WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#211

Ага, спасибо.

WhiteSuite добавил 22.04.2011 в 17:07

А сейчас стало лучше?

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#212

Да, стал быстрее.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#213

Отлично! Рад, что получилось оптимизировать. Спасибо за сотрудничество.

Теперь пробуйте понизить тариф, чтобы в будущем меньше платить. Для маленькой посещаемости и крупные и мелкие тарифы будут работать с одной скоростью.

A
На сайте с 24.04.2011
Offline
25
#214

Здравствуйте многоуважаемые господа !

Я может и клоун , но не клоновод , как тут кое кто рассусоливал в начале темы , так что всех сомневающихся "ласкаво запрошую " в Киев , могу фокусы натуральные показать .

Ближе к теме .

Перечитал весь топик и решил попробовать . Сразу замечу , что на предидущем хостинге платил при тех же раскладах примерно на треть больше ( правда там ГБ более было , но накой если тормоза и на 7-ми сайтах с меньшим объемом)

Так вот , что сразу бросилось в глаза - ребята явно не барыги, поскольку я сомневался брать мне web-10 или web-15, и никто мне не начал впаривать тему , мол берите дороже - и нам хорошо и вам перспективно , наоборот Михаил посоветовал брать дешевле ( зачем мол лишние деньги платить ) , от чего я подумал и взял дороже , так как перспективы есть , но сам факт !

Далее , возник вопрос с переездом , на что тот же Михаил пообещал что всё сделают . И действительно , пока я бухал водку на Пасху ( ребята из whitesuite.ru , поверьте мысленно я был с Вами !) все семь сайтов были перенесены так , что я сам этого не заметил . Хотя ребятам это далось явно не просто ( отдельное спасибо Руслану Ибрагимову и Ивану Ремизову - кстати совсем не роботы с транслейтом из Гугла , как тут кое кто прикалывал) поскольку предидущий хостинг тормозил так , что оттуда что-то выдрать проблематично было явно . Я даж предлагал повыключать сайты на момент переноса , чтоб нагрузка меньше была , на что получил ответ " Терпение и труд всё перетрут " , не беспокойтесь мол и пошел дальше квасить с гостями . Кстати саппорт просто сама галантность и всё по делу без понтов с подсказками для нубов типа меня .

Так что гарантия нубам вродь меня - переезда Вы просто не заметите.

Теперь первое впечатление - работает всё действительно шустренько . Ошибки 502 ( ранее довольно частой ) теперь не наблюдаю . Карта сайта ( в 1000 с мелочью пунктов ) грузится лёгко. Яша Метрика письма об недоступности сайта слать перестал . ( стоит прожорливая joomla 1.5 с кучей фоток на joomgallery + virtuemart + ещё пару приблуд к нему )

Эт пока первые впечатления . Будут ещё , отпишусь .

Сразу отмечу для коллег клоунов ( или клоноводов или не коллег совсем ) , что фокус не проплачен , просто на радостях после смены пятого хостинга отписал, ведь всё работает и за гораздо меньшие деньги . Кому нужны платные фокусы , повторюсь - я в Киеве " Ласкаво просимо ! "

Благодарствую , ребята , дальнейшего Вам развития !

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#215

Ну Вы прямо засмущали :) Спасибо!

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#216

Напоминаем, что у нас регистрация доменов в зоне .ru стоит 95 рублей, а в .рф - 85 рублей. К тому же на каждый зарегистрированный у нас домен можно получить 3 месяца бесплатного хостинга!

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#217

Здравствуйте, дорогие клиенты!

Объявляем начало новой акции: при регистрации услуги WEB-N до конца мая Вы получаете 50% скидку на 3 месяца! Добро пожаловать!

Промокод: SPRING (нажмите на промокод, чтобы перейти к регистрации)

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#218
WhiteSuite:
Здравствуйте, дорогие клиенты!

Объявляем начало новой акции: при регистрации услуги WEB-N до конца мая Вы получаете 50% скидку на 3 месяца! Добро пожаловать!
Промокод: SPRING (нажмите на промокод, чтобы перейти к регистрации)

Здравствуйте, а что за услуга и где прочитать?

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#219

Web-N имеется ввиду все услуги, которые начинаются на Web (то есть для обычных клиентов, а не реселлеров). При регистрации новой услуги действует такой промокод.

C
На сайте с 21.06.2010
Offline
61
#220

Сегодня к вам переехал, надеюсь все будет отлично ^^

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий