офшор через кого регистрировать ?

[Удален]
#41

Зарегистрировали несколько кампаний вот тут.

Плюсы: сидят не в СНГ; старая, надежная кампания; русский язык;

Кстати, через них же партнер оформил второе гражданство.

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#42

Кстати такой вопрос , а кто из фирм предоставляет кроме апостилей, пасспорта номиналов ?

Я нашел всего 2 компании , остальные все отказывают.

Но эти компании не вызывают доверия , которые нашел ;)

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#43
avalon-group:
Кстати такой вопрос , а кто из фирм предоставляет кроме апостилей, пасспорта номиналов ?
Я нашел всего 2 компании , остальные все отказывают.
Но эти компании не вызывают доверия , которые нашел ;)

Если отказывают, то стоит задуматься о сотрудничестве с ними.

www.ofsh.ru предоставляют полный перечень документов в том числе и копии паспортов номиналов.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#44
C-79:
Если отказывают, то стоит задуматься о сотрудничестве с ними.
www.ofsh.ru предоставляют полный перечень документов в том числе и копии паспортов номиналов.

Банковский счет случайно на номиналов не открывают ?)))

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#45
avalon-group:
Банковский счет случайно на номиналов не открывают ?)))

Это лучше у них проконсультироваться в рабочие дни. Я могу посоветовать только то, с чем сам сталкивался.

[Удален]
#46

IMHO, все таки не совсем логично открывать оффшоры через представительство в своей стране.

Резко увеличивается "прозрачность", совпадения бывают самые дурацкие.

Поэтому мы и работали через Израиль.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#47
Voldemar:
IMHO, все таки не совсем логично открывать оффшоры через представительство в своей стране.
Резко увеличивается "прозрачность", совпадения бывают самые дурацкие.
Поэтому мы и работали через Израиль.

То есть, я покупаю тот же Белиз через вашего представителя, не в своем городе, а в Израиле?

А начнутся проблемы, то ехать придется за 7 верст в Израиль?

Разве не приятно живое общение в офисе представительства в своем городе?

Или я не правильно вас понял?

NP
На сайте с 05.09.2010
Offline
38
#48

Не первый год работаю с www.gestion.ru, всегда в наличии готовые компании разных стран. Рекомендовал эту фирму партнерам из других городов/стран - все оставались довольны. При желании в личку могу сказать имя своего манагера там, еще ни разу меня не подвел=)

[Удален]
#49
C-79:
То есть, я покупаю тот же Белиз через вашего представителя, не в своем городе, а в Израиле?
А начнутся проблемы, то ехать придется за 7 верст в Израиль?
Разве не приятно живое общение в офисе представительства в своем городе?
Или я не правильно вас понял?

Вы немного не правильно поняли %) Я не предлагаю свои услуги, а просто делюсь опытом.

Я предпочел избежать возможной ситуации, когда кто-то абсолютно случайно может узнать о моем оффшоре. При регистрации в "своем городе" такая ситуация вполне реальна... я уже не говорю о модном театральном действе "маски-шоу", в котором архивы кампании-регистратора могут отказаться в руках у фискальных структур.

Поэтому и предпочел регистрацию за рубежом.

А что касается "проблем", так они никак не связаны с посреднической кампанией и посредническая кампания решить их не сможет, даже если сидит в соседней квартире.

Поэтому я предпочитаю вести дела исходно за пределами своей страны - оно так надежнее.

А Израиль выбрал из-за , во первых - русскоязычности данно адвокатской коллегии, а во вторых - как раз из-за уровня наджености данного посредника.

Вот и все.

Естественно - сплошное ИМХО.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#50
Voldemar:
Вы немного не правильно поняли %) Я не предлагаю свои услуги, а просто делюсь опытом.

Я предпочел избежать возможной ситуации, когда кто-то абсолютно случайно может узнать о моем оффшоре. При регистрации в "своем городе" такая ситуация вполне реальна... я уже не говорю о модном театральном действе "маски-шоу", в котором архивы кампании-регистратора могут отказаться в руках у фискальных структур.
Поэтому и предпочел регистрацию за рубежом.

1 случай из миллиона и то если деньги совсем черные.

В этом случае "маски-шоу" и в другой стране найдут)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий