Продал несколько доменов рф. Не продешевил?

Воронцов
На сайте с 25.12.2010
Offline
1
#71

Интересно, что актуальность вопроса растянулась аж на восемь страниц. Нет, батенька, не продешевили. А вот попробовали бы Вы задать подобный вопрос эдак через полгодика...

Заказов много не бывает. Разберёмся с каждым. Копирайтинг — 1 wmz. Рерайтинг — 0,5 wmz. Уникальность — 99-100%. Обращайтесь! Почта:ya.rabota-s-tekstom@yandex.ru ICQ: 492-609-477
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#72

Мне за квм (кв.м - квадратный метр) 2.000 $ предложили (я его регил на шару, без аукционов), а я им говорю - "фак ю, Спилберг", а щас думаю - не дурак ли я... Впрочем, если что сделаю человеческий портал по теме "недвижимость", эти пару косарей и не вспомнятся. А более красивого и лаконичного названия, по моему, по этой тематике не придумаешь. Лет через 10 сайтик на таком домене раз в 10 дороже уйдет.

P.S. А может и за 100$ никому не нужен будет)) Эх, знать бы, где упасть

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
K1
На сайте с 26.12.2010
Offline
0
#73

За ранее извините за дилетантские вопросы.

1) Что значит "дропнулось"?

Я зарегистрировал несколько доменов РФ по своей теме "радиоэлементы"

неск. хочу использовать, а неск. хочу продать коллегам?

Не совсем понимаю как домены могут дропнуться? Это ведь имена и пока я плачу за них они мои.

Или я что-то не понимаю

Цитата из этой ветки: "Я против того, чтобы 80 процентов зоны запарковалось, а через год 60 процентов из них дропнулось! Хотите ещё доводы? Могу написать! Их больше чем предостаточно!"

2) Как я понимаю раньше ноября 11 года я не смогу их продать? Или это возможно?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#74
krt-10:
1) Что значит "дропнулось"?

Не продлите домен через год - дропнется.

krt-10:

2) Как я понимаю раньше ноября 11 года я не смогу их продать? Или это возможно?

Администратора РФ-домена можно сменить только через год.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
K1
На сайте с 26.12.2010
Offline
0
#75

Дропнется это значит уже никто не сможет зарегестрировать?

Логично бы было что если человек не платит за домен (вроде 600р? ) то например через год он становится свободным. Разве это не так?

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#76
krt-10:
Логично бы было что если человек не платит за домен (вроде 600р? ) то например через год он становится свободным. Разве это не так?

Это и есть расшифровка этого сленгового термина "дропнется". Домен перестаётбыть вашим и уходит в свободную регу. Сначала точнее небольшой период, когда его ещё можно продлить, а потом - дроп.

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#77
ilux:
Т.Н - У меня есть такие же домены как у тебя , можешь верить ..
существительные - однотемники , похожие на твои , но сказать их не могу , готов продать тебе за 25 т.р их .
А ты уже продашь их дороже и тем самым заработаешь.!
Как тебе идея?

Идея не плохая! но надо смотреть конкретно чё да как

может у тебя лажа какая-нибудь гнилая однословная

если откроешь словарь там односмысленных слов столько, сколько доменов в реестр не влезет

T.H. добавил 27.12.2010 в 05:01

seofantom:
Мне за квм (кв.м - квадратный метр) 2.000 $ предложили (я его регил на шару, без аукционов), а я им говорю - "фак ю, Спилберг", а щас думаю - не дурак ли я... Впрочем, если что сделаю человеческий портал по теме "недвижимость", эти пару косарей и не вспомнятся. А более красивого и лаконичного названия, по моему, по этой тематике не придумаешь. Лет через 10 сайтик на таком домене раз в 10 дороже уйдет.

P.S. А может и за 100$ никому не нужен будет)) Эх, знать бы, где упасть

порталов на тему недвижимость точно мало сейчас! ночью с фонарем не сыскать!

ну как только люди буквы не превращают в смысл - я удивляюсь вообще

мне вот надо придумать какое-то название ломаю голову

вот яндекс например - индекс и буква я

мне надо какое-то слово хорошее придумать по такому же алгоритму

или схожему

квм бы я точно не взял

тем более на квн похоже

Макаров.net
На сайте с 30.12.2009
Offline
14
#78
T.H.:
Насчет продешевили или не продешевил - время покажет. Пока тренд вверх!

Зачем спрашивать, если сами и ответили...

"Пока тренд вверх" пытаетесь задрать вы и такие как вы. Это как купить 1к доменов в новой ГЗ .gz, потом бежать на форумы и кричать, что я продал сотни доменов за 100к каждый, т.к. это мега-зона, это тренд, это очень круто и у меня 1к доменов там, тем самым искусственно пытаться поднять их ценность. Но будут вестись на это школьники, которые прочтут - ого, целых 49к за домен! Это круто!)

ТС именно этим и занимается, параллельно с псевдо-юридической болтовнёй, подменой понятий и тратой времени.

Количество страниц с оффтопом превышает количество сообщений по теме в разы. Сам ТС просто уже забил на тему и на свой вопрос, а попёр чесать языком на юридическую тему, что вообще бессмысленно в данном случае. Не решается никакая конкретная проблема, а просто трёп о законах. Эдакий юридический холивар.

Тема создана с целью повышения ЧСВ, т.к. с первого сообщения понятно, что ни конкретики, ни конструктива нет: "я купил билеты на один замечательный о дорогой курорт. Но не скажу какой. Посоветуйте там хорошую гостиницу".

» Предлагаю услуги. Ответственно, надёжно, не дорого. (/ru/forum/562489)
FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#79

Домены в зоне .рф будут впаривать друг другу те же сквоттеры! :)

Проекты в зоне .рф будут продаваться энд-юзерам в зависимости от позиций в ПС.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#80

Клонотроллинг классический.

ТС, ты чей клон?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий