Продам сайт. Игровая тематика. ТИЦ, ПР - 0.

LN
На сайте с 29.01.2009
Offline
69
473

Продам проект.

Была идея сделать что-то в стиле "интернет лиги", потом пропал интерес.

Отстаивается сайт около 2-3 лет в индексе Гугла и Яндекса.

Домен с историей с 2001 (был какой-то китайский сайт :smoke:), после того, как он попал в мои руки - русский.

Реализованные функции автоматической обработки результатов (в различные рейтинговые таблицы, чемпионаты и т.д.). Имеется примитивная статистика в "Личном кабинете". Также реализовано несколько мелочей. Присутствует сырой, недоработанный функционал.

Дизайн - уникальный. Скрипты и различный код понятен, с комментарием разработчика.

Продаю по причини, что проект тупо простаивает + нужны деньги для реализации иных задумок.

На создание проекта ушло около 400$ - деньги были потраченные не рационально, поэтому цена в аукционе соответствующая.

Прибыль: 0.

Затраты: хостинг, домен (недавно был продлен на год).

___

Связь: icq, телефон, скайп. По требованию предоставлю в лс.

Старт - 50$

Шаг - 5$

Блиц - 300$

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#1

старт, если вы перенесете все на мой хостинг и домен передается безбумажно.

ЗЫ:

1. чего с форумом

2. чего со спамом в комментах ?

3. Какая ЦМС

4. Подробней пожалуйста, что реализовано на сайте уже из того, что задумыввалось.

все это чушь собачая
LN
На сайте с 29.01.2009
Offline
69
#2

borej, принимается старт. Перенесем :)

По поводу домена, то он зарегистрированный в firstvds.ru. Можем сменить е-мейл и я просто передам панель, вместе с доменом, либо перенести.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#3

Что с форумом?

HTTP 404 - не найдено

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
LN
На сайте с 29.01.2009
Offline
69
#4
RibkisMukoi:
Что с форумом?
HTTP 404 - не найдено

Был установлен phpbb, после того, как перестал за ним следить, начали спамить. Во избежание "потери лица" перед ПС, удалил директорию :)

L.NighT`s добавил 14.11.2010 в 19:20

1. чего с форумом
2. чего со спамом в комментах ?
3. Какая ЦМС
4. Подробней пожалуйста, что реализовано на сайте уже из того, что задумыввалось.

1. Ответил выше.

2. Как уже упоминал, за проектом не слежу.

3. php-fusion

4. Реализована автоматическая система обработки результатов.

Работает по следующему принципу: Игроки сыграли матч, один из них заполняет форму отправляет, у второго игрока, в "необработанные заявки" появляется данная заявка, если все верно, он соглашается, результат засчитывается.

В случаи отказа, реализована функция жалоба, что-то в роде арбитражного суда: высказываются две стороны - выносится вердикт.

Таблицы чемпинотав, кубков: Создаются из админ панели, от туда же добавляются игроки в данную таблицу. Автоматически появляется в обработке результатов. Подсчет очков идет по правила УЕФА.

Таблица рейтинга, все игры, которые были сыграны также заносятся в эту таблицу. Рейтинг подсчитывается по формуле Elo.

Виджет "Я хочу играть". На главное страницы есть виджет, нажимая на кнопочку в виджете появляется данный игрок на n-ное количество времени (настраивается). Это один из способов игрокам найти друг друга.

Из сырого: Реализовано групповые игры. Игроки объединяются в команды, а потом по итогам всех игр вносят результаты. Но здесь реализовано просто каркас. Было задумано более расширенный функционал.

Вроде бы все.

L.NighT`s добавил 15.11.2010 в 13:46

Аукцион закрыт. Покупатель: borej.

Идут переговоры по передаче проекта.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#5

подтверждаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий