Помидоры в сторону РФ

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#81

Зомбоящик явно силен!-))))

Кто купил домен в зоне РФ и его пиарит - как вы его на хостинг прикрутили? Поведайте!-))

Даже кремль.рф в раскладке не идет!

Вот лучшие умы руси думали как хостинг привязать - вот чего мы в браузере видим:

http://президент.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B

Срамота - впереди латиница, потом русиница, потом снова набор латиницы и болт знает чего!

А вы все рфвилы за границу не путешествуете никогда?-) или вы с собой возите ноуты всегда? Или у вас почта не нужная вещь?-)

Вас удивит - русской раскладки за пределами РФ не встречается....

Ну наверно вы не путешествуете, а с иностранцами не работаете?-)) Ну-ка продиктуйте адрес по телефону?-)) Нука!-))

Да - в наличии большая куча красивых слов и куча гордости у многих - "у меня два ключа"! Ну и что! Кому они нужны будут через полгода граблей!

Ну многие страны убедились, что писание на нац языке ничего полезного не дает! Ну вот вообще!

Хотя бы один проект на нашем первом блине комом знаете русские буквы + SU?))

Ну а так школоте привет!-) вы будущее России!-) пусть вы лучше шишки набьете на доменах - потратите 100 долларов в год, потом еще потратите 100, а потом... не будуте тратить деньги на хню!-)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#82
cuberboy:
я к слову сам програмист
cuberboy:
пинг для задротов они и пуникоде попользуют не сломаются

Программист который считает простейшую команду ping задротством. 🤣D🤣D

На чем вы программируете? 🙄

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#83

Rahap, вы задрали уже всех, есть ОНЛАЙН клавы..

Красивая подпись..
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#84
cuberboy:
хоть на чем я считаю задродстом сам процес програмирования

Ясно.

Тогда такой вопрос - по чем вы диплом программиста покупали? И главное зачем?

Купили бы тогда уж диплом врача-хирурга, ходили бы и говорили: "Я к слову и сам хирург, но считаю хирургию задротством".

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#85

cuberboy, вас сложно читать. Подучите русскую грамоту. С такой грамматикой представляю что вы там в .РФ нарегистрировали.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#86
cuberboy:
я бросил вуз

Судя по вашим познаниям, вы там и двух недель не проучились.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#87
Smiths:
Rahap, вы задрали уже всех, есть ОНЛАЙН клавы..

Юноша, честно скажу - я Вас не драл! Не склонен я к имею школьничков!

Вы же все говорите об удобстве! Где удобство?-)) Мне лично удобно домены латиницей и я английский вроде знаю, так что транслиты не ко мне!-))

Реально РФ попало в руки школоты!-)) Супер!-)) Зона будет работать только после 14-00!-))

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#88
Rahap:
Зона будет работать только после 14-00!-))

И во время большой перемены. :D

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#89
cuberboy:
1 я бросил вуз помтоу как мне не нужны дипломы для того чтоб устроится на работу.

Настоящие профессионалы даже в школе 8 класс не доучиваются ☝

Приготовьте больше жеванной морковки - плевать ей в рты высокообразованных задротов учёбы.

вы смс тоже в транслите набиваете?

Большинство допотопных мобил не поддерживают кирилицу - так что будьте готовы к ответу "ДА"

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#90
cuberboy:
на вики зайдите и глянте что там на конце при поиске.

аха, вся страна каждый год колесит по всему миру!!!нафига иносранцу ваш адрес если он не шарит в вашем языке??? я вам ещё секерт скажу когда вы не в россиии то даже если наберет в латинце адрес сайта то написать там ничего не сможите.
.

Юноша со взглядом горячим, ну у нормальных ресурсов двухязыковые версии и открою Вам секрет есть такое понятие как переписка по электронной почте и что я скажу партнеру при знакомстве? Школьничег.Рф не продиктуешь!-)

Интернет не заканчивается - страницами, есть еще много протоколов которые тупо не работают на этой русице!-)

Вы программер - как вы собираетесь убрать http? ну вот как?-) или как вы протокол ftp реализуете?-)

"почему люди не летают, как птицы?

Потому что...." (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий