно потеряно. Было время, занимался адултом - была очень хорошая практика по созданию баннеров и скриптов. Тогда и пришлось изучать азы Perl и PHP, без которых кое-какая работа просто стопорилась. Сейчас накопленные знания по скриптам мне здорово пригождаются.

Эх на ностальгию пробило. Вспомнил славные 90-е, в городе я один из первых был счастливым обладателем dial-up-ного выхода в интернет. А какой Рунет тогда еще был !!! Молодой, неокрепший. Тогдашние подростки, сейчас крупные сетевые монстры. Первые чаты. Первый бесплатный хостинг.

Была битва за каждый пиксел на сайте. Оптимизировали картинки до омерзительного качества, чтобы грузились быстрее. Э-э-э-х, тогда на баннеробмене можно было нехилый трафф ловить. Не то что сейчас.

Я просто через 7 лет осмелился просить деньги за работу.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий