WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#261
dkv023:
IP.ADD.RE.SS company.com www. company. com то есть я должен прописать айпи вашего сервера и свой домен ?

И да и нет. У сервера сотни IP-адресов. Нужно прописать именно тот из них, который указан напротив домена в разделе WWW Домены.

WhiteSuite добавил 16.07.2011 в 01:10

dkv023:
После прописывания хостс Мне такое выдало ! Это нормально ? Я ведь залил туда файлы
Welcome !
Site *****.ru just created.

Real content coming soon.

Вы, видимо, отредактировали сообщение и я не заметил.

Если Вы получаете эту надпись, значит у Вас открывается дефолтная заглушка. Нужно удалить из директории ~/www/ваш_сайт.ru/ файл index.html и обновить страницу. Тогда откроется Ваш сайт с index.php.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#262

удалил index.html весь сайт в кривой кодировке стал, если смотреть через ИЕ с помощью hosts. Но это неважно потому что NS обновились и плагин от мозилы показывает что я на Германском дата центре :-) Огромное вам спасибо за оперативную помощь.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#263

Что с кодировкой? Откройте пожалуйста тикет, посмотрим, поможем.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#264

сайт теперь не работает . Я не могу прочитать тикеты так как утерял пароль , и меня ваши сотрудники по новому зарегили я уже запутался

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#265
dkv023:
сайт теперь не работает . Я не могу прочитать тикеты так как утерял пароль , и меня ваши сотрудники по новому зарегили я уже запутался

Наши сотрудники никогда никого не регистрируют. На сайте есть восстановление пароля. В конце концов Вы можете написать в личку или в корпоративную почту и Ваш вопрос решат за считанные минуты.

Напишите в личные сообщения мне имя сайта и я пришлю пароль на адрес клиента, которому он принадлежит.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#266

я написал в личку

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#267
dkv023:
я написал в личку

Вам в почту направили новый пароль.

Что касается Вашего домена - Вы сняли его с делегирования и потому NS-серверы больше не указывают на наш сервер. Нужно обратно вернуть делегирование - без этого не заработает.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#268
WhiteSuite:
Вам в почту направили новый пароль.
Что касается Вашего домена - Вы сняли его с делегирования и потому NS-серверы больше не указывают на наш сервер. Нужно обратно вернуть делегирование - без этого не заработает.

что такое делегирование? Я не понимаю

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#269
dkv023:
что такое делегирование? Я не понимаю

Делегирование домена

Снять с делегирования, грубо говоря, это отключить NS-серверы. А NS-серверы отвечают за то, чтобы сказать посетителю сайта, где искать сайт. Ваш домен зарегистрирован в Webnames. Значит Вам нужно зайти на сайт организации, где регистрировали (это либо сами WebNames либо их реселлеры) и там убрать галочку "снять с делегирования".

18_01
На сайте с 05.10.2007
Offline
80
#270

WhiteSuite, сегодня ближе к утру хостинг работал в нормальном режиме? Спрашиваю т.к. приходила смс яндекс метрики о недоступности сайта, причём сразу с двух хостингов, вашего и одного российского. Вот и думай что это было🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий